Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильная защита
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2
pacifier
Цитата(Антон Т.)
pacifier
так у меня защита стоит поверх этих распорок и струбой не соприкосается вроде так...

обычно их снимают и ставят проставки ;).
если не снимать, то совсем низко получаться должно :oops: .
Антон Т.
у меня получается защита стоит вровень с нижней губой, только сейчас за минусом гаких то гаек на 0.5 см повыше и теперь не тянет бампер вниз как раньше... защита крепится вплотную к этим распоркам.
Антон Т.
pacifier

может я и ошибаюсь, надо будет снять еще посмотреть... :oops:
но если никаких постороних звуков при езде и на кочках нет,- значит все ок, правильно?
pacifier
Цитата(Антон Т.)
pacifier

может я и ошибаюсь, надо будет снять еще посмотреть... :oops:
но если никаких постороних звуков при езде и на кочках нет,- значит все ок, правильно?

конечно!
звук железяки об железяку стал бы сразу напрягать. :lol:
Антон Т.
Сегодня поезжу еще внимательно послушаю...
Zilbie
Вот правильная защита))



Защита включает три слоя. Первый из них состоит из полых деформируемых брусков алюминия, второй слой — это плита из титана военно-промышленного класса. Третья часть покрытия сделана из штампованного алюминия, поглощающего энергию удара.

Tesla утверждает, что ее инженеры провели 152 теста с новой защитой днища и выяснили, что щит выполнял свою функцию даже при таком сценарии, когда испытатели пытались проткнуть аккумуляторный отсек движущегося седана Model S металлическим прутом насквозь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.