Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посидел и даже чуть покатался на Эво Х RS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
Имм
Эво Х РС без кондея? вот извращение... =)
mechanic25
Имм
почему? нах он там нужен :) это же заготовка
stig
Бензина не было и в RS. Запаску поменять на докатку. А барахлом и RS обрастёт. Я к тому что разница есть, но она не так трагична, как пишут на форумах и вполне компенсируется "фичами".

Цитата
И ездить без запаски, без бензина, без барахла?
ARNI
stig
Дляначала разница в 150 кг это ОЧЕНЬ МНОГО и потом, что кроме разницы в весе у РС нет других преимуществ !!!! Блокировки там честные, подвеска наверняка другая, турбокомпрессор и т.п.
Я на РС не ездил, но ОЧЕНЬ надюсь, что она принципиально едит по другому т.к. что имеем у 10 это алис :( :( :x :x !!!!!
Тигр
Цитата(ARNI)
stig
Дляначала разница в 150 кг это ОЧЕНЬ МНОГО и потом, что кроме разницы в весе у РС нет других преимуществ !!!! Блокировки там честные, подвеска наверняка другая, турбокомпрессор и т.п.
Я на РС не ездил, но ОЧЕНЬ надюсь, что она принципиально едит по другому т.к. что имеем у 10 это алис :( :( :x :x !!!!!


Арни, а разве очень много? Стоит мне сесть в РС.....и уже практически нет раницы с 10 стоком, а если рядом кореш моей комплекции сядет - то ваще РС будет тяжеле стока :) :) :)
MorliDots
нафуй...без кондера не вариант...летом можно сдохнуть...оставлю себе восьмерку..буду ездить пока не рассыпится вообще...
ARNI
Цитата(Тигр)
Арни, а разве очень много? Стоит мне сесть в РС.....и уже практически нет раницы с 10 стоком, а если рядом кореш моей комплекции сядет - то ваще РС будет тяжеле стока

Не правильно рассуждаешь т.к. если ты с товарищем сядишь сначало в десять, а потом в РС только цифры поменяются, а разница в 150 кг сохранится!!!!
MorliDots
Очень долго тебе придется ждать пока она развалится Эвик ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ!!! Еслиб я так как на Эвики (не разбирая дороги все пох...) ездил бы на Баваре или Мерсе ониб давно развалились, а вроде как не самые слабые тачилы :o !!!!
stig
Цитата
Дляначала разница в 150 кг это ОЧЕНЬ МНОГО

Машины взвешивали с разным количеством топлива и разной комлпектации. Если уровнять объём бензина, выкинуть акустику и положить докатку, то это уже 60 кг разницы, что есть фигня.
Тигр
Цитата(stig)
Цитата
Дляначала разница в 150 кг это ОЧЕНЬ МНОГО

Машины взвешивали с разным количеством топлива и разной комлпектации. Если уровнять объём бензина, выкинуть акустику и положить докатку, то это уже 60 кг разницы, что есть фигня.


То же считаю, что 60-80кг это вообще ниочём........
ARNI
stig
Откуды ты взял эти цифры :x :shock: :?:
Что это за докатка и музыка которая весит 80 кг ??? :lol:
Тигр Разница в 80 кг (а я уверен что больше 100 кг даже если выкинуть докатку и музыку) на этих машинках даст тупо на прямой минимум три корпуса, а это около 15 метров, а также это скажется на тормозной динамике и маневренности......
ARNI
Кстати посмотрел офиц. характеристики: У самой легкой из продаваемых десяток снаряженная масса, кг 1635, у РС 1490 кг !!!!!!
Так что 145 кг как ни крути stig А ты говоришь разное количество топлива :lol: !!!!!

В моем посту выше (для непрашаринных), под прямой понимается квотер!!!!!
MorliDots
Цитата(ARNI)
Очень долго тебе придется ждать пока она развалится Эвик ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ!!! Еслиб я так как на Эвики (не разбирая дороги все пох...) ездил бы на Баваре или Мерсе ониб давно развалились, а вроде как не самые слабые тачилы :o !!!!


надеюсь к тому времени заработаю на порш :lol:
ADVAN
Кто копил на ЭВО10 в $, сейчас можно дешево купить!

Новый ЭВО10 стоит 1 468 779руб при нынешнем курсе $ =49992$ почти халява! :o
Alpinsky
в украине за 28000 баксов неделю назад можно было купить!
Тигр
Цитата(Alpinsky)
в украине за 28000 баксов неделю назад можно было купить!


Дык если таможить официально новую то дороже будет.....вот если гонять с украинскими номерами - тады вариант......

Я сам с Украины то......эх знать бы про это в сентябре - зарегил бы на родственника и ездил бы здесь как Димон из Атомика.......28 очень заманчиво......
AIK
Тигр, думаю заблуждаешься. У Димона из Атомика пачпорт то хохлятский поди
stig
Цитата
ARNI


Смотрю в книгу - вижу фигу. Пролистай десять постов назад. Там по пунктам всё расписанно. Выкинь мануал. AIK всё померял сам ;-)
Тигр
Цитата(AIK)
Тигр, думаю заблуждаешься. У Димона из Атомика пачпорт то хохлятский поди


Пачпорт хохляндский у него это факт!Теоритически я мог бы оформить на родственника а себе доверенность.........не вариант думаешь?
ARNI
Цитата(stig)
Смотрю в книгу - вижу фигу.

Ты это к себе отнеси.... Полный БРЕД пишешь и не хочешь этого признать !!!!! Мы проходили все это три года назад из обычной модели РС не выйдит ты хоть ее попалам пили !!!!!!!
AIK
Тигр, я не уверен на 100 проц, но думаю что у нас на машине с нероссийскими номерами может передвигаться только гражданин той страны номера которой стоят на машине.
У меня у друга белорусский паспорт - он ездит без проблем.


Ну и здравый смысл подсказывает - что еслиб схема работала тут бы половина машин была на укр. и бел. номерах.
Maxim997
Цитата(ARNI)
Кстати посмотрел офиц. характеристики: У самой легкой из продаваемых десяток снаряженная масса, кг 1635, у РС 1490 кг !!!!!!
Так что 145 кг как ни крути stig А ты говоришь разное количество топлива :lol: !!!!!

В моем посту выше (для непрашаринных), под прямой понимается квотер!!!!!


Человек же написал, что диллерская MR на весах 1614 кг с бензом и всякой ерундой в салоне. Откуда 1635 то взялось?????

Инфа из официальной брошюры ММС:
- на механике 1560 кг
- на роботе 1590 кг.
Так что разница не 145, а 70!!!!!!! кг. А уж она-то легко снимаемся с GSR-а. wink.gif
Север
ARNI Вот по поводу веса 10 непонятка. В ПТС 1710 :shock: стоит. А ММС везде пишет 1590. Кому верить?
AIK
Cевер, верь весам
Север
Неоткуда там взяться 1710 если подумать. Да и россиские версии МR легче европейских или американских, т.к. в них нет многих опций.
ARNI
Maxim997
Вот офиц. инфа http://www.rolf-himki-mitsubishi.ru/ru/aut...02&mode29=4 откуда видно что десятка на палке весит 1635 кг.
В на роботе вобще пипец 1715 кг СПОРТКАР ИТИТЬ :lol: :lol: :lol: http://www.rolf-himki-mitsubishi.ru/ru/aut...05&mode29=4
Так что с вашей брашуркой можно смело сходить в туалет))))
Север
Вчера еще раз прикинул... Откуда там 1710? В руководстве макс вес 1640. НО российская версия МR мало чем отличается от GSR. Чего там на 1710? Кованые диски, облегченные тормоза, аммо Бильштайн? Ну подогрев еще. Не верю!
ARNI
Север
Какой смысл официалам вес завышать чего за БРЕД !!!!!
Boba
ARNI

ты когда наконец на РСке прокатишься и раставишь все точки над Ы?
ARNI
Цитата(Boba)
ты когда наконец на РСке прокатишься и раставишь все точки над Ы?

Сам очень хочу !!!! Очень надеюсь на нее !!!!!Одни товарищи обещали я пока до них доехал она уже до металла разобранна была и в нее каркас варили.....
Maxim997
Цитата(ARNI)
Maxim997
Вот офиц. инфа http://www.rolf-himki-mitsubishi.ru/ru/aut...02&mode29=4 откуда видно что десятка на палке весит 1635 кг.
В на роботе вобще пипец 1715 кг СПОРТКАР ИТИТЬ :lol: :lol: :lol: http://www.rolf-himki-mitsubishi.ru/ru/aut...05&mode29=4
Так что с вашей брашуркой можно смело сходить в туалет))))


http://www.mitsubishi-motors.ru/common//im...e/catalogue.pdf
Это не моя брошУрка. А в туалет есть с чем ходить!
Север
ARNI
Не знаю. Но везде пишут 1590 вес. Смотрел английские сайты. И только наши отличились.
Maxim997
Цитата(AIK)
Результаты взвешивания по колесам в фунтах
1 фунт = 453.59 грамма.

1. Эво 10 РС. Бензина мало-мало, в машине есть все что идет с завода (докатка там, инструмент) и нет ничего лишнего.
949 966 665 664
Равно 1471 кг :o :o :o

2. Эво 10 дилерский в хорошей комплектации - комб сидухи, ксенон, РКПП, BBSы, бензин почти до верху, в машине есть еще какое-то барахло, тк машина клиентская, ну всякие книжки канистры с жидкостью, запаска нормальная
991 1006 777 785
Равно 1614 кг :( :( :(


Да о чем спор-то? :) Есть реальный факт взвешивания. С полным баком и всякой ерундой в салоне 1614 кг MR-ка на ручке. Как после этого можно говорить про 1635 кг?
stig
А в мануале написанно... :) :lol: :lol: :lol:

Цитата
Да о чем спор-то?
Boba
Цитата(stig)
А в мануале написанно... :) :lol: :lol: :lol:

Цитата
Да о чем спор-то?


как раз таки в мануале всякая херь написана :lol:

Gross vehicle weight rating (GVWR) - 4,542 lb (2,060 kg)
Gross axle weight rating - Front 2,381 lb (1,080 kg), Rear 2,315 lb (1,050 kg)
Vehicle capacity weight 827 lb (375 kg)

:lol: :lol:
ARNI
Maxim997
Север
stig
boredom.gif
pacifier
Английские машины всегда были легче, т.к. японцы чистые. Почему, хз. Европейки и РФ тяжелее. Про американок хз.
RallyFan
Цитата(pacifier)
Английские машины всегда были легче, т.к. японцы чистые. Почему, хз. Европейки и РФ тяжелее. Про американок хз.


бикоз комплектухи в европе типа жир! мотор - плита, салон - свинина, коробка - сама! во всяком случае разницу в 60 кг у 9-ок я нашел
роман 68
Я взвешивал на металургическом заводе у меня GSR X из татов получилось1630 вместе со мной с пустым баком и 1660 с баком до половины-но гарантий этим весам нет (там принимают цветмет)
Boba
Тигр
Boba

Это где стоко белых то???
Spitfire
Это ж РСы, млять? :!: become_senile.gif
Boba
Цитата(Тигр)
Boba

Это где стоко белых то???


"вы обсираете десятки? тогда мы едем к вам!" :lol:

это РСки в эмиратах.
Boba
объява на официальном сайте митсу-англия:

http://www.mitsubishi-cars.co.uk/futuremod...dex.asp#EvoX400
kadabra
FQ400? Давно вроде анонсировали?
Maxel
Цитата(kadabra)
FQ400? Давно вроде анон****вали?

:lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.