Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: N групповой гравий
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
AIK
Цитата(Tevelev @ 21.9.2009, 9:52) *
А чем гравел отличается от HG и скока стоит??? по HG пока нареканий нету

Нет бачков, регулировка одна. Стоят по 15-16 тыр за штуку.
AIK
Цитата(pacifier @ 20.9.2009, 23:58) *
сейчас зуб дают, что в течение дня подвеску ребилдят. icon_rolleyes.gif

Не правда.
Maxel
крены на гравийной
это самое низкое положение

mormoncrew
Цитата(Maxel @ 21.9.2009, 11:48) *
крены на гравийной
это самое низкое положение

пипец он задран icon_eek.gif эта подвеска явно не под асфальтовую трассу, как мне кажется! Как паркетник выглядит...
Stif
О Жолтый атулендер в кузове седан :)
Maxel
зимой посмотрим кто будет аутлендером тянуть свои сани rofl.gif crazy.gif
Maxel
на самом деле тут ещё слики мелкие
на нормальных катках получше )))
pacifier
Цитата(AIK @ 21.9.2009, 11:18) *
Нет бачков, регулировка одна. Стоят по 15-16 тыр за штуку.

в США по 300б за штуку.
просто аммо гравийной спецификации без регулировок. Как серия Бильштайнов под ралли домашние.
AIK
Не Юр, регулировка клиренса пружиной и регулировка жесткости там есть

http://www.tein.com/products/gravel.html

А цена, ну так привези ее поробуй, весит то не 3 кг.
Michael S
Цитата(pacifier @ 20.9.2009, 23:58) *
сейчас зуб дают, что в течение дня подвеску ребилдят. icon_rolleyes.gif


Подтверждаю, делают за 1-2 дня, причем готовы поменять характеристики в зависимости от личных предпочтений в технически возможном диапазоне
AIK
Цитата(Michael S @ 23.9.2009, 12:25) *
Подтверждаю, делают за 1-2 дня, причем готовы поменять характеристики в зависимости от личных предпочтений в технически возможном диапазоне


А можете поспособствовать ускорению ремонта с 3-4 недель до 1-2 дней ? Я серьезно, не бесплатно...
Michael S
Цитата(AIK @ 24.9.2009, 10:57) *
А можете поспособствовать ускорению ремонта с 3-4 недель до 1-2 дней ? Я серьезно, не бесплатно...


Я такой же клиент для них как и Вы. Надавить не могу, дать контакт человека, который там работает и непосредственно ребилдит ее могу. Мне он никогда не отказывал ни по срокам не по просьбам об изменении настроек.

ПС: если у них на Ваши стойки нет запчастей для ребилда и они их ждут, то тогда сроки понятны. В противном случае это мистика.
AIK
Цитата(Michael S @ 24.9.2009, 11:34) *
Я такой же клиент для них как и Вы. Надавить не могу, дать контакт человека, который там работает и непосредственно ребилдит ее могу. Мне он никогда не отказывал ни по срокам не по просьбам об изменении настроек.

ПС: если у них на Ваши стойки нет запчастей для ребилда и они их ждут, то тогда сроки понятны. В противном случае это мистика.

Более, того я в каком-то смысле оптовый клиент, тк вожу туда стойки с периодичностью раз в неделю-две, с людьми этими я тоже контактирую непосредственно естественно. Но мне мистикой кажутся сроки 1-2 дня.
Michael S
Цитата(AIK @ 24.9.2009, 17:49) *
Более, того я в каком-то смысле оптовый клиент, тк вожу туда стойки с периодичностью раз в неделю-две, с людьми этими я тоже контактирую непосредственно естественно. Но мне мистикой кажутся сроки 1-2 дня.


Чудеса...да и только. я не знаю почему, у меня не было трудностей.
Может что-то делаете не так?
Если будут нужны контакты - в личку.
Alex-rally
Цитата(Solod @ 7.8.2009, 11:14) *
получше....но до кольцевых подвесок все равно космос.
Если есть задача получить одну универсальную подвеску то альтернативы нет!


Согласен полностью, если, конечно, не замахиваться на exe-tc :)
Алексиз
Цитата(Maxel @ 20.9.2009, 0:45) *
жёсткость регулируется, но либо менять пружины, либо довольствоваться большими ходами
клиренс выше стока на гравии


Подскажите, пожалуйста, на сколько максимально можно поднять Эво 9 на подвеске Tein HG? Какой будет клиренс?
osman
Цитата(Алексиз @ 27.3.2013, 22:29) *
Подскажите, пожалуйста, на сколько максимально можно поднять Эво 9 на подвеске Tein HG? Какой будет клиренс?

15мм перед, 13мм зад
http://www.tein.com/tech_info/r84.html
OM
Только не путайте его с действительными стойками.
Характеристики задали ему не плохие, а физуху забыли.
Впрочем все стоит ровно столько, сколко оно стоит.
Maxel
Цитата(Алексиз @ 27.3.2013, 22:29) *
Подскажите, пожалуйста, на сколько максимально можно поднять Эво 9 на подвеске Tein HG? Какой будет клиренс?

я так не скажу
не помню
в мануале вроде указано
Алексиз
Понятно, спасибо!

Ещё вопросик - поскольку существуют алюминиевые и полиуретановые проставки под опоры стоек... возможно ли поставить такие (например, 2-3 см) на зиму, чтобы поднять клиренс?
Не будет ли такой лифт критичным для геометрии подвески, работы рычагов и удержания приводов в своих посадочных местах?
AIK
Цитата(Алексиз @ 27.3.2013, 22:29) *
Подскажите, пожалуйста, на сколько максимально можно поднять Эво 9 на подвеске Tein HG? Какой будет клиренс?



Из реальной эксплуатации. На машине клиента делали так - на зиму +20 мм от рекомендованного в мануале места установки опоры пружины, на лето - 20 мм от рекомендованного в мануале места установки пружины. Проблем отмечено не было.
REEF
Цитата(Алексиз @ 28.3.2013, 12:19) *
на зиму, чтобы поднять клиренс?
Не будет ли такой лифт критичным для геометрии подвески, работы рычагов и удержания приводов в своих посадочных местах?


без промблем! вон форики что творят- 235\75\15 резину ставят и на 10 см поднимают :)

Алексиз
Цитата(REEF @ 28.3.2013, 21:08) *
без промблем! вон форики что творят- 235\75\15 резину ставят и на 10 см поднимают :)



У меня как раз и был Форь, правда СТИ. На зиму купил на него проставки полиуретановые 3 см. Но в сервисе сказали, что они не могут их поставить, потому что сход развал будет невозможно сделать номально, и упираться что то-куда то будет, и привода могут повыниматься из редукторов.

Поэтому и интересно, можно ли поставить проставки 2 см на стоковые стойки Эво??? Точно ли они встанут и будет ли подвеска нормально отрабатывать..
kms
Цитата(Алексиз @ 28.3.2013, 21:32) *
У меня как раз и был Форь, правда СТИ. На зиму купил на него проставки полиуретановые 3 см. Но в сервисе сказали, что они не могут их поставить, потому что сход развал будет невозможно сделать номально, и упираться что то-куда то будет, и привода могут повыниматься из редукторов.

Поэтому и интересно, можно ли поставить проставки 2 см на стоковые стойки Эво??? Точно ли они встанут и будет ли подвеска нормально отрабатывать..

А в чём проблема сделать замер.
Там делов то на полчаса-час работы, но зато всё станет очевидно.
REEF
Цитата(Алексиз @ 28.3.2013, 23:32) *
Поэтому и интересно, можно ли поставить проставки 2 см на стоковые стойки Эво??? Точно ли они встанут и будет ли подвеска нормально отрабатывать..


всё будет круто - ставь смело.встанут - точно, подвеска отработает - если рабочая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.