Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запаска на эво 9!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
Darwin
uzaren, ты решил всю авто в гамбурге перекрасить на шару? хаха, отжег :lol:
uzaren
Darwin
я ж объяснял, что у меня живого места не осталось, за исключением 2 бамперов и крыши, остальное сильно побито камешками, но вмятин нет и передний бампер целый, а это говорит лишь о том, что покемоны не умеют красить алюминий, то бишь это заводской брак, вопрос в том, что здесь, в киеве, я буду наверняка послан, а вот ежели можно предъяву кинуть у бундесов, то есть шанс и перекраситься по гарантии, только вот я сильно сомневаюсь, что украинская гарантия совместима с общемировой гарантией ММС...
techno-tuning
Японцы дают гарантию на все свои автомобили, купленные через диллеров, не сомневайся :o
uzaren
Александр31
вашими устами да мёд бы пить, коль б так, то и в киеве перекрасили б, сомнения меня грызут на сей счёт, великие сомнения
OLEG_GTR
Едь к немцам ! тебя точно перекрасят ! :o
techno-tuning
я тоже так думаю! :o
Коля
Я думаю может запаска идет в комплектации не спорт, а каторая за 50$
PIPIDRONIC
Парни... для тупых... исчо раз... мне просто надо приехать в РОЛЬФ и отпарить им моСк про запаску и мне они ее отдадут так???

Заранее благодарен!
Bikk
Точно :o
OLEG_KIEV
то что вы обсуждаете есть только у Мерса "всемирная гарантия"
можно купить мэрс в уругвае или юса или бундесе приехать к дилеру в киеве или москве и тебя поставят на гарантию или проведут плановое ТО и починят в любой точке земного шара по гарантии . у других марок где купил там и сконудь либо на сервисе с которым договор у салона.
Spitfire
У Порше така же фигня.
Darwin
Даже у митцу такая фигня. В сервисной книжке написано
techno-tuning
Цитата(ATOMIC)
то что вы обсуждаете есть только у Мерса "всемирная гарантия"
можно купить мэрс в уругвае или юса или бундесе приехать к дилеру в киеве или москве и тебя поставят на гарантию или проведут плановое ТО и починят в любой точке земного шара по гарантии . у других марок где купил там и сконудь либо на сервисе с которым договор у салона.

Ты не прав, у меня автомобиль куплен в одном салоне, а ТО, включая первое бесплатное, я сделал совсем в другом городе и остальные ТО тоже, и запаску мне отдали за 400 км от того места, где я купил этот автомобиль и стойки по гарантии собираются менять, в другом месте, да хоть и в другой стране, гарантия, есть гарантия.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Коля
Комплектация разная может быть с запаской и без нее, в Россию последнее время почему то поставляли без нее, но потом ее дарили :)

PIPIDRONIC
так :o
в заявке напишут
гарантийное устранение недостатков комплектации :o
uzaren
ATOMIC
так, да не совсем, к примеру украина, я купил в автограде, а обслуживался раз на нико, раз в автограде и 5 раз на чайке(а есть ещё и николь-моторс), так как все вышеперечисленные конторы являются оффициалами от торгового дома нико-украина, что и ввозит авто в украину...
но в москве меня послали, факт, уверен, что и в бундесе буду послан...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

techno-tuning
повторюсь, гарантия действует только в пределах одного импортёра...
Darwin
Цитата(uzaren)
но в москве меня послали, факт, уверен, что и в бундесе буду послан...

Обращение наверное было по лакокрасочному покрытию?
PIPIDRONIC
techno-tuning

:x ненавижу РОЛЬФ... короче был я днем у них... они сказали... мол есть такая тема... но это только на 200 машин... я дал свой вин и мне сказали что я иду лесом а потом полем... ибо мой вин не проходит по акции... и предложили мне собрать докатку за 12 тысяч рублей... при мне звонили главному инженеру... и он сказал мол акция для 200 машин а как их отбирали неизвестно... и мол ничем помочь не можем...
Консультант
Докатка точно есть у Алексея Evoparts.ru
HiTECH
А мне в Рольфе докатку обещали за 7 с чем-то тысяч р. 8)
techno-tuning
PIPIDRONIC
странно, вроде как то несправедливо, кому дают, кому нет :?
uzaren
в рольфе послали с чем?
uzaren
techno-tuning
а со всем украинским, вместе взятым, патриоты, ити их мать :lol:
KameloT
Как выглядит запаска на 9ку? Я думал там полноразмерная, в итоге родной 17й диск сегодня не запихнул туда)))
grind.sol
Цитата(KameloT @ 24.1.2012, 23:16) *
Как выглядит запаска на 9ку? Я думал там полноразмерная, в итоге родной 17й диск сегодня не запихнул туда)))

докатка
yurpod
grind.sol
ага, KameloTу, нужно было новую тему создать )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.