Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запаска на эво 9!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
techno-tuning
Сегодня посмотрел в своем эво 9 на то место, где должна быть запаска и обнаружил там компрессор и какую то хрень, которую заливают в колеса при проколе!!! Что это за х...ня! Неужели все эво 9 идут в россию с такой херней? А если эта хрень не поможет при проколе, как до шиномонтажа на трассе ехать? Кто нибудь пользовался этим? Какие результаты? Не спускает?
uzaren
Цитата(Александр31)
Сегодня посмотрел в своем эво 9 на то место, где должна быть запаска и обнаружил там компрессор и какую то хрень, которую заливают в колеса при проколе!!! Что это за х...ня! Неужели все эво 9 идут в россию с такой херней? А если эта хрень не поможет при проколе, как до шиномонтажа на трассе ехать? Кто нибудь пользовался этим? Какие результаты? Не спускает?

да ты везучий, в украине тока балон с какой-то хренью, компрессор сам покупал...проблем пока что не было, тьфу-тьфу-тьфу....
KOOLER
У тебя его спиздили :) Ибо у меня в комплекте был :)

Цитата(uzaren)
Цитата(Александр31)
Сегодня посмотрел в своем эво 9 на то место, где должна быть запаска и обнаружил там компрессор и какую то хрень, которую заливают в колеса при проколе!!! Что это за х...ня! Неужели все эво 9 идут в россию с такой херней? А если эта хрень не поможет при проколе, как до шиномонтажа на трассе ехать? Кто нибудь пользовался этим? Какие результаты? Не спускает?

да ты везучий, в украине тока балон с какой-то хренью, компрессор сам покупал...проблем пока что не было, тьфу-тьфу-тьфу....
techno-tuning
В том то и дело, что есть 2 комплектации из руководства по эксплуатации узнал
1 Автомобиль с набором для ремонта шин
2 Автомобиль с компактным запасным колесом
но я почему то был уверен, что в россию везут только комплектацию с запаской!!!
как теперь далеко то ездить?
Консультант
Цитата(Александр31)
В том то и дело, что есть 2 комплектации из руководства по эксплуатации узнал
1 Автомобиль с набором для ремонта шин
2 Автомобиль с компактным запасным колесом
но я почему то был уверен, что в россию везут только комплектацию с запаской!!!
как теперь далеко то ездить?


Купить оригинальные: запаску, домкрат и балонник. Место для этого в багажнике есть.

"Есть у меня один могильничек", там такой комплектик можно найти за недорого :)
serge_com
Цитата(Консультант)
"Есть у меня один могильничек", там такой комплектик можно найти за недорого :)

Имхо с могильничка не надо - примета плохая.
armen
А мне из рольфа три недели назад позвонили и сказали, что дарят запаску, заедте мол за ней :)
serge_com
Цитата(armen)
А мне из рольфа три недели назад позвонили и сказали, что дарят запаску, заедте мол за ней :)

Справедливость восторжествовала.
А так это только у наших дилеров манера зажать запаску, ключи, брызговик и т.п.
armen
Кстате насчет брызговиков .. видел на Рольфе оригинальные уже продают (правда только задние)
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Могу продать свою, абсолютно новую запаску!!!
Цена 150$
Консультант
Цитата(serge_com)
Цитата(Консультант)

"Есть у меня один могильничек", там такой комплектик можно найти за недорого :)

Имхо с могильничка не надо - примета плохая.


Это цитата Галыгина из Камеди ...
Saah
Цитата(KOOLER)
У тебя его спиздили :) Ибо у меня в комплекте был :)

Цитата(uzaren)
Цитата(Александр31)
Сегодня посмотрел в своем эво 9 на то место, где должна быть запаска и обнаружил там компрессор и какую то хрень, которую заливают в колеса при проколе!!! Что это за х...ня! Неужели все эво 9 идут в россию с такой херней? А если эта хрень не поможет при проколе, как до шиномонтажа на трассе ехать? Кто нибудь пользовался этим? Какие результаты? Не спускает?

да ты везучий, в украине тока балон с какой-то хренью, компрессор сам покупал...проблем пока что не было, тьфу-тьфу-тьфу....


у меня тоже есть в комплекте.... :P

ИМХО - запаска в городе нах не нужна-лишний вес только ........я за последних лет 6 колесо в городе не пробивал ни разу.........по трассе нужно конечно, во избежание проблем ненужных
uzaren
и снова меня наебали...
так где купить запаску, часто выезжаю за город...
Консультант
Цитата(uzaren)
и снова меня наебали...
так где купить запаску, часто выезжаю за город...


В Москве во всем известном месте
Maxel
полуОФФ

возьму за пиво соки
запаску - 2 шт

ездить не буду

максимум метров 200
надо для перевозки авто в сервис

:roll:
Консультант
Цитата(Maxel)
полуОФФ

возьму за пиво соки
запаску - 2 шт

ездить не буду

максимум метров 200
надо для перевозки авто в сервис

:roll:


На Даче лежит. 30 км по Волоколамке.
Батов
Цитата(SEX @ Drugs&rock'nroll)
8) 8) 8)
Могу продать свою, абсолютно новую запаску!!!
Цена 150$


Барыга))))
Dr. Nick
30 числа получил боковой порез на МКАДе. Без запаски не знаю чтобы делал. Сказали балончик бы не помог точно. Думайте wink.gif
techno-tuning
вот что вычитал в руководстве
герметик не гарантирует ремонт порезов и отверстий размером более 4мм или находящиеся не на протекторе
и еще
шину, отремонтированную с помощью герметика, рекомендуется заменить новой!!
отличная комплектация с чудо-герметиком мне досталась!! :evil:
Boba
интересно, а докатка налазиет то на брембовские суппорта? просто визуально помоему нет :)
Maxel
Цитата(Консультант)
Цитата(Maxel)
полуОФФ

возьму за пиво соки
запаску - 2 шт

ездить не буду

максимум метров 200
надо для перевозки авто в сервис

:roll:


На Даче лежит. 30 км по Волоколамке.


если поедешь захвати плиз.... буквально на днях буду машину в сервис сдавать
Maxel
Цитата(Boba)
интересно, а докатка налазиет то на брембовские суппорта? просто визуально помоему нет :)

да
pacifier
Цитата(Boba)
интересно, а докатка налазиет то на брембовские суппорта? просто визуально помоему нет :)

Налазит. проверено.
Консультант
Цитата(Boba)
интересно, а докатка налазиет то на брембовские суппорта? просто визуально помоему нет :)


Налезает на зад. Соотвественно, если пробил перед, ставишь запаску назад и т.д. В мануале написано :!:
Maxel
Цитата(Консультант)
Цитата(Boba)
интересно, а докатка налазиет то на брембовские суппорта? просто визуально помоему нет :)


Налезает на зад. Соотвественно, если пробил перед, ставишь запаску назад и т.д. В мануале написано :!:


хм... но у меня стояла запаска спереди один раз на суппорте
может она не от эво?
Maxel
Цитата(Консультант)
Цитата(Boba)
интересно, а докатка налазиет то на брембовские суппорта? просто визуально помоему нет :)


Налезает на зад. Соотвественно, если пробил перед, ставишь запаску назад и т.д. В мануале написано :!:


хм... но у меня стояла запаска спереди один раз на суппорте
может она не от эво?
мне её поставили в сервисе када машину оценивали
techno-tuning
Был в Нижнем на ТО 5тыс, спросил почему в россию идут машины без запасок, а с какими то балонами и компрессорами, они сказали, без проблем, сейчас позвоним в рольф и подарим вам запаску в след раз, вчера ездил туда на ТО 10 тыс, выдали мне запаску новую и прикрутили ее сами на место.
Рекомендую всем кому досталась комплектация Эво 9, без запаски, заехать в рольф и бесплатно забрать свои запаски, так как пришли они на все машины, которые шли без них!
uzaren
интересно, а наши хозяйственные хохлы зажмут запаски?
smn
Мне ещё в феврале выдали, тоже на ТО.
techno-tuning
Цитата(uzaren)
интересно, а наши хозяйственные хохлы зажмут запаски?

:) думаю спросить все равно нужно
uzaren
спросил таки, очень сильно удивились, кто б сомневался...
techno-tuning
а у вас диллер свой?
он с рольфом не связан?
может напрямую в рольф позвонить?
Alontso
Цитата(Александр31)
Цитата(uzaren)
интересно, а наши хозяйственные хохлы зажмут запаски?

:) думаю спросить все равно нужно



Я когда машину забирал в Рольфе Магнитогорска и спросил про запаску, они сказали что её нет, но и ничего не говорили что на ТО будет!!!!!!!!!!!!!
Я правда щас без номеров не езжу, всего тысяча км намотал(тут все тает мерзнет, коллеи таки!!!!!!!!!!!!!!!машину жалко).
А как им доказать,что они обязаны её отдать!!!!!!!!! :x :x :x
uzaren
Александр31, ты чо, мы ж в незалежной рохляндии, какой рольф? у нас тут все дилеры НИКО :P
Zoompower
напишите пожалуйста что должно входить в комплетацию ультимайт: запаски ключи и так далее
Ramze
Ничё себе! Я в Феврале забрал свою 9 Ultimate с Рольфа, и тоже без запаски! Мне на 5000 ТО ее потребовать чтоль?? :!:
OLEG_GTR
Там вроде место запаски идет рем.коплект для шин.
s0ul
Цитата(Ramze$)
Ничё себе! Я в Феврале забрал свою 9 Ultimate с Рольфа, и тоже без запаски! Мне на 5000 ТО ее потребовать чтоль?? :!:

Тама дисочег очень дорогой! Я как-то свой погнул, позвонил в Рольф с целью покупки нового, запросили порядка 1 килобакса за одну штуку, были посланы в баню.. Прокатка дисочков на Зорге рулит!!!
techno-tuning
Цитата(Alontso)
Цитата(Александр31)
Цитата(uzaren)
интересно, а наши хозяйственные хохлы зажмут запаски?

:) думаю спросить все равно нужно



Я когда машину забирал в Рольфе Магнитогорска и спросил про запаску, они сказали что её нет, но и ничего не говорили что на ТО будет!!!!!!!!!!!!!
Я правда щас без номеров не езжу, всего тысяча км намотал(тут все тает мерзнет, коллеи таки!!!!!!!!!!!!!!!машину жалко).
А как им доказать,что они обязаны её отдать!!!!!!!!! :x :x :x

Не нужно доказывать, скажи им, чтобы позвонили в рольф, там скажут, что ок. :o
пришлют тебе запаску :twisted:
techno-tuning
Цитата(Zoompower)
напишите пожалуйста что должно входить в комплетацию ультимайт: запаски ключи и так далее

то же, что и в комплектацию спорт, уже писали
techno-tuning
Ramze$
да
OLEG_GTR
у меня тоже шел такой комплект, но запаску потом все равно отдали
uzaren
мне кажется это не важно в какой стране берешь автомобиль, если уж решили отдать всем запаски, то и тебе должны тоже отдать, думаю у любого диллера можно спросить, попробуй сам позвонить в рольф, может они и на твою машину закажут :o
uzaren
Александр31
позвонить в рольф из киева? здрасьте, я иван пупкин из киева, хочу у вас на шару запаской разжиться, так чтоль? :!:
не, я буду послан, и это верно, рольф к украине имеет такое же отношение, как и к америке, англии или германии, но съездил уже, поговорил со старшим менеджером, тот свяжется с начальством и провентелирует, вопчем механизм наезда по-твоему примеру wink.gif запущен, жду результата...
techno-tuning
uzaren
ну должны всем прислать, не только же в россию шли такие комплектации, можно приехать в москву на ТО 15000 и заодно сказать... :lol:
uzaren
Александр31
а рольф - это подразделеник торгового дома нико-украина? тогда это мысль wink.gif :lol:
techno-tuning
uzaren
они могут всем выдать, не только россиянам, они же диллер, пусть ты хоть с японии :)
uzaren
Александр31
с этого места по-подробнее, то бишь я могу приехать на тех. обслуживание 15000 в гамбург(к примеру) и их штемпель имеет вес в нико(и наооборот?), а потом взять и предъявить бундесам к примеру некачественную покраску всего авто(за исключением 2 бамперов и крыши) и потребовать перекрасить? эта информация достоверна?
techno-tuning
uzaren
я не знаю подробностей точных, знаю только то, что я могу обслуживаться у любого диллера в любой стране и предъявлять требования тоже у любого диллера, думаю можно и в Гамбурге потребовать запаску, вопрос только в том, что ее именно тебе будут заказывать и ты должен будешь за ней приехать, когда ее привезут или на след ТО получить. На то он и диллер, чтобы нести ответственность за все автомобили этой марки и не важно в какой стране и у кого он был куплен, главное, что куплен был он у диллера.
uzaren
Александр31
ёп-тить, а ведь это верно, вопрос лишь в том, работает ли? то ли и взаправду мотнуть в нюрнберг или гамбург, заодно и родственников раз в 15 лет увижу :lol:
кстати, важнее не запаска, а именно перекраска всего авто, тут я попробую тоже наехать на официалов, но надежды мало, а вот у бундесов, может это шанс?!

ЛЮДИ! ВОПРОС КО ВСЕМ, прочтите, разъясните кто что знает по этому поводу :idea:
techno-tuning
да точно, должно быть так на все авто, можешь у диллера своего спросить, он тебе тоже скажет думаю, хотя они у вас хитрые.. :lol:
uzaren
хитрые? это слабо сказано, просто хиленько так :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.