Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редизайн сайта
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Новости, анонсы сайта
Страницы: 1, 2
k1llaaa
Цитата(KHOI7KA @ 18.3.2010, 16:12) *
ништяк Берг :)
хотя имхо раз будет "гараж" то надо больше маслица, грязи, ключей там разных :))
ну а по делу кнопки не очень какие то разноцветные, хотя если та что со значком митцу будет подсвечивать красным при наведении мышки будет кул :)


еще оформить можно с заставками, например вход логин/пароль, после ввода чтоб появлялось окно типо спидометра/тахометра похожие на дефи БФ ред и стрелка круто крутила на максимум :)

и чтобы я,когда через Iphone сюда заходил,он у меня,от нагрузки,в режим восстановления уходил icon_lol.gif вместе с лапшой на балансе icon_lol.gif
Кактус
Диз крутой
Bergman
обсуждение карты Клуба тут... icon_surprised.gif

http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=21955
KHOI7KA
к чему дело идет Дэйв, ты говори давай, подогрел интерес! может помочь чем надо!
Bergman
Цитата(KHOI7KA @ 12.4.2010, 16:57) *
к чему дело идет Дэйв, ты говори давай, подогрел интерес! может помочь чем надо!


тестируем админку...все по-порядку...;)
Bergman
Запуск сайта осуществили... icon_twisted.gif
Пока в скрытом виде и на другом хостинге...думаю в течении недели заполним минимально информацию и перенесем на наш хостинг...дальше будем напонять уже на нашем хостинге... icon_surprised.gif
LASER
Отлично!
если что по инфе надо пиши в личку!
KHOI7KA
как успехи??
Bergman
Цитата(KHOI7KA @ 11.6.2010, 17:36) *
как успехи??


отлично, дописываем инфо о клубе, правила, ну и по мелочи...скорее всего после выходных запустим... icon_surprised.gif
KHOI7KA
Цитата(Bergman @ 11.6.2010, 17:54) *
отлично, дописываем инфо о клубе, правила, ну и по мелочи...скорее всего после выходных запустим... icon_surprised.gif

супер ждем тогда ваши плоды :)
genia61
Скорей скорей скорей)))))))))))))))!!!! icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.