Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выпрямить защиту...?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Страницы: 1, 2
Algiukaz
Цитата(Violator @ 9.4.2010, 17:21) *
Я чето все пропустил..дайте ссылку где и что про кого пишут на других ресурсах...в частности про наш форум

drive2.ru
Violator
ну в сообщении был небольшой намек на типа непорядочность эвопартса,но зная спакса по форуму и какие он первые вопросы начал задавать,можно было не банить,а разобраться прямо тут ,а не выносить ссор из избы,ну выразился человек не так,надо было разбор полетов сделать сразу в этой же теме...лично мне по эвопартсу все очень нравится,все в срок и ценники гуд и я думаю эту проблему можно было напрямую с ним решить,а не разводить тут сопли.Берга тоже понять можно,он защищает продаванов которые платят и они партнеры клуба и лично я думаю он не берет со стороны кого попало и уж если Леха(эвопартс)был бы не прав,то думаю Дейв ему бы высказал чтоб типа не ху"евничал и не продавал всякое говно и подставы форумчанам так как он за продавцов в ответе,так как модератор решает кто партнер клуба,а для остальных есть тема барахолка(кто хочет что-то продать).
Bergman
Spax:

Цитата
"слава богу что есть еще форумы по эвикам где нет комерческих партнеров которые присылают говно а потом еще и банят тебя изза них)"

если кто-то считает, что это обобщение на примере беспочвенного намека уважительно по отношению к нашим партнерам - прошу высказаться...!!!

Цитата
"насос аяка еще не проверял который Evoparts мне прислали, думаю что он тоже не долго будет работать так как он был завернут в кусок грязи, а эта вся грязь засыпалась в отверстия откуда шланги выкрутили… и о какой добропорядочности может идти речь?"

он не знает, но думает и пишет в открытом источнике, что заведомо некондиция...это наверно тоже хорошо...из серии: купил я тут у партнера деталь, я еще не установил, но думаю, что гауно и не будет работать...это нормально...разве за это нужно извиняться...(?)

Цитата
"а что тут выяснять? все и так понятно… покрывайте дальше своих партнеров =)"

Кого у нас партнеры кидают...(?) совесть имейте...!!!

Цитата
"Репутация хорошая в том случае если они обратно забирают свои вещи а не говорят что мы предупреждали же)"

предлагаю всем в барахолке правило...вы мне присылаете фото, говорите о деффекте, я покупаю, потом вам обратно за ваш счет и вы мне деньги...КТО СОГЛАСЕН...(?) Ах не согласны...?! значит вы такие же кидалы как и Эвопартс и Бергман вас прикрывает...!!!

Цитата
"То что я сказал тебе лично что по моему мнению это именно Evoparts мне прислал кривую, об этом не кто не знал…"

за свои обвинения, слова и претензии нужно отвечать и приводить доводы...!!! и не важно где это сказано...!!!

Цитата
"спасибо тем кто помогал, они и в аське у меня есть, а есть и такие которые сидят там тупо для подъипона да жопу администрации лизать, они и тут появились ставят минусы в постах."

т.е. те кто отметились в этой теме жополизы...(?)
пусть извиняют те, к кому это было обращено...а я считаю за это в т.ч. бан навсегда...!!!

Цитата
"а почему не задуматься над тем что раз намекают значит есть повод?
думаю что если бы он был не комерческий партнер не каких разборов и банов не было бы. все упирается в бабло."

а теперь оказывается раз намекаем, значит есть почему...т.е. всетаки был намек...:)))))
напомните, разве я до этого не разбирался в других темах, где небыло ком. партнеров...?! амнезия у некоторых или читать лень...?!

Цитата
"личка это личкой."

в личке можно все...!!!
а еще можно за спиной всякую чушь нести...ну а что, в лицо-то не говорил, значит не повода для предъяв...!!!
Если кто-то и считает так - это ваше мнение, у администрации другое...нечего как бабки распускать слухи, есть что сказать говори прямо или в лицо...!!!

Цитата
"умысла такого не было в теме чтобы создать намек на Evoparts — это уже так решил Бергман"

а чуть выше сказано, что раз намекают, значит есть повод...:)))))))))

Цитата
"я тебе приватно сказал что кинул но не на форуме..!"

мне без разницы кто, где и перед кем сказал - это называется КЛЕВЕТА...и за это бан на форуме...!!!

Цитата
"Я тебе привел логи общения с ним а он тебе только сказал что она прямая и ты сразу поверил и забанил)"

Леша прислал мне картинки из лички...цитаты я привел в теме...этого достаточно...!!!

Цитата
"Ответ такой… Этому Бергману эти партнеры платят деньги за то что рекламят свои товары на форуме, поэтому он их и поддерживает. Если он не будет защищать их то ему не будут платить и он останется без бабла… Вот и все объяснение…"

и кто-то считает, что я каждому такому перцу должен что-то обяснять или доказывать...(?)
remus
Х.з., странный человек.... или карма плохая.

Покупал редуктор у эфопартса через Женю Керна, уже 20 тыщ отъездил все пучком, менял насос айковский от РСки на привод и шланги для своего насоса тоже все прислали в чоткой коробке Олинз)))

МОжет устроить голосование кто ЗА Против и кому ни жарко, ни холодно от бана Спакса?
лично мне все ровно
Bergman
Цитата(remus @ 9.4.2010, 18:38) *
МОжет устроить голосование кто ЗА Против и кому ни жарко, ни холодно от бана Спакса?
лично мне все ровно


Олег, решение принято...!!!
Администратор или модератор уполномочен принимать такие решения самостоятельно.
ARNI
Как после такого может быть все равно ??? Я этого не понимаю, типо нассы в глаза скажут божья росса!!! Таких не берут в космонавты !!! Считаю на этом обсуждение данной инициативы закрытой !!!
Oleg
Дейв ну не горячись ты так, надо было сразу всю подноготную выкладывать и все, бан только надо было за это сразу навсегда лепить. Так каждому будешь что-то доказывать, здоровья не хватит. К сожалению много таких вот "Умников" развелось, и жаль конечно что он не с москвы:)))) По клавишам стучать горазды, так как понимают, что они нахрен ни кому не нужны и за слова отвечать не придется.
P.S. Spax понятно что ты читаешь тему, так что специально для тебя: Ты просто Долб..б
Violator
А вобще купив за 300 баксов защиту которая стоит раза в 4 дороже..это просто мелочь,ну если сам не можешь,дай дяденькам постарше они за пузырь выправят,а за два такую же сделают))))тем более город промышленный вроде какой никакой заводик имеется с дыркой в заборе))))))
MilleRR
Безотносительно к поиску справедливости в данной истории, всё же хочется пожелать чтобы люди объединённые общей идеей (особенно если это нежные чуства к Эво) были всётаки сляги терпимее друг к другу.
П.С. Очевидно что чувак пурганул в сторону Эвопартс но сделал это не со зла а от врождённой, клинической наивности...
remus
Цитата(Violator @ 9.4.2010, 19:25) *
А вобще купив за 300 баксов защиту которая стоит раза в 4 дороже..это просто мелочь,ну если сам не можешь,дай дяденькам постарше они за пузырь выправят,а за два такую же сделают))))тем более город промышленный вроде какой никакой заводик имеется с дыркой в заборе))))))

+1
remus
Цитата(ARNI @ 9.4.2010, 19:03) *
Как после такого может быть все равно ??? Я этого не понимаю, типо нассы в глаза скажут божья росса!!! Таких не берут в космонавты !!! Считаю на этом обсуждение данной инициативы закрытой !!!

Арни, если обращать внимание на всех долбоящеров, то наверно не стоит выходить из дома тогда
KHOI7KA
Цитата(KHOI7KA @ 9.4.2010, 16:48) *
я считаю что если он удалит ту тему на драйве и извинится за горячку которую он спорол, то можно и разбанить!



Цитата(ARNI @ 9.4.2010, 17:14) *
Есть такая грань перейдя которую извинения заталкиваются в задницу.......!!!!!!!


перечитал драйв. вчера там было несколько порядошнее а потом началось.
итог: забираю свои слова, нах такие тут нужны


Цитата(Oleg @ 9.4.2010, 19:11) *
P.S. Spax понятно что ты читаешь тему, так что специально для тебя: Ты просто Долб..б


Олег жжет icon_lol.gif
ARNI
Цитата(remus @ 9.4.2010, 20:05) *
Арни, если обращать внимание на всех долбоящеров, то наверно не стоит выходить из дома тогда

На всех невозможно т.к. их целая армия, будешь только этим и заниматься, но тут в нашем "маленьком мирке" мы в состоянии от них избавиться, я надеюсь что у нашего клуба будет солидарность и сплоченость ОДИН ЗА ВСЕХ ВСЕ ЗА ОДНОГО icon_surprised.gif !!!!! Хотя вот был бы этот чудак в пределах досягаемости за ноздри его подтянуть и язык длинный в жопу засунуть, чтоб другим неповадно было , вот это было бы дело !!!!!!
Atom
Спах неправ по поводу бана считаю обосновоно НО ненадао переходить на личности и обзывательства, слова из ненормативной лексики, как то мяго говоря не красиво
Haba
Если интерестно мое мнение. То оно было сформировано на основе поста только на ТЮнинг Эво и немного на Драйв ру. 

Хотя в отношении Драйв Ру. Я сразу высказался и поность согласен за бан. 

Что там написали сегодня днем не читал. Видимо мало хорошего. Уже удалили. 

Но еще раз скажу, по поводу топика в Тюнинг Эво. Парень просто не так выразился. Мог бы и извиниться и все. 

Хотя, кому интерестно мнение, если есть администрация. Если Так решено, какой смысл спорить. Не нам же нести ответственность за партнеров клуба.

Хотя могу сказать что уверен в Эвопартс на 100%.
Haba
А вообще,я тут поразмыслил на свежую голову.

А кокого черта. Парень купил защиту б.у. кнутупо, погнутую. Не важно с повреждениями. Получил и понял что халявы не получилось. Она Гнутая и просто так не встает. Решил выяснить как исправить, а заодно свою злость, выплестнуть на Эвопартса. Который тут вообще непричем.

Знаете, молва быстро носит, один успел прочитать, другому сказал и понеслась. А вы слышали, мол там только говно кривое продают. И т.д. Хотя мы все занем кто тут прав. НО не всем же будешь обьснять и оправдовать чужую глупость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.