Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орошение кулера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Страницы: 1, 2
murena
может клапан какой то запорный придумать?
Slavonic
Цитата(murena @ 4.3.2014, 11:13) *
может клапан какой то запорный придумать?

Клапан системы омывателя стекла лобового от Toyota (Код 85321-26020)
murena
Цитата(Slavonic @ 4.3.2014, 12:29) *
Клапан системы омывателя стекла лобового от Toyota (Код 85321-26020)

во,спасибо! т.е. его тупо врезать в систему и убегать перестанет? а на давление в системе он сильно повлияет? куда его лучше врезать, ближе к бачку или к пшикалкам?
murena
Цитата(murena @ 4.3.2014, 13:06) *
во,спасибо! т.е. его тупо врезать в систему и убегать перестанет? а на давление в системе он сильно повлияет? куда его лучше врезать, ближе к бачку или к пшикалкам?

почитал, многие ставят...только вот он держит воду,чтоб она обратно в бачок не стекала..., а у меня наоборот из бачка через форсы вытекает)) не понятно, будет ли он удерживать?
Slavonic
Цитата(murena @ 4.3.2014, 12:06) *
во,спасибо! т.е. его тупо врезать в систему и убегать перестанет? а на давление в системе он сильно повлияет? куда его лучше врезать, ближе к бачку или к пшикалкам?

а блин, всё равно будет выливаться т.к. бачок сверху
этот клапан рассчитан чтобы не утекало сверху назад в бачок
хотя может и хватит пружинки в клапане

думаю единственный вариант который точно будет работать-это клапан, который открывается только при появлении давления от насоса
murena
ага,тоже так думаю
но если там пружинка, то по идее она должна обеспечить запор и вода не должна убегать, т.к. ей не хватит давления
murena
клапан слава богу держит, да и он дуется то с трудом)) пришли стишные форсунки-очень понравился широкий и мелкодисперсный угол распыла-внедрил их сверху кулька
Pyatka-ubiyca
А почему все раньше так увлекались удалением сей системы? у меня кстати она тоже удалена..
MihasMSK
Цитата(Pyatka-ubiyca @ 21.4.2014, 21:10) *
А почему все раньше так увлекались удалением сей системы? у меня кстати она тоже удалена..


у меня была удалена. вернул на место. поезжу посмотрю что и как. вообще китайский кулек заменил на сток
Den72
В стоке стоит у меня орошайка, сама не включается никогда, смысл конечно у нее один - снизить t воздуха на впуске, и у кого ее нет, не проще ли изолировать впуск после кулера теплоотражающим материалом, чем ставить бачки, контроллеры и т.д ?!
murena
борьба с весом! проводили тесты- орошайка не плохо скидывает температуру особенно с водо-спиртовой смесью
kx151m
Подскажите, возможно кто то знает на какой pin идет сигнал орошения мозг EVO VII GTA?
Выше писали что в 80700010 нет нужных карт, у меня они есть, но с какого pin'а взять сигнал не могу найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.