Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручка МКПП
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Страницы: 1, 2
Tuning
Заказал себе такую

http://www.ebay.com/itm/MOMO-KING-Dark-Chr...r#ht_1383wt_952
johnny87
Цитата(Gin des @ 12.4.2012, 17:53) *
Чтобы не плодить новые темы напишу в этой :)

не завялялся ли ни у кого сток ручка Мкпп в коже? - махну на Момошную железную :) красивую :) или заберу за пиво :)

махну на белую раллиарт что стояла на шохе
Petak
Цитата(Gin des @ 12.4.2012, 17:53) *
Чтобы не плодить новые темы напишу в этой :)

не завялялся ли ни у кого сток ручка Мкпп в коже? - махну на Момошную железную :) красивую :) или заберу за пиво :)


У меня сейчас сток кожаная на восьмере, только слегка потертая. Могу поменяться с тобой.
Gin des
Цитата(johnny87 @ 13.4.2012, 4:26) *
махну на белую раллиарт что стояла на шохе


Раллиарт себе Саша Ясно забирает )

Парни, спасибо за быстрый отклик :) первый на очереди опять же Саша Ясно, ибо как оказалось у него сток ручка заваляласЬ, а железная момошка ем самому нравится, ибо тяжеленькая :)))) (видимо использует ее в боевых целях) :)) - если ща что-то там у нас не сложится (сток кожаная не найдется) предложение будет снова актуально :)

barthuk
Цитата(cattiva @ 19.6.2011, 11:52) *
Да хоть лунную сонату icon_razz.gif тащи ноты clapping.gif



Пианино это всего лишь подвид фортепИано с вертикальными струнами, даже само происхождение слова пианино означает pianino - мини фортепиано, так как вертикальный механизм сделал пианино более компактным icon_surprised.gif Я в муз.школе играла на пианино tease.gif


а так слабо??? http://video.yandex.ru/#search?text=metall...=15419067-07-12
MaksZet
А как мне так самая удобная ручка вот эта:



У меня даже в газеле похожая стоит. i-m_so_happy.gif Не знаю как вам а я после первого дня катание на эво, со сток шариком, сразу понял для себя, что самое первое что поменяю я в этой машине, это ручку кпп. Правда на второй день у меня кончились колодки, и первым менять пришлось их, ну эта уже другая история smile.gif

Samvel
ребят,у кого есть ручка от 9/10 эво почти не юзаная в идеал сост без блестящей кожи,я бы взял!

или от 10 раллика

Gin des
у меня есть )
Samvel
Цитата(Gin des @ 2.6.2012, 13:51) *
у меня есть )
ок

smblo@bk.ru пожалуйста качественное фото


Gin des
Цитата(Samvel @ 2.6.2012, 21:34) *
ок

smblo@bk.ru пожалуйста качественное фото


если ты из москвы подъедь посмотри, если не из москвы, сори я не буду заморачиваться с отправкой )
Samvel
Цитата(Gin des @ 2.6.2012, 20:37) *
если ты из москвы подъедь посмотри, если не из москвы, сори я не буду заморачиваться с отправкой )


я не из москвы,но это не значит что у тебя не смогут её забрать


мыло я скинул

а про заморы смешно, 5минут на почте

RedLine
Цитата(goi @ 22.8.2010, 19:14) *
Вот уровень, шар и коврики спанча))))


в форме цилиндра rofl.gif rofl.gif rofl.gif crazy.gif bad.gif




а где бы такую панель под кондей взять)???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.