Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу пересесть на Эво 7, есть вопросы к знатокам.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
keshtweens
major я щас свою АЛьтеззу заберу из сервиса, покатаюсь недельку и буду пытаться сбагривать. Потом уже начну конкретные варианты рассматривать
major
добро как возьмеш автоматный обязательно пересечемся, хочется посмотреть от чего я отказался... :o
Anton_Melnik
Цитата(Bikk)
На GT-A сиденья не рекаро, насчет тормозов не уверен, но вроде брембо. Есть еще GSR (c рекаро и брембо) и RS (без всего), но оба с механикой, а тебе ведь автомат нужен...


у меня RS. Brembo присутствует wink.gif
Anton_Melnik
Цитата(keshtweens)
Под проблемами имел ввиду замену стоек, ремонт АКПП, ну и тому подобное.
Т.е. 50-60 тыс. пробега - это уже через чур для такой машины?


С чего это через чур? У меня 83, мне что все, с обрыва под откос тачку спускать уже пора??? Смотря как следить брат за машиной...
speed_sanek
Я заметил такую тенденцию на ЭВО форуме что если ЭВО пробежала больше 50к то всё надо быстрей продавать, впаривать, или такую не в коем случае не покупать... ПОЧЕМУ?? Да понятно кто и как на ней вжаривал.. но я думаю ЭВО должен 150к ходить без особых проблем... ИМХО :)
Bikk
Цитата(Anton_Melnik)
Цитата(Bikk)
На GT-A сиденья не рекаро, насчет тормозов не уверен, но вроде брембо. Есть еще GSR (c рекаро и брембо) и RS (без всего), но оба с механикой, а тебе ведь автомат нужен...


у меня RS. Brembo присутствует wink.gif


Это опция wink.gif , в базе тормозилки под 15" 8)
techno-tuning
Цитата(speed_sanek)
Я заметил такую тенденцию на ЭВО форуме что если ЭВО пробежала больше 50к то всё надо быстрей продавать, впаривать, или такую не в коем случае не покупать... ПОЧЕМУ?? Да понятно кто и как на ней вжаривал.. но я думаю ЭВО должен 150к ходить без особых проблем... ИМХО :)

а я считаю, что больше 150 должен без проблем ходить..
speed_sanek
Цитата(Александр31)
Цитата(speed_sanek)
Я заметил такую тенденцию на ЭВО форуме что если ЭВО пробежала больше 50к то всё надо быстрей продавать, впаривать, или такую не в коем случае не покупать... ПОЧЕМУ?? Да понятно кто и как на ней вжаривал.. но я думаю ЭВО должен 150к ходить без особых проблем... ИМХО :)

а я считаю, что больше 150 должен без проблем ходить..

Не 150к я напечатал так для сравнения.... я думаю если всё делать вовремя то двиг. ЭВО пройдёт и за 250 - 300....
wink.gif
techno-tuning
Цитата(speed_sanek)
Цитата(Александр31)
Цитата(speed_sanek)
Я заметил такую тенденцию на ЭВО форуме что если ЭВО пробежала больше 50к то всё надо быстрей продавать, впаривать, или такую не в коем случае не покупать... ПОЧЕМУ?? Да понятно кто и как на ней вжаривал.. но я думаю ЭВО должен 150к ходить без особых проблем... ИМХО :)

а я считаю, что больше 150 должен без проблем ходить..

Не 150к я напечатал так для сравнения.... я думаю если всё делать вовремя то двиг. ЭВО пройдёт и за 250 - 300....
wink.gif

вот это уже другой разговор :o
Sav_omsk
Цитата(pop20)
сейчас никакого. езжу на машине жены.
http://photofile.ru/users/pop20/1207661/
вот мой бывший машин. следующий хочу эво.

что самое интересное это и моя бывшая машина :)
имхо эвиков с автоматом не бывает.
это просто машин тыкой с матором 4ж63 и надписью сзади эволюшн нах
настоящий эво онли на мкпп
Anton_Melnik
Цитата(Bikk)
Цитата(Anton_Melnik)
Цитата(Bikk)
На GT-A сиденья не рекаро, насчет тормозов не уверен, но вроде брембо. Есть еще GSR (c рекаро и брембо) и RS (без всего), но оба с механикой, а тебе ведь автомат нужен...


у меня RS. Brembo присутствует wink.gif


Это опция wink.gif , в базе тормозилки под 15" 8)


А на Edxist.ru в версии RS тормозилки брембо показывает, это как так?
Bikk
Ну черт его тогда знает.
А вообще главное чтобы нравилось :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.