Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу пересесть на Эво 7, есть вопросы к знатокам.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
keshtweens
Хочу с АЛьтеззы перелесть на Эво 7 2002 года, кузо CT9A, правый руль, автомат. Интересует вопросы:
На них на всех стоят в стоке тормоза брембо и кресла рекаро?
И вообще интересно было бы узнать какие комплектации есть? Я нашел пока GT-A.

З.Ы. Не бейте пожалуйста, я только познаю Эво :) ПОиском разумеется пользовался до этого, да и просто форум чатал.
Bikk
На GT-A сиденья не рекаро, насчет тормозов не уверен, но вроде брембо. Есть еще GSR (c рекаро и брембо) и RS (без всего), но оба с механикой, а тебе ведь автомат нужен...
keshtweens
Т.е. самая хорошая комплектация это GSR, потом GT-A, и самая примитивная RS?
Я так понял из всех на автомате только бывает GT-A?

З.Ы. Где можно подробно почитать про комплектации Эво 7 с правым рулем?
Bikk
Точно :o
Bikk
Цитата(keshtweens)
З.Ы. Где можно подробно почитать про комплектации Эво 7 с правым рулем?


http://catalog.drom.ru/mitsubishi/lancer_e...ion/g_2002_356/
http://catalog.drom.ru/mitsubishi/lancer_e...ion/g_2001_355/
keshtweens
Bikk, спасибо, копался там но чет тупанул :-)
Блин столько вопрососв еще. :)
Можно ли брать пробежную(всмысле по России)?
С каким максимальным пробегом брать на аукционне, чтобы можно было потом почти без проблем ездить?
Возможно ли взять хороший варинат за 20 тыс. у.е. не белого и не перломутрогого цвета?
Bikk
20 - это фантастика, я думаю 22 - 25 это реально, здесь GT-A найти сложно если не сказать больше. Пробег, я думаю, 15-30 тыс. Что ты подразумеваешь под беспроблемностью?
keshtweens
Под проблемами имел ввиду замену стоек, ремонт АКПП, ну и тому подобное.
Т.е. 50-60 тыс. пробега - это уже через чур для такой машины?
Bikk
Я думаю что это черезчур. Если так, то можно найти беспроблемную.
keshtweens
Я заметил, что разные споллеры задние стоят, есть лавка, а есть со стопом, округлый такой и капот с ноздрями и без них. На GT-A бывают разные споллеры и капоты или только округлый маленький сполер со стопарем и капот без ноздрей?
Bikk
Капоты на GT-A вроде все без ноздрей, спойлеры могут быть разными, зависит от комплектации Sport или Ultimate (кожа).
keshtweens
Спойлер лавка в какой комплектации идет?
Bikk
Sport
pacifier
Цитата(Bikk)
20 - это фантастика, я думаю 22 - 25 это реально, здесь GT-A найти сложно если не сказать больше. Пробег, я думаю, 15-30 тыс. Что ты подразумеваешь под беспроблемностью?

20ка нормально. они дешевле обычных 7к на пару штук как раз и стоят.
Bikk
Цитата(pacifier)
20ка нормально. они дешевле обычных 7к на пару штук как раз и стоят.


Точно, посмотрел, можно даже в 18 уложиться
Maxel
ГТА это тока для япы.

зачем тебе эвик на автомате?
keshtweens
Maxel, ленивый потому что, да и не разу не ездил на мех. с правым рулем, кажется неудобно так. :-)
Скажите а где можно посмотреть че отличаются комплектации Sport и Ultimate?
ppga
Цитата(keshtweens)
Скажите а где можно посмотреть че отличаются комплектации Sport и Ultimate?

А зачем тебе это? В Японии нет таких комплектаций, тебе же дали ссылку на avto.vl.ru, там описаны ВСЕ комплектации и их названия. И еще, ты берешь машину или спойлер? :lol:
GSR7
бери на механике лучше... я раньше тоже ездил на праворуком автомате. Сейчас на праворукой Ево7 с механикой. Все супер. Переключения левой рукой совсем не напрягают.
ppga
Цитата(GSR7)
бери на механике лучше... я раньше тоже ездил на праворуком автомате. Сейчас на праворукой Ево7 с механикой. Все супер. Переключения левой рукой совсем не напрягают.

У меня аналогичная ситуация, автомат зло:)
keshtweens
Комплектации посмотрел, но не понял чем отличается Sport и Ultimate.
Беру конечно машину, но охото именно со скамейкой на багажнике..., не менять же потом...
GSR7, ppga ну не нужена мне просто механика. :-) Я превык ехать, говоря по телефону и теребя девушку за ляшку :-)
major
правильно правильно, будешь один на автомате эксклюзив так сказать, я тоже его хотел брать, но потом повезло и взял на мехе, бери не мучайся, по поводу капота, на автомате нет "дырок в нем", спойлер как повезет есть 3 вида. автомат у меня на треке турбовом такой же, нареканий нет и работа на 5+. по остальным вопросам поищи тему я несколько раз поднимал такую же, там больше инфы по GT-A
ARNI
Цитата(keshtweens)
Я превык ехать, говоря по телефону и теребя девушку за ляшку
А руль чем держишь "им" что ли-ФОКУСНИК :o :lol: :twisted:
keshtweens
major, форум весь перелопатил почти, в том числе и топик про GT-A, но многих ответов на свои так и не нашел. А у теюя правый руль?
Блин, чет начал склоняться уже к мех. :oops:

ARNI, ага "им".............., локтем :P :twisted: , как водила в маршрутке :lol:
keshtweens
Блин, пошарился по аукционам и вижу что капоты и на GT-A с ноздрями есть :?
Koryun
http://photofile.ru/users/leks-auto/2367278/ это раз машинка есть!
http://photofile.ru/users/leks-auto/2437587/ это два машинка есть!! Все GT-A если что в аську или в личку![/quote]
mechanic25
фотки сидух есть и сколько разгон до 100
Koryun
Если это мне посмотрите по каталогу..
pacifier
Цитата(keshtweens)
Блин, пошарился по аукционам и вижу что капоты и на GT-A с ноздрями есть :?

капот с ноздрями и высокий спойлер это уже тюних.
keshtweens
pacifier, т.е. изначально все они идут со спойлером округлым и простым капотом и выской спойлер как лавка и капот с ноздрями - это даже не опция?

З.Ы. Здесь есть кто-нибудь с Эво 7 на автомате? Хочется попросить совета :)
Spirt
без обид, но просто поражаюсь, какие критерии важны для тебя, собирающегося пересесть на эво... :x
keshtweens
Spirt,я просто не хочу потом ставить за отдельные деньги то, что можно сразу купить в комплекте.
Spirt
все равно, по ходу, ты моей мысли не понял wink.gif
keshtweens
Spirt может быть.... Давай по-подробнее wink.gif
Spirt
ну короче, если перечитать топ от начала до конца, то можно судить, что ты эвик берешь, в основном, для понта... тебе нужно высокое крыло, капот с дыркой и автомат... :P когда возьмешь- будь аккуратней, особенно мацая одной рукой девок за ляшки wink.gif
keshtweens
Spirt, так машина сама по себе понтовая...
Насчет спойлера и капота с дыркой..., ну просто нравится мне эвик такой и неохото потом самому все это ставить
А Машку за ляшку...., то на этой машине сложно будет.... :lol:
pop20
Цитата(keshtweens)
pacifier, т.е. изначально все они идут со спойлером округлым и простым капотом и выской спойлер как лавка и капот с ноздрями - это даже не опция?

З.Ы. Здесь есть кто-нибудь с Эво 7 на автомате? Хочется попросить совета :)

в твоем городе есть белая эва на афтомате. наблюдать ее можешь днем во дворе за магазинами кастро, промод, манго на улице ленина.
з.ы. прикольный топигстартер)))))))
keshtweens
pop20, не твоя случаем? :)
keshtweens
С удовольствием пообщался бы с хозяином этого авто :)
pop20
НЕТ!!!!
никогда не куплю автоматную эво!!!
это все равно что трансвестит, или девка без сисек (имхо)
просто часто ее там вижу, заедь пообщайся если интересно.
Spirt
точно :o предлагаю новую поговорку: автоматная эва- первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой бабе :lol: :lol: :lol:
pop20
типа того :twisted:
keshtweens
pop20, а у самого та какое авто?
pop20
сейчас никакого. езжу на машине жены.
http://photofile.ru/users/pop20/1207661/
вот мой бывший машин. следующий хочу эво.
keshtweens
pop20, таурер?

Бл*ть, как сложно выбирать машину всетаки.... :?
pop20
http://www.drom.ru/sales/?id=1171181
вот тебе афтоматный эвик :?
major
автор топика , что решил то ???
Oleg!
лол не знал даже, что бывают эвики с автоматом :lol:
А у Субар есть такие экземпляры?
pacifier
Цитата(Oleg!)
лол не знал даже, что бывают эвики с автоматом :lol:
А у Субар есть такие экземпляры?

есть.
Mar1boro
Гы А если КАК ВТОРУЮ АВТО в пробки? тоже... силикон ??? :lol:

В Джапонии есть ФСЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.