Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИВО vs ИВо vs Finch 28.10.10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
zver
Парни кто сегодня готов выбраться на икс штрассе к 00.00 на ВР
Вроде последние дни без снега и льда собственно хотелось прокатиться, хотелось бы увидить:
1. Yaro
2. Shogun
3. Лаврик
4. Finchище
5. OlegGTR
6. Su4ka
Yaro
я то готов, как только с погодой будет ? Надо может БМВ-шников позвать ?
VR-4Fan
Дим, хоть ты и не хочешь меня видеть, я попробую подтянуццо, если сухо будет cool.gif
Yaro
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

вечер -2, день небольшой снег.
PARTYзан
увы не смогу(
Finch
Я, к сожалению, тоже пас, авта на ТО. Да и после вторника погоде доверия нет. Возможно подтянусь на Ситрике понаблюдать действо, если народ соберется.
ADVAN
ЭВО 400++ заедте со сток GTR35!
Интересен результат!
сочинский
я приеду 100%
сочинский
Цитата(Yaro @ 28.10.2010, 14:20) *
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

вечер -2, день небольшой снег.

уже малооблачно показывает)
SHOGUN
я сегодня ночь не спал, плюс завтра в 5 утра во Владимир, так что я пас!!!
Yaro
Цитата(ADVAN @ 28.10.2010, 15:52) *
ЭВО 400++ заедте со сток GTR35!
Интересен результат!


А чей ГТР ? Ты сам то приедешь ? Я склоняюсь приехать к 00-00
Atom
Цитата(ADVAN @ 28.10.2010, 15:52) *
ЭВО 400++ заедте со сток GTR35!
Интересен результат!

Паш ты купил ГТР35 icon_twisted.gif new_russian.gif
Тоже хочу прокатится но не получается become_senile.gif
Чкалов
Приеду
с места не поеду только ролл он

ту Атом не нашел ия деталек((
ADVAN
нет, я пока только купил копилку, для сбора дешешек на ГТР!
У нас на форуме вроде есть один точно! Или может у кого есть знакомые на сток ГТР ?
kapralchik
Есть сток правый руль, но к сожалению он не в Москве. Ну и ограничитель в 180 у него;)
Finch
Да что с ними заезжать...190 +- 5 км у них на квотер выход.....до 200 может со стоком и удастся удержаться, дальше пакааа
kapralchik
Иди ТО делай быстрее)))))
Finch
Цитата(kapralchik @ 28.10.2010, 18:41) *
Иди ТО делай быстрее)))))

Да дайте машинке отдохнуть)) а то ее на всех не хватит.
Чкалов
я дундук
куда мне гонятсо))
дырко же в картере))
я пас
Yaro
и у меня не получается !
Mr.Black
кто нить вообще собирается,а то одни отказы.....???
kapralchik
Разговаривал с Лавром, сказал будет
kapralchik
Будет пара vr4 на 500+ и 450+
VR-4Fan
Чет все посливались :(
ben iz chicago
Только тему засек, на смотре простоял, полюбому бы подьехал .
В след. раз приеду.
Zanzibar
А еще не поздно...
zver
Парни всем тем кто был - большое спасибо!
Отлично покатались, думаю это был последний день сухого и чистого асфальта в этом году.
Ну и отдельное спасибо, за динамику и за целый год удовольствия, моему другу и настройщику моей машины Лёхе ака Kapralchikу.
Maxel
кто кого?
Diesel-Solyarkin
судя по ответам на бмвклабе, всех качнула м3 e92, ходом ессесно
VR-4Fan
Что-то я ее даже и не видел crazy.gif, это к слову о качнула !!! rofl.gif
Devon
чет не едут у вас ребята телеги...если вас бэха качнула....(((
Чкалов
стыдоба
mormoncrew
Цитата(Devon @ 29.10.2010, 13:41) *
чет не едут у вас ребята телеги...если вас бэха качнула....(((

может бэха с компрессором ESS тогда она с ролу будет уходить
Yaro
Цитата(mormoncrew @ 29.10.2010, 15:29) *
может бэха с компрессором ESS тогда она с ролу будет уходить

По словам владельца чип Эвотек и выхлоп без катов.
ARNI
Цитата(Diesel-Solyarkin @ 29.10.2010, 12:23) *
судя по ответам на бмвклабе, всех качнула м3 e92, ходом ессесно

У меня у знакомого такой же вариант + облегчена немного (карбон) !!! Летом на старом своем конфиге ее просто уничтожал, что с места, что с ходу.....
Finch
Нравится мне тюнинг Эво, вчера было столько народу , столько заездов, а здесь все тихо))
Ну что я вам могу сказать)))
Эвоводы наступили на свои же грабли.....Если ваше дрочево в заездах с ходу с 3000 между собой еще куда ни шло, то парни!!! На что вы расчитывали при заезде на таких же условиях с тюненой М3???!!! А некоторые еще и умудрялись с ней с первой передачи ходом заезжать..Народ, да у нее первая передача заканчивается там, где у вас 3-я начинается!!! Я мальца утрирую, но ем не менее...Мои слова подтверждают заезды....Все что навозила М-ка, а это минимум пару корпусов в 250 - все было выиграно в диапазоне 40-100...Дальше все зависало и она не уезжала. Адрей Мус( владелец Мки_ и так очень опытный и искушенный драйвер, с ним бы и читернуть немного не грух было бы ( оборотики побольше, с тормоза поехать), а вы наоборот вручили ему все козыри в руки.... Так что, я бы сказал, связка БМВ+водитель вчера были быстрее всех связок Эво+водитель... Ну и с такими переключениями, у кого то в силу умения, у кого то в силу других факторов, против М3 на ДКТ будет в любом случае очень тяжело.

Но я был в любом случае очень рад всех видеть, спасибо всем кто брал пассажиром! Хорошо, что обошлось без потерь, все уехали своим ходом! По поводу Эвиком....Все едут более или менее ровно. Космических разрывов не было.
2 Арни..У такой машины квотер 12.2-12.4 и выход 180+....С места ей навезти можно без проблем, но с ходу что бы такую машину не замечать надо реально много сил.
SHOGUN
Давай Егор, рассказывай как всё было, кто заезжал и как оно, раз все у нас боятся писать, то может после твоего подробного отчёта начнут оправдываться и изъясняться!
Yaro
Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:09) *
Нравится мне тюнинг Эво, вчера было столько народу , столько заездов, а здесь все тихо))
Ну что я вам могу сказать)))
Эвоводы наступили на свои же грабли.....Если ваше дрочево в заездах с ходу с 3000 между собой еще куда ни шло, то парни!!! На что вы расчитывали при заезде на таких же условиях с тюненой М3???!!! А некоторые еще и умудрялись с ней с первой передачи ходом заезжать..Народ, да у нее первая передача заканчивается там, где у вас 3-я начинается!!! Я мальца утрирую, но ем не менее...Мои слова подтверждают заезды....Все что навозила М-ка, а это минимум пару корпусов в 250 - все было выиграно в диапазоне 40-100...Дальше все зависало и она не уезжала. Адрей Мус( владелец Мки_ и так очень опытный и искушенный драйвер, с ним бы и читернуть немного не грух было бы ( оборотики побольше, с тормоза поехать), а вы наоборот вручили ему все козыри в руки.... Так что, я бы сказал, связка БМВ+водитель вчера были быстрее всех связок Эво+водитель... Ну и с такими переключениями, у кого то в силу умения, у кого то в силу других факторов, против М3 на ДКТ будет в любом случае очень тяжело.

Но я был в любом случае очень рад всех видеть, спасибо всем кто брал пассажиром! Хорошо, что обошлось без потерь, все уехали своим ходом! По поводу Эвиком....Все едут более или менее ровно. Космических разрывов не было.
2 Арни..У такой машины квотер 12.2-12.4 и выход 180+....С места ей навезти можно без проблем, но с ходу что бы такую машину не замечать надо реально много сил.


Я вот с тобой не соглашусь, про читернуть. Мне было интересно ехать на его территории. И то как я езжу. Да я медленно перетыкаю передачи, в силу того, что нету у меня пары запасных коробасов, и "умения". И стартовать с зажатым тормозом и раскрученной турбиной я тоже не хотел. Итоговый вывод, при моем умении и езде БМВ быстрее. Основной отрыв он получает именно при переключении. Мое медленное переключение, потом лаг = корпуса. Скорость переключения я врядли увеличу, а вот мощность придется поднимать. Значит будет степень другая, турба злее + метанол.

Вывод порву в клочья ее в следующий раз. На другом моторе. И другом коробасе !
Finch
Цитата(Yaro @ 29.10.2010, 17:27) *
Я вот с тобой не соглашусь, про читернуть. Мне было интересно ехать на его территории. И то как я езжу. Да я медленно перетыкаю передачи, в силу того, что нету у меня пары запасных коробасов, и "умения". И стартовать с зажатым тормозом и раскрученной турбиной я тоже не хотел. Итоговый вывод, при моем умении и езде БМВ быстрее. Основной отрыв он получает именно при переключении. Мое медленное переключение, потом лаг = корпуса. Скорость переключения я врядли увеличу, а вот мощность придется поднимать. Значит будет степень другая, турба злее + метанол.

Вывод порву в клочья ее в следующий раз. На другом моторе. И другом коробасе !

Ну.....если интересно проигрывать М3, то я не против...И под словом читернуть я не имел ввиду Ку 16, закись или даже упомянутый тобой метанол, это по моему больше подходит под читернуть в общепринятом понимании этого слова, а всего лишь свести лаг к минимуму и подобрать оптимальные обороты и передачу. А то на его территории так можно было с места с холостых вообще проехать. ...
А толку что ты поставишь ведро и металнол...сделаешь 600 сил и будешь кататься с 450 1700 тонной машиной??)))) Надо тюнить прежде всего прокладку и уметь использовать авту на 100 или хотя бы 90%....Нарастить мускулы проше простого, но и ими придется учиться пользоваться. Кулак не панацея, его прикончить проще простого...
Yaro
Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:41) *
Ну.....если интересно проигрывать М3, то я не против...И под словом читернуть я не имел ввиду Ку 16, закись или даже упомянутый тобой метанол, это по моему больше подходит под читернуть в общепринятом понимании этого слова, а всего лишь свести лаг к минимуму и подобрать оптимальные обороты и передачу. А то на его территории так можно было с места с холостых вообще проехать. ...
А толку что ты поставишь ведро и металнол...сделаешь 600 сил и будешь кататься с 450 1700 тонной машиной??)))) Надо тюнить прежде всего прокладку и уметь использовать авту на 100 или хотя бы 90%....Нарастить мускулы проше простого, но и ими придется учиться пользоваться. Кулак не панацея, его прикончить проще простого...


Перефразирую, надо добиться того, чтобы не подгадывать, а выезжать там, где ему удобно, тогда это будет означать превосходство, а не отжимание соплей. Судя по всему, ведро не нужно, там и "Ред-а" вполне хватит.

В метаноле не вижу читерства. Тогда к читерству можно отнести и коробку с двумя сцепами, и атмо мотор без лага.
SHOGUN
ну и что так неактивно участники заездов отписываются, кто катался то, пишите.
Finch
Цитата(SHOGUN @ 29.10.2010, 17:18) *
Давай Егор, рассказывай как всё было, кто заезжал и как оно, раз все у нас боятся писать, то может после твоего подробного отчёта начнут оправдываться и изъясняться!

Блек, Лавр, Альпинский, Зверь - все едут плюс минус ровно...От заезда к заезду результаты мальца менялись, но не критично...в пределах корпуса, двух. Яро наверно тоже не сильно бы отстал от остальных - я к сожалению видел только один заезд его, сидел у него в машине. Мы были сзади остальных (Блек, Зверь, Пинский, Лавр), соответственно стартовали чуть с запозданием, но народ не особо уезжал вроде.
SHOGUN
Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:51) *
Блек, Лавр, Альпинский, Зверь - все едут плюс минус ровно...От заезда к заезду результаты мальца менялись, но не критично...в пределах корпуса, двух. Яро наверно тоже не сильно бы отстал от остальных - я к сожалению видел только один заезд его, сидел у него в машине. Мы были сзади остальных (Блек, Зверь, Пинский, Лавр), соответственно стартовали чуть с запозданием, но народ не особо уезжал вроде.

ясно, Егор, спасибо, теперь всё понятно.
Finch
Цитата(Yaro @ 29.10.2010, 17:45) *
Перефразирую, надо добиться того, чтобы не подгадывать, а выезжать там, где ему удобно, тогда это будет означать превосходство, а не отжимание соплей. Судя по всему, ведро не нужно, там и "Ред-а" вполне хватит.

В метаноле не вижу читерства. Тогда к читерству можно отнести и коробку с двумя сцепами, и атмо мотор без лага.

Ну это уже не серьезно, то что ты перечислил - это стандартная заводская комплектация авто..А метанол = спорт бенз.
ЗЫ: перефразирую и я..Сейчас твоя машина по спекам +- равна этой М3. Будет машина твоя мощнее, будут другие соперники.
Alpinsky
все машины ехали примерно одинаково,после 240 кмч некоторый отрыв был у меня и Зверя.Мы с ним достигли 270-ти (не по спидометру а реально,спасибо АВЦРу за встроенный спидометр с запоминанием пикового значения)
Эмка едет абсолютно точно не лучше,при более чем двойной цене и отсутствии полного привода.Так что не нужна она нам...
В следующий раз надо попробовать заехать с четвертой с 1500 оборотов :-)) Вот тут я покажу преимущество строкера на стоквалах :-)
m988ax
Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:09) *
Нравится мне тюнинг Эво, вчера было столько народу , столько заездов, а здесь все тихо))
Ну что я вам могу сказать)))
Эвоводы наступили на свои же грабли.....Если ваше дрочево в заездах с ходу с 3000 между собой еще куда ни шло, то парни!!! На что вы расчитывали при заезде на таких же условиях с тюненой М3???!!! А некоторые еще и умудрялись с ней с первой передачи ходом заезжать..Народ, да у нее первая передача заканчивается там, где у вас 3-я начинается!!! Я мальца утрирую, но ем не менее...Мои слова подтверждают заезды....Все что навозила М-ка, а это минимум пару корпусов в 250 - все было выиграно в диапазоне 40-100...Дальше все зависало и она не уезжала. Адрей Мус( владелец Мки_ и так очень опытный и искушенный драйвер, с ним бы и читернуть немного не грух было бы ( оборотики побольше, с тормоза поехать), а вы наоборот вручили ему все козыри в руки.... Так что, я бы сказал, связка БМВ+водитель вчера были быстрее всех связок Эво+водитель... Ну и с такими переключениями, у кого то в силу умения, у кого то в силу других факторов, против М3 на ДКТ будет в любом случае очень тяжело.

Но я был в любом случае очень рад всех видеть, спасибо всем кто брал пассажиром! Хорошо, что обошлось без потерь, все уехали своим ходом! По поводу Эвиком....Все едут более или менее ровно. Космических разрывов не было.
2 Арни..У такой машины квотер 12.2-12.4 и выход 180+....С места ей навезти можно без проблем, но с ходу что бы такую машину не замечать надо реально много сил.

Странные дела mda.gif -у товарища М3Е92 на роботе и на чипе-с места вообще не о чем говорить-а с ролла и с 1-й и со 2-й Эво9 стейж2 проезжал до 220км-ч(дальше не гонялись)-при условии того что он раньше нажимал.
Dobrii_Lavr
один нюанс, у зверя сток турбо, а меня грин, а жени HKS. Поэтому считаю вчерашнюю покатуху полностью за ЗВЕРЕМ ну и естественно за Лехой Капральчиком good.gif
p.s. 2 ФИНЧЬ кинь мне видео что ты записал на мобилу, попробую покумекать на досуге(даже если оно отвратительного качества). Lavrentii ГАВ-ГАВ rambler.ru
Чкалов
моё мнение
учится переключатся надо
и всё будет пучком
Darwin
Как-то странно, Я м3 Муса проезжал ходом сильно без каких-либо шансов для него.
ARNI
Цитата(Finch @ 29.10.2010, 17:09) *
2 Арни..У такой машины квотер 12.2-12.4 и выход 180+....С места ей навезти можно без проблем, но с ходу что бы такую машину не замечать надо реально много сил.

Жаль на том конфиге я своего квотера не знаю, точнее на прошивке от Дарвина, думается из 12 точно....... Сил было +- 450 и момента очень много айваси разорвало на раз-два в труху icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.