Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат TuningEvo 2011 по картингу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ARNI
Всем участникам ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА !!!!! Ну и обойтись без подобного http://www.youtube.com/watch?v=jh6y_UTp5wI
Devon
Цитата(ARNI @ 3.3.2011, 10:48) *
Всем участникам ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА !!!!! Ну и обойтись без подобного http://www.youtube.com/watch?v=jh6y_UTp5wI


+ стопицот!!

чет мне расхотелось ехать... после такого видео)))))) rofl.gif



на самом деле - всем удачи icon_surprised.gif и без крэшов shok.gif
ARNI
Ну и для затравки http://www.youtube.com/watch?v=7rG15nEpnLE...feature=related crazy_pilot.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Bris
не, не то видео, вкатываться надо, поэтому всем учить траектории crazy_pilot.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ZATEx8cxKAs
Pavel Pe4atnikov
Цитата
Всем участникам ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА !!!!! Ну и обойтись без подобного http://www.youtube.com/watch?v=jh6y_UTp5


shok.gif
nikki
Видео норм, меня вчера мадам овощ аж под бруствер запихала, втроем карт вынимали из под него, = рукав на костюме порвался и рука левая опухла, так что аккуратнее become_senile.gif
Kurator
Эх,как же руки чешутся. Придется их Шпатеном занять. Попросил товарищей вести онлайн трансляцию. Всем удачи!!!!!!! icon_twisted.gif
TURBO DRIVE
Цитата(Bris @ 3.3.2011, 11:13) *
не, не то видео, вкатываться надо, поэтому всем учить траектории crazy_pilot.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ZATEx8cxKAs


Время какое?
v-maxim
намерял лучшее 32.9ХХ, но это с прошлой конфигурацией дальней с-ки
k1llaaa
Цитата(TURBO DRIVE @ 3.3.2011, 16:25) *
Время какое?

По каментам понял,что низкие 32...
Bergman
Баннер за табуретом уже повесил...оч клево получилось... clapping.gif

Всем удачи и аккуратнее...краши нам не нужны... friends.gif
Bris
время было 32.6 - 32.9
Кулешман Израильевич
Всем удачи и хорошего настроения!!!
k1llaaa
Всем GL !!!! icon_twisted.gif crazy_pilot.gif icon_twisted.gif Чтобы без говнотерок !!!!! Не пуха Нам!!
P.s. Кулешман,Армен,Девон -Спасибо...
Mutt
А вход для гостей, кто приехал посмотреть свободный?
Spirt
Цитата(Mutt @ 3.3.2011, 15:56) *
А вход для гостей, кто приехал посмотреть свободный?

Да
Mutt
Цитата(Spirt @ 3.3.2011, 19:15) *
Да


спасибо
kapralchik
как-то даже волнуюсь комментировать это... )))



(натка)
Midnight
тюнинг эво первыееее!!!
Заур
Команду Берга с победой, это была жара!!!! comando.gif
Leshik
Spirtяга всех уЫграл!!!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Откатал на уровне!!!!!! icon_surprised.gif
kapralchik
немного из того времени что мы присутствовали:







































(натка)
Кулешман Израильевич
Команда "Бубенчики" всем огромное спасибо и респект!Победителя с победой - заслужил!!!
Spirt
всем огромное спасибо!
Дэйв, сорри, но ты же понимаешь, что моей целью тебя убрать не было... я просто просрал твой маневр))
tatik
всем спасибо )))) все было клево ) команде Берга еще раз огромные поздравления )))) команде ПАЦАНЫ большой респект и уважуха) Макс ты лучший!!!!!

P.S. Бергу не зачет что единственная девушка участница без спец приза осталась!!!!!! ))))
k1llaaa
Всех поздравляю,все молодцы!!!!!!
Спиртяга - красавец с Кириллом...это ваша победа,молодцы !!!! Показали упорство и дали пример борьбы!! Было супер,Дейв - спасибо !!!!!!!!!!!
Maxel
НЕплохо получилось
надо будет повторить!!!
Bergman
Я даже не ожидал...боялся только команды Вовы Beholder-a, но Спиртяга показал, что есть еще порох... icon_twisted.gif

to Spirt: братог, я думал ты меня "провезти" хочешь и не догадывался, что я тормозил заранее, ибо резина кака была...думал потом перекрестить тебя...ты молодец...реально слов нет...!!! Я вчера считал, считал и получилось что ваша команда самая сильная, потом Вова, потом мы...я тоже осёл еще тот...получить стоп энд гоу в начале гонки - это ваще АД, тем более, что в команде я был самый опытный... comando.gif

ВСЕМ СПАСИБО...ОЧЕНЬ КРУТО БЫЛО...ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЛИ... clapping.gif clapping.gif clapping.gif

P.S. у меня остались сертификаты за участие...кто-то не забрал...10% скидка в форзе...у кого нет, пишите в личку - передам...!!!
Заур
Цитата
боялся только команды Вовы Beholder-a
- drinks.gif
KHOI7KA
Поздравляю!
Bris
Отлично отожгли, Вова вкатывался по ходу гонки и в итоге очень неплохо вальнул, респект! Заур тоже проехал наотлично, а их борьба с Бананом стала настоящим украшением гонки.
Да и вообще была плотная борьба и было реально интересно следить за мероприятием, не понимаю почему Эво-клуб до сих пор не представлен командой в МИКСе, уровень-то адекватный.
IgniTioNe
Было здорово!
Организация на высоком уровне!
Молодцы!
Redlinegt
Доброе утро всем) Мероприятие очень понравилось, организация действительная оказалось достойной, что достаточно немаловажный факт. Дэйв поздравляю с победой. П.С. "Кровавые пузыри" - парни молодцы, все сделали супер, но как полагается у нас : "не ехал карт, свет был очень сильным поэтому ослеплял, бенз отливал, резины вообще не было, и кажется вместе с датчиком нам вешали гандикап)))". А какая была тактика, ммм почти всех обогнали)))
to tatik: Макс был наказан, хахаха ))
Bris
первые кадры: http://www.youtube.com/watch?v=zi4HR9rKMRA
Beholder
Отлично откатали, много позитивных эмоций. С Бананом весело получилось, реально он меня подгонял, иначе овощил бы и дальше!)) Берга с победой, заслуженно!! Спиртяга лучший, хоть и с памятью у него не очень!))) Всем респект и уважуха, готовились, тренировались и в итоге все прошло на ура!!!)))
Devon
Цитата(Bris @ 4.3.2011, 12:19) *



старт!!!
Devon
Всех был рад видеть!!!! drinks.gif

Откатали зашибись! icon_surprised.gif clapping.gif

Берг и Спиртяга----- РОБОТЫ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif crazy_pilot.gif
Evgeny 777
Цитата(tatik @ 4.3.2011, 2:49) *
всем спасибо )))) все было клево ) команде Берга еще раз огромные поздравления )))) команде ПАЦАНЫ большой респект и уважуха) Макс ты лучший!!!!!


Единственной девушке в этой гонке кроме УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Сертификат на бесплатную замену масла ДВС и проверку всех жидкостей в компании Турбо Драйв.
2. Бесплатная установка твоего ништяка (который тебе недавно подарили) в твой авто))))
3. 15% скидка на работы в течении месяца.
Oleg
С победой победителей icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Дэйв и Spirt поздравляю обоих, устроили интригу молодцы!!!
Надо продолжать такие мероприятия.
Отдельное спасибо за организацию Дэйву, всё было на уровне icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
IgniTioNe
Товарищи, пожалуйста, у кого есть желание, напишите свои комментарии и впечатления на почту
sveta@ignitione.ru

Представьтесь как вас зовут, ник, команда, комментарии и впечатления.

Интервью будут добавлены в материал о гонке на сайт автожурнала IGNITIONE (http://ignitione.ru/) и в официальный пресс-релиз!
tatik
Цитата(Evgeny 777 @ 4.3.2011, 13:11) *
Единственной девушке в этой гонке кроме УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Сертификат на бесплатную замену масла ДВС и проверку всех жидкостей в компании Турбо Драйв.
2. Бесплатная установка твоего ништяка (который тебе недавно подарили) в твой авто))))
3. 15% скидка на работы в течении месяца.


)))))))))))))))))))))))))))))))) Жека, я знала что ты не подведешь )))) спасибо огромное ))))
kavar505
Спирт!!! ну это было нереально..))) ты вез Бергману от 0.5 до 1 секунды с круга..)) на протяжении всей последней сессии..))) в конце гонки болел за тебя!
Никита Жмотов!!!! 2 часа в гонке! с очень хорошим временем и стабильными кругами! просто вытянул команду на с 6-го на 3-е место!!!!
Бергман (извини что по фамилии, но привычка с Маяка..) очень стабильно ехал! удивил что не сдох по физике (болел я за Никиту, но респект за выносливость) и резульат отличный.. неожидал такой стабильности в индоре! круто!

когада следующая гонка? ) и где? может в маяке по весне? )))
сочинский
всем спасибо, все прошло от души! победителям поздравления! icon_surprised.gif drinks.gif
SDA876
Гонка АД!!! Вся Форза была под напряжением накал чувствовался не только на трассе...
Mutt
Цитата(Devon @ 4.3.2011, 12:23) *

старт!!!


Как на лемане=)))
Spirt
Дэйв, а у тебя не сохранилась телеметрия с гонки? мне очень интересно глянуть
Maxeg
Респект всем участникам, на славу покатались)) Осталось море впечатлений и эмоций, надо обязательно повторить) Команде "Пацанчегов" уважуха, четко отработали, менялись ровно и без задержек, побольше бы тренинга и взяли места на подиуме))

Дэйв и Ко - мои поздравления, ехали быстро и стабильно)) Красавцы

П.С. команда Спирта - читеры)) 32.8 - это не человеческое время) Респект))

Цитата(tatik @ 4.3.2011, 2:49) *
всем спасибо )))) все было клево ) команде Берга еще раз огромные поздравления )))) команде ПАЦАНЫ большой респект и уважуха) Макс ты лучший!!!!!

Спасибо Тань, рад слышать, если бы не поддержка команды - слилсо бы после первой 30минутки)))
Bergman
Все еще раз спасибо...!!!

Натка, большое спасибо за фото...!!!

Кирюх...я тебя видел на последних минутах в пите...так и понял что Саня едет 2-м и догоняет...:))))))))

Сань, если бы ты после разворота пропустил меня, то небыло бы штрафа и пободались бы еще и неизвестно как бы закончилась гонка... friends.gif
Bergman
Что касается следующих этапов...недельку, другую мне на решение вопросов со спонсорами и в начале апреля новый чемпионат в другую сторону направления трассы...новая квала, новая жеребьевка, новые команды, весовой гандикап... icon_twisted.gif
kapralchik
Дэвид, велькам ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.