Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo vs Audi TTRS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
MilleRR
Цитата(Diesel-Solyarkin @ 24.3.2011, 2:14) *
дайте денег на ттрс)
я её корчану, на подвеску\колеса, впуск-чип-фронтал-выпуск)



ТТ всегда можно купить в виде Гольф на треть дешевле:
http://www.drive.ru/volkswagen/news/2009/0...stoplenniy.html
Pavel Pe4atnikov
а кому он нужен о 270 лошадях и 350 момента?
MilleRR
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 9.4.2011, 12:39) *
а кому он нужен о 270 лошадях и 350 момента?

И правда! чегойто я полный привод, 270 лыс в стоке нахрен он нужен...Ну моторы с ТОТО одинаковые ну и что с того, до 400хсот РСовых пойди раскачай...этож страшный тунинг...неее не наш метод... icon_redface.gif
Pavel Pe4atnikov
smile.gif
Trafe
Цитата(MilleRR @ 11.4.2011, 15:57) *
И правда! чегойто я полный привод, 270 лыс в стоке нахрен он нужен...Ну моторы с ТОТО одинаковые ну и что с того, до 400хсот РСовых пойди раскачай...этож страшный тунинг...неее не наш метод... icon_redface.gif

Вообще не прав... У ТТ-РС мотор совсем другой. 5 цилиндров 2,5 литра. Тот гольф про который пишешь ты - это копия с ТТ-С, мотор 2,0 литра 4 цилиндра. Поэтому как бы машины разные и потенциал тюнинга разный ;)
MilleRR
Цитата(Trafe @ 14.4.2011, 23:12) *
Вообще не прав... У ТТ-РС мотор совсем другой. 5 цилиндров 2,5 литра. Тот гольф про который пишешь ты - это копия с ТТ-С, мотор 2,0 литра 4 цилиндра. Поэтому как бы машины разные и потенциал тюнинга разный ;)

Да моторчик действительно другой, не обратил внимание. Хотя думается мне уместнее говорить о разной ресурсности а не потенциале для тюнинга этих моторов...
ЗЫ Насколько я успел понять настроения на этом форуме, здесь даже думать о недостаточном потенциале 2х литровой четвёрки опасно, могут воспринять как личное оскорбление... rolleyes.gif
Finch
Вчера на киве катали ТТРС. с места валит очень недурно
KameloT
Цитата(Finch @ 17.4.2011, 15:03) *
Вчера на киве катали ТТРС. с места валит очень недурно

Сколько квотер у нее может быть?
Finch
Цитата(KameloT @ 17.4.2011, 15:12) *
Сколько квотер у нее может быть?

Ну может и средние 12
KameloT
Интересно б заехать было! Буду в Питере искать :)
speed_sanek
в Питере их вроде нету:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.