Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казанское Кольцо, открытие нового сезона!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Кольцевые гонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
mormoncrew
ну вот и настал радостный день, я в первый раз выехал на кольцо icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif и в первый раз эво показал как он едет на кольце! и сразу вылезли слабые места, которые необходимо будет дорабатывать =(

ну да хватит о плохом. перейдем к делу.
Первые выводы о трассе..... Она просто О..уенная yahoo.gif
асфальтовое покрытие шикарное, везде стоят ограждения и зоны вылета, поразили перепады высот, перегрузки довольно сильные, есть пара слепых поворотов, на прямике разгон до 200 и более...трасса широкая и не затычная, поребрики хорошие... но есть пока недоделки на трассе! нет паддоков, пока нет телеметрии, но это все будет раз планируют принимать международные соревнования! (Кстати 17 мая к нам на трек должны привезти те самые Лады Гранты кольцевые, которые стоят под 2млн) Правильно были разделены заезды отдельно сессия мотоциклистов, отдельно те кто имеет опыт езды по этому кольцу и отдельно для новичков.

немного инфы про казанское кольцо
Длина трека 3450 м
Ширина от 9 до 12 м
Перепад высоты 28 м


+ доп инфа
Ценовая политика следующая:
Для автомобилистов: 2 сессии по 10 мин — 1000 руб.
Для мотоциклистов: 1 часовая сессия — 1000 руб.

Наличие шлемов обязательно! Прокат шлема — 100 руб.






Новые фото сегодняшнего дня выложу чуть позже, когда мне их скинут! но то что трек того стоит говорит и то что была мега крутая Sti S203 из самары бмв 135 (вся в тюнячке дорогой) из ульяновска, потом подъехали мотоциклисты из Кирова.

Так что Парни жду всех в гости, я уверен на 100% что все останетесь в восторге!
Devon
icon_surprised.gif
ivan711
А есть ли календарь мероприятий ?
ADVAN
Красота! И цена очень приятная!
mormoncrew
Сейчас пока идет обсуждение! планируется что трек дни будут раз в 2 недели, к след этапу обещают телеметрию yahoo.gif
будут какие то официальные мероприятия российские и вроде как международные, но это все пока под вопросом ибо нету паддоков, трибун, ,но насколько я помню будет этап РТСС и Мото где-то видел календарь.

Жду когда выложат фотки чтобы показать как трасса изменилась и позеленела!
из личного опыта! я в первыйраз на кольце был, за 10 минут проезжаешь 6 кругов, 1 прогревочный - 4 боевых - 1 охлаждающий! после гонки вылазишь выжатый как лимон.

Для тех кто есть на Д2 полезная ссылка http://www.drive2.ru/communities/canyon/bl...30376151961100/
mormoncrew
То что трасса будет в отличном состоянии уверен, ибо наш президент любит на ней покататься! к тому же по странному совпадению кто-то в Казани купил мега адский порш Porsche 911 GT3 RS 4.0 и я почему-то уверен что он будет ездить на кольце!

"Продажи в Германии начнутся в июле 2011 года. Но цены сильно отличаются: если в феврале 2010-го за Porsche 911 GT RS 3.8 просили 7 455 000 рублей, то за четырёхлитровый автомобиль требуют уже 9 137 000 рублей. На Россию выделено три купе, которые приедут к дилерам в июне, и одно из них уже куплено клиентом из Казани"

http://www.drive.ru/porsche/news/2011/04/2...ologatsiya.html
mormoncrew
mormoncrew
шкода убралась в ловушку
mormoncrew



Бриффинг перед началом





Какие то американцы делали фото и видео на треке
m988ax
Очень крутой трэк
Кулешман Израильевич
Очень давно ждал открытие этого трека! Просто нереальный трек!
tatik
млин я с зимы мечтаю туда добраться.... далеко конечно... надо автовозом собираться...
mormoncrew

mormoncrew
Цитата(tatik @ 10.5.2011, 23:55) *
млин я с зимы мечтаю туда добраться.... далеко конечно... надо автовозом собираться...

ой да где уж там далеко то =) я в москву на эво 2 раза ездил своим ходом! по пути заправлялся только 98м! 850км всего! в среднем 8-9 часов езды! дорога относительно хорошая, кроме парочки участков.
tatik
Цитата(mormoncrew @ 11.5.2011, 0:01) *
ой да где уж там далеко то =) я в москву на эво 2 раза ездил своим ходом! по пути заправлялся только 98м! 850км всего! в среднем 8-9 часов езды! дорога относительно хорошая, кроме парочки участков.


хмммммм... заманчивое предложение, раз заправками все ок, надо ехать, только надо народу набрать, одной все таки стремно... мало ли что отвалится, это ж ево.. максимум что смогу сделать это колесо поменять, а зная себя они у меня быстро вылетают на наших дорогах)))
mormoncrew
Цитата(tatik @ 11.5.2011, 0:06) *
хмммммм... заманчивое предложение, раз заправками все ок, надо ехать, только надо народу набрать, одной все таки стремно... мало ли что отвалится, это ж ево.. максимум что смогу сделать это колесо поменять, а зная себя они у меня быстро вылетают на наших дорогах)))

да я сам на треке офигивал больше 100км/ч разгоняешь и руль начинал сходить сума! в итоге вечером проверил балансировку. передние колеса были в диком дисбалансе, хотя балансировали их меньше месяца назад! ну я когда ездил в мск в первый раз на эво на всяк случай покупал октан бустер если вдруг 98 не будет! но всё обошлось а сейчас еще проще стало. От МСК до НиНо есть заправки с 98, особенно подмосковье и Владирская область. дорога в общем делиться на 2 части или 2 бака! от мск до нино где-то 400-420км и второй участок, от Нино до КЗН!
в мск заливаешь полный бак(я в Балашихе заправлялся) + на всяк случай канистру с собой. в нижнем опять полный бак и едешь, и до Казани должно хватить, но сейчас к счастью за 90км до КЗН появилась заправка Сибнефти с 98! но если соберетесь автовозом думаю будет проще, но и самим не очень тяжело доехать.
Evgeny 777
Привет!
Смотрится круто!
Думаю, надо приехать!
Какие условия участия и даты?
vadim
выглядит круто. расписание трек-дней есть?
Evgeny 777
Цитата(vadim @ 11.5.2011, 1:16) *
выглядит круто. расписание трек-дней есть?

Да, да, да. напоминает Варшавку-МКАД)))))
Трек-дни: Вс-Пн. с 04.30 АМ - 5.30АМ ))))

Если получится со временем, приеду.
mormoncrew
Парни сказал же сейчас пока обсуждается расписание! в идеале планируется 1 раз в 2 недели, но трек можно снять на день полностью! всего за 300 000р biggrin.gif а вообще нужно разговаривать с оргами.
kadabra
Автовоз из Мск надо мутить, я на своем корче не доеду :)
mormoncrew
Цитата(kadabra @ 14.5.2011, 0:57) *
Автовоз из Мск надо мутить, я на своем корче не доеду :)

Думаю тысяч 35-40 он встанет.
я 2.5 года назад машину из мск забирал на автовозе в феврале! приехал целый автовоз ради 1 машины, мне это встало в 35 000р кзн-мск-кзн
catalan
Клевая трасса, может сделать отдельную ветку по с теммами по каждой трассе, думаю в складчину вполне доступно автовоз станет
FANAT
Да, трек супер, погонял на нем прошлый месяц.

icon_surprised.gif
FANAT
Цитата(FANAT @ 14.5.2011, 14:38) *
Да, трек супер, погонял на нем прошлый месяц.

icon_surprised.gif

Прошлым летом то есть:):)
Bambino
Цитата(mormoncrew @ 8.5.2011, 23:04) *
и сразу вылезли слабые места, которые необходимо будет дорабатывать =(

Меня больше как раз это интересует )) Давай рассказывай
SaVaGe
21го вроде в следующий раз будет.
Субару клуб из Самары собирался приехать в большем составе.

Свой ЕВО хз успею ли выкатить.
Kostox
7 машин будет от нас, только не 21 а 28ого
mormoncrew
Цитата(Bambino @ 14.5.2011, 15:29) *
Меня больше как раз это интересует )) Давай рассказывай

перегрев масла, варианта решения 2! доп масло куллер или орошалку маслокуллера. стоят сетки РС + маслокуллер промыт с обоих сторон
mormoncrew
Цитата(FANAT @ 14.5.2011, 14:40) *
Прошлым летом то есть:):)

прошлым летом все было гораздо хуже icon_rolleyes.gif
FANAT
Цитата(mormoncrew @ 14.5.2011, 23:35) *
прошлым летом все было гораздо хуже icon_rolleyes.gif

ближе к концу июня буду, прокатимся:)
mormoncrew
Цитата(FANAT @ 15.5.2011, 10:18) *
ближе к концу июня буду, прокатимся:)

Давай давай )))
Bambino
Цитата(mormoncrew @ 15.5.2011, 0:34) *
перегрев масла, варианта решения 2! доп масло куллер или орошалку маслокуллера. стоят сетки РС + маслокуллер промыт с обоих сторон

Ну эта проблема стара как история Эво...))
SaVaGe
Цитата(Kostox @ 14.5.2011, 20:19) *
7 машин будет от нас, только не 21 а 28ого

О надеюсь твой Ево будет?
28го кокраз очень мне подходит. свой точно успею выкатить icon_surprised.gif
mormoncrew
Вот кто то снял видео трассы из машины! думаю поможет создать впчатление от трассы, но в реальности конечно куда интереснее и очковее! особенно на слепых поворотах, после подъемов.

http://www.youtube.com/watch?v=zXvVVWkA4NI
RussianPilot
Катался по трассе прошлым летом (еще без зон вылетов и пр). В паре мест ссыкотно - не то слово :)
mormoncrew
Цитата(RussianPilot @ 17.5.2011, 19:45) *
Катался по трассе прошлым летом (еще без зон вылетов и пр). В паре мест ссыкотно - не то слово :)

вот и я о том же! особенно ссыкотно в слепом повороте газ давить, а иначе на сбросе может жопу закинуть
Bambino
Цитата(mormoncrew @ 17.5.2011, 15:43) *
Вот кто то снял видео трассы из машины! думаю поможет создать впчатление от трассы, но в реальности конечно куда интереснее и очковее! особенно на слепых поворотах, после подъемов.

http://www.youtube.com/watch?v=zXvVVWkA4NI

Да приколько, но жаль что дорога к вам долгая и не айс совсем...(( Была бы она такой же как покрытие на треке...))
mormoncrew
Цитата(Bambino @ 17.5.2011, 21:37) *
Да приколько, но жаль что дорога к вам долгая и не айс совсем...(( Была бы она такой же как покрытие на треке...))

да нормальная там дорога =) это всё стереотип, вы видимо не видели ее лет 5 назад! вот это был полный экстрим, а сейчас очень даже нормальные! сам 2 раза на эво ездил по ней и всё чики пуки тьфу тьфу тьфу =)
Кулешман Израильевич
Цитата(mormoncrew @ 17.5.2011, 21:46) *
да нормальная там дорога =) это всё стереотип, вы видимо не видели ее лет 5 назад! вот это был полный экстрим, а сейчас очень даже нормальные! сам 2 раза на эво ездил по ней и всё чики пуки тьфу тьфу тьфу =)

Когда будут трек дни,напишите мне плз заранее!Прилечу посмотрю,а может и приеду!
mormoncrew
Цитата(Кулешман Израильевич @ 17.5.2011, 23:01) *
Когда будут трек дни,напишите мне плз заранее!Прилечу посмотрю,а может и приеду!

Вроде как планируются 28-29мая!
Bambino
Цитата(mormoncrew @ 17.5.2011, 21:46) *
да нормальная там дорога =) это всё стереотип, вы видимо не видели ее лет 5 назад! вот это был полный экстрим, а сейчас очень даже нормальные! сам 2 раза на эво ездил по ней и всё чики пуки тьфу тьфу тьфу =)

Был в Казани на майских. Ездил на Аиртреке Турбо (у него просвет поменьше)... Несколько раз пожалел старичка когда пару раз чиркнул (чиркнул!!! а ведь за 90т.км. такого не было ни разу) чем-то под днищем...
mormoncrew
Цитата(Bambino @ 17.5.2011, 23:17) *
Был в Казани на майских. Ездил на Аиртреке Турбо (у него просвет поменьше)... Несколько раз пожалел старичка когда пару раз чиркнул (чиркнул!!! а ведь за 90т.км. такого не было ни разу) чем-то под днищем...

в основном дорога хорошая кроме нескольких участков! подъезд к нижнему если ехать по М7 из мск, чувашия возле поселка Сучково! а в остальных местах все нормально. Друг приезжал неделю назад на лехусе Is250 в обвесе и на 19ках с 30 профилем!
Кулешман Израильевич
Цитата(mormoncrew @ 17.5.2011, 23:16) *
Вроде как планируются 28-29мая!

К сожалению у нас смоленск)))
Удобно было бы в июне!
mormoncrew
Цитата(Кулешман Израильевич @ 17.5.2011, 23:26) *
К сожалению у нас смоленск)))
Удобно было бы в июне!

ну как че в июне будет отпишусь
Кулешман Израильевич
Цитата(mormoncrew @ 17.5.2011, 23:38) *
ну как че в июне будет отпишусь

Заранее СпасибО!!!
RussianPilot
Цитата(Bambino @ 17.5.2011, 21:37) *
Да приколько, но жаль что дорога к вам долгая и не айс совсем...(( Была бы она такой же как покрытие на треке...))

За исключением небольшого участка в Чувашии, вроде все в порядке с дорогой было, да и в Чувашии ремонт вели.
mormoncrew
Ближайший трек дей запланирован на 28 мая!

тут более подробная инфа
http://www.drive2.ru/communities/canyon/bl...151967200/#post
BaNaN
28 мая МПК в Смоленске, надо туда ехать, давай поменяем дату)
mormoncrew
Цитата(BaNaN @ 18.5.2011, 15:13) *
28 мая МПК в Смоленске, надо туда ехать, давай поменяем дату)

это ж не я решаю =) 29 мая будет еще соревнования по ралликросу, тасса буквально в 300метрах от каньона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.