Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво vs lotus Elise/ exige
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
ivan711
Цитата(Gin des @ 8.7.2011, 12:35) *
да цена за уже почти готовый или для кого-то уже готовый болид хорошая. :) если б не необходимость растамаживать себе бы взял сам такую

А есть ли необходимость растамаживать, если жить ему все равно на треке и ездить на автовозе ) ? Национальные спортпаспорта у этих корчей есть.

Цитата(Gin des @ 8.7.2011, 12:35) *
по запчастям, когда присматриваля приценивался меня не порадовали цены на коробки гетраг, я так понимаю на стах М-сериях коробки Гетраговски, кооче на М-коробки типо Б.У но живая, цены на М-моторы и всякую мелочь типо М-редуктора, сцепления и т. д.

Если рассматривать Е36 М3 3.0 - то коробка от 325 решает (и редуктор и привода и все прочее). У 3.2 коробка своя, так не получится.
У разборщиков все достаточно бюджетно - ~150р за комплект свапа М-мотора и ~ 40р за задний М-мост в сборе, но это не путь самурая - лучше собрать хороший М50.

Цитата(Gin des @ 8.7.2011, 12:35) *
Иметь бодрую Бэшку которую построил аз гражданского железа... эт как-то даже себя не уважать :)

Иметь бодрую Бешку из крутого железа, но не ехать на ней - вот себя не уважать ).
AlexSPB
а е30 не рассматривается?
Gin des
Цитата(ivan711 @ 8.7.2011, 12:58) *
А есть ли необходимость растамаживать, если жить ему все равно на треке и ездить на автовозе ) ? Национальные спортпаспорта у этих корчей есть.


Если рассматривать Е36 М3 3.0 - то коробка от 325 решает (и редуктор и привода и все прочее). У 3.2 коробка своя, так не получится.
У разборщиков все достаточно бюджетно - ~150р за комплект свапа М-мотора и ~ 40р за задний М-мост в сборе, но это не путь самурая - лучше собрать хороший М50.


Иметь бодрую Бешку из крутого железа, но не ехать на ней - вот себя не уважать ).


да уж лучше иметь бодрый таз и дубасить на нем в 150% чем иметь бодрую бэшку или там эво и 70% трассы ехать на нем в пол дроселя :) и если че говорить всем, что техника подвела :))))))
mormoncrew
Цитата(AlexSPB @ 8.7.2011, 13:50) *
а е30 не рассматривается?

М3 е30 легенда, я бы ее корячить не смог ( наоборот бы довел до идеала! А простые е30 уж слишком древние (((( найти живой кузов крайне проблематично.
mormoncrew
Цитата(ivan711 @ 8.7.2011, 12:09) *
Зачем ? Хорошие экземпляры и М и неМ есть и здесь. Другое дело, что оттуда можно притащить готовый боевой болид за 10-12 евро...
http://www.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id...&rhash=7c3b
[url="http://www.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=825086&rhash=bbfb"]http://www.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id...&rhash=bbfb[/


И какие конкретно железки от М дорого стоят ? Моторные запчасти ?

Классные но как их растаможить?(
mormoncrew
Цитата(Gin des @ 8.7.2011, 13:59) *
да уж лучше иметь бодрый таз и дубасить на нем в 150% чем иметь бодрую бэшку или там эво и 70% трассы ехать на нем в пол дроселя :) и если че говорить всем, что техника подвела :))))))

Таз в раше конечно самый простой и доступный вариант, но чет не стоит на него :D хочется кайф получать помимо физического еще и моральное )
ARNI
E30 ОБРАЗЕЦ УПРАВЛЯЕМОСТИ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif Но живых практически нет... Есть но денег космос стоят....
mormoncrew
Цитата(ARNI @ 10.7.2011, 0:08) *
E30 ОБРАЗЕЦ УПРАВЛЯЕМОСТИ icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif Но живых практически нет... Есть но денег космос стоят....

если ты про Мку то поддерживаю. даже в последнем выпуске журнала топ гир есть статья про м3 е30 на которой хаммонд катается! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif в гермашке можно найти достойную! но цена будет icon_sad.gif да и таможить ее не вариант
ARNI
Про нее собаку!!!!!!!
mormoncrew
Цитата(ARNI @ 10.7.2011, 0:23) *
Про нее собаку!!!!!!!

ну она вообще мега дроч!

Арни специально для тебя! новот как ее ввести =( таможить ее космос! при цене авто в 13т евро, таможня 784417.33 руб icon_mad.gif дебильная страна!
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=1
AlexSPB
не, м3 е30 нереальна в наших условиях. я имел в виду купить кузов, проварить как следует, поставить двиг, кпп и т.д. и вваливать
mormoncrew
Цитата(AlexSPB @ 10.7.2011, 0:49) *
не, м3 е30 нереальна в наших условиях. я имел в виду купить кузов, проварить как следует, поставить двиг, кпп и т.д. и вваливать

да они уже гнилушки все обычные =( там все с нуля нужно будет делать, в том числе кузов
AlexSPB
черт побери, у меня ведь тоже была идея взять под восстановление е30 и сделать из нее М
mormoncrew
Цитата(AlexSPB @ 10.7.2011, 1:51) *
черт побери, у меня ведь тоже была идея взять под восстановление е30 и сделать из нее М

это была бы не м! также как купить лансер и делать из него эво
Gin des
идея сделать из е30 - М30 - была у каждого второго :) слава богу не все ее реализовали :)
AlexSPB
все возможно, вопрос времени и финансов ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.