Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эта тема будет интересна многим Эвоводам!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
ventilytor
Цитата(Toha @ 5.9.2012, 7:39) *
Привет!
Так что мотор собрали? Как едет?


Привет!
едит смачно, разгон впечетляет, настраивалась машина на дороге графика к сожалению нет, городской машин получился, в городе где я живу мало конкурентов, едет с низов я доволен вот только не получается выехать на полосу посмотреть время 402 метра как проеду отпишу... become_senile.gif
ventilytor
Цитата(Toha @ 5.9.2012, 7:39) *
Привет!
Так что мотор собрали? Как едет?


заслуженное 3-е место на закрытии сезона по драг-ресингу ...
FALCO
а время?
ventilytor
12ти секундка
ventilytor
Цитата(ventilytor @ 28.8.2012, 17:56) *
i-m_so_happy.gif



мой околосток еволюционирует:
ventilytor
Цитата(ventilytor @ 1.6.2013, 17:47) *
мой околосток еволюционирует:
ventilytor
Цитата(ventilytor @ 1.6.2013, 17:47) *
мой околосток еволюционирует:
ventilytor
ехал мимо думаю дай заеду
ventilytor
pleasantry.gif победа была рядом но оторвал кулису переключения передач и все накрылось(
ventilytor
become_senile.gif ))))) половина сток)))
Filin
Она дизель?
ventilytor
он
ventilytor
Эво 500 лс колесных, проект готов к продаже за вменяемые 500 руб кузов cn9a, простарт и много тюнинга, оформлен в 2008 году более подробное описание на дроме. Заинтересовавших прошу смело обращаться помогут с отправкой ЖД или автовозом. В Москву автовоз 45 руб.
ventilytor
Ап

Рестайл в Эво 6 в х. т.с. много тюнинга. Авто не корч! Все доработано на более 550 л.с. колесных. Мотор 2, 0 блок управления двигателя HKS фкон голд, система водометпнола АЕМ настроенна, датчики все HKS т.масла, егт, давления масла, темп масла , давления топлива, бустконтроллер HKS евк4, шлз АЕМ, трансмиссия сток, мотор рассчитан на 700+л.с. в РФ 2007г оформлен в 2008, стойки HKS хипермах3, подвеска новая все сайлентбоки заменены на оригинал, топлевная система доработана насос 340лч, инжектора 1600сс, распорки по всему кузову, шатуны манли, поршня манли, распредвалы bc 276, пружины тарелки титан bc, турбина 3582r garrett оригинал, раздатка ЛСД, кулер апекси, холодные термостаты охлаждающей жидкости и масла, увеличенный маслокулер, шифт лампа, тормоза брембо, тормозные шланги прожект му, альтернативная европейская передняя и задняя оптика, новая летняя резина полуслик федерал, двухдисковое металлокерамическое сцепление Exedi, раздельное зажигание, новый ремень ГРМ, везде шпильки АRP, новые гидрики, МКПП новая с трансом драга не видела, задний редуктор айк, впускной коллектор pnt аналог HKS, выпускной коллектор HKS, дросель на 90 мм инфинити, пайпы на 80 мм, конструктор 2007г.


Тюнинг: Бодрая тачка.БОНУС 110 л.с. в ПТС. На обмен 600 руб.


Телефон: 7 (999) 040-5923
ventilytor
Цитата(ventilytor @ 8.4.2015, 12:29) *
Эво 500 лс колесных, проект готов к продаже за вменяемые 500 руб кузов cn9a, простарт и много тюнинга, оформлен в 2008 году более подробное описание на дроме. Заинтересовавших прошу смело обращаться помогут с отправкой ЖД или автовозом. В Москву автовоз 45 руб.

adliber
Цитата(ventilytor @ 14.4.2015, 14:38) *


Не айс фото номер 1 для продажи тачки)
indaevo
какой буст на ланче?)
ventilytor
Прикольное фото фографу надо проставиться поймал кадр). Много дыма страшного не чего нет мощные тачки почти все так стартуют, ночью еще эфектней)
ventilytor
С простарта можно 2,2 ехать я ездил-крепче только держись) на этой трансмиссии не ездил
eugene81
привет, по какой причине продаешь?
ventilytor
По причине в плане нового проекта
ventilytor
Отдам за 350 000,00 в полном стоке и в кузове cn9
fast-
сколько она едит на 550+колёсных(это 650-700сил обычных как понимаю)
4рс с фото который 800сил и 880момента 11сек едит писал он в обьяве...
ventilytor
11.4 на бетоне 11,4 на асфальте. Но для этой мощи это не предел т.к. 7-как облегченная на спорт топливе на сликах, в правильном аеродинамическом обвесе его рекорд 10.00 сек. По моей машине я не гнался за драговым рекордом машина собиралась и для повседнева и на драг и т.д. что и получилось.
ventilytor
График с последнего заезда на стенд:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.