Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покатушки и прочие веселье на регулярной основе
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
StanRS



M52hrcHf83Y
matrox
EVO IX 500hp vs Galant VR4 400hp video by Finch))))))))) Камелоту лучше не смотреть)) Дебют Финча в кинематографе


matrox





Антон Т.
Цитата(ARNI @ 28.7.2011, 15:24) *
Очень хотел бы увидеть Антона Т.!!!!!


Уехал в четверг с женой на дачу

В след. четверг постараюсь приехать icon_surprised.gif

П.С. Блин даже Стасян был....
Finch
Цитата(matrox @ 31.7.2011, 15:44) *
EVO IX 500hp vs Galant VR4 400hp video by Finch))))))))) Камелоту лучше не смотреть)) Дебют Финча в кинематографе



Вот мля...не лучший мой фильм, пальмовую ветвь не дадут)) Зато полицейского заснял)
StanRS
Цитата(Чкалов @ 29.7.2011, 10:38) *
Всем спасибо отлично тусанули, погода была отличной.
Что касается самой гонки.
Не особо радует отношение других к неудачам моим, парни вы когда обсераете кого то, хотя бы смотрите по сторонам кто стоит и кто слушает вас icon_lol.gif это раз, а два чисто по этическим соображением как то совсем по тупому выглядит обсерание ваше, нет совсем не обидно просто глупо выглядите...
Да машина перестала ехать, почему точно пока не знаю, скорее всего из за меток на валах, но делать выводы о том что турбина говно, и все говно))), глупо с вашей стороны, была бы говном их бы было как говна везде в наличии.
Как будто у всех так все гладко всегда, это отношение ваше ко всему еще раз доказало мне что не зря Я брезговал приезжать на такие сборы.
Парни, очень много говна, что за спиной что в лицо, шутки шутками но десять тысяч раз повторять что турба говно, машина говно, тебя наебали, сервис говно итдитп совсем через чур не смешно, так сказать сами с усами))
Хотя удивил Стас))) впервые был крайне адекватен к моей персоне и без своих фирменных подъебончиков)))

Моралька моей писанины
перестаньте быть как бабы базарные
и все станет у нас веселее и темы перестанут закрывать
а пока что после услышанного мною за эти два часа прибывания в вашем обществе, прекрасно видно почему так получается у нас.

Я долго думал писать или нет что Я на самом деле думаю.
Мог просто как все написать что спасибо что приехали итдитп, стандарт вариант как и вы все пишите а думаете свои думы.
И принял решение это сделать, ибо если у всех есть желание дальше нормально общаться и гонятся то стоит подумать вам как и что говорить нужно друг другу.

Как разберусь с машиной повторю заезды. Но не нужно делать выводов поспешных о том что конфиг говно, машина просто не исправна оказалась, жопомером Я этого не понял ибо по городу не шпарил уже давно на ней.

Ну вот как то так, моё личное мнение по поводу всего этого. become_senile.gif



Цитата(StanRS @ 31.7.2011, 15:23) *

M52hrcHf83Y


Справедливости ради да, забыл отметить что у Чкалыча была явно какая-то проблема с машиной, т.к. 30тка ехать должна явно быстрее.

А так, вообще, Игорян, ты не бери в голову за эти все подъебки, меня уже тоже заподъебывали на тему моей машины что она выедет году в 2014м наверное, все в жизни относительно и взаимосвязано, а кто много ржет потом много плачет =))) Починишь машину и ворвемся ышшо разок )
Чкалов
Цитата(StanRS @ 1.8.2011, 15:31) *
Справедливости ради да, забыл отметить что у Чкалыча была явно какая-то проблема с машиной, т.к. 30тка ехать должна явно быстрее.

А так, вообще, Игорян, ты не бери в голову за эти все подъебки, меня уже тоже заподъебывали на тему моей машины что она выедет году в 2014м наверное, все в жизни относительно и взаимосвязано, а кто много ржет потом много плачет =))) Починишь машину и ворвемся ышшо разок )

проблема скорее всего в валах
ибо ехать машина перестала после замены масло съемных колпачков а сам процесс включал в себя демонтаж валов
скорее всего немного ошиблись с метками от сюда и поздний спул
как будет время займусь вопросом этим а пока и 420 л.с для города хватает))
Но табун в 120 коней нужно срочно вернуть на место, кафбой Джо негодует куда делся скот icon_lol.gif
Finch
Цитата(Чкалов @ 1.8.2011, 15:56) *
проблема скорее всего в валах
ибо ехать машина перестала после замены масло съемных колпачков а сам процесс включал в себя демонтаж валов
скорее всего немного ошиблись с метками от сюда и поздний спул
как будет время займусь вопросом этим а пока и 420 л.с для города хватает))
Но табун в 120 коней нужно срочно вернуть на место, кафбой Джо негодует куда делся скот icon_lol.gif

Игорян, вы вроде с Яро катались с ноутом в четверг. По логам должно же было быть видно работают валы как надо или нет.
Чкалов
Цитата(Finch @ 1.8.2011, 16:10) *
Игорян, вы вроде с Яро катались с ноутом в четверг. По логам должно же было быть видно работают валы как надо или нет.

у нас тогда не было задачи отстраиваться просто смотрели как работает машина после затычек дырок днем ранее, никто даже подумать не мог о том что она не едит, Я на ней редко катаюсь и не валю по городу.
да кроме валов тут не может быть другой причины, до замены валила, после перестала.
турба живая ибо новая совсем
мотор живой ибо проверял компрессию и утечки
все как у младенца


Finch
А давка нормал?
Чкалов
давка где?
давляк масло в норме
давляк турба в норме
давляк топлива в нрме
Maxel
Цитата(Чкалов @ 1.8.2011, 16:23) *
у нас тогда не было задачи отстраиваться просто смотрели как работает машина после затычек дырок днем ранее, никто даже подумать не мог о том что она не едит, Я на ней редко катаюсь и не валю по городу.
да кроме валов тут не может быть другой причины, до замены валила, после перестала.
турба живая ибо новая совсем
мотор живой ибо проверял компрессию и утечки
все как у младенца

смени настройщика (с)
icon_lol.gif
MorliDots
Чкалыч поедет твое ведро, не расстраивайся...народу много разного приезжает, у всех свое мнение, относись к этому проще...
Чкалов
Цитата(MorliDots @ 1.8.2011, 21:06) *
Чкалыч поедет твое ведро, не расстраивайся...народу много разного приезжает, у всех свое мнение, относись к этому проще...

Я Что плакал? Кто сказал что Я расстроен icon_lol.gif Я расстроен что серой не стало...это да обидно...
А так,не всегда своё мнение нужно при людях высказывать
в 90х за такое откровение люди бесследно исчезали в недрах лесов
дипломатия это наука уметь что то услышать а подумав сто раз об ответе промолчать


Чкалов
Цитата(Maxel @ 1.8.2011, 19:46) *
смени настройщика (с)
icon_lol.gif

напоминает варианты кандидатов в бюллетенях в нашей стране...
жаль нет графы против всех icon_lol.gif
а если серьездно
это все равано что каждый месяц стричься у разных мастеров
всегда будет что то не так
и меня как раз устраивает мой мастер))
Maxel
Цитата(Чкалов @ 2.8.2011, 3:06) *
напоминает варианты кандидатов в бюллетенях в нашей стране...
жаль нет графы против всех icon_lol.gif
а если серьездно
это все равано что каждый месяц стричься у разных мастеров
всегда будет что то не так
и меня как раз устраивает мой мастер))

всё есть!!! ещё есть за всех!! icon_lol.gif

ЗЫ а ты разных мастеров юзал?

ЗЫ вариант "под горшок" есть у всех icon_lol.gif
или тебе "химическую завивку"?))))

ЗЫЫ твою позицию я знаю.


Чкалов
Цитата(Maxel @ 2.8.2011, 3:22) *
всё есть!!! ещё есть за всех!! icon_lol.gif

ЗЫ а ты разных мастеров юзал?

ЗЫ вариант "под горшок" есть у всех icon_lol.gif
или тебе "химическую завивку"?))))

ЗЫЫ твою позицию я знаю.

юзал разных icon_lol.gif
MorliDots
ей флудеры, за настройку Чкаловского ведра можете в четверг потереть на бипи, а тут тема про покатушки...что ведро не поехало все уже поняли)))
З/Ы/Чкалыч я достаточно дипломатичен?))))
Чкалов
Цитата(MorliDots @ 2.8.2011, 9:48) *
ей флудеры, за настройку Чкаловского ведра можете в четверг потереть на бипи, а тут тема про покатушки...что ведро не поехало все уже поняли)))
З/Ы/Чкалыч я достаточно дипломатичен?))))

дипломатии Я тут не заметил
что все поняли?
то что машина не исправна?
не нужно путать не едущее машины с неисправными
тема про покатушки, мы обсуждаем результаты тех самых покатушек а ты нам говоришь что это флуд
где блять логика поясни мне?
что нам тогда тут писать?





MorliDots
Цитата(Чкалов @ 2.8.2011, 11:23) *
дипломатии Я тут не заметил
что все поняли?
то что машина не исправна?
не нужно путать не едущее машины с неисправными
тема про покатушки, мы обсуждаем результаты тех самых покатушек а ты нам говоришь что это флуд
где блять логика поясни мне?
что нам тогда тут писать?

обсуждение настройщиков это уже слабое отношение к покатухам имеет...так глобально любую тему с этого форума можно считать относящейся к покатушкам...результаты ради бога обсуждайте сколько влезет...
З/Ы/Обиделся что ли за ведро?)
Антон Т.
Цитата(Чкалов @ 2.8.2011, 11:23) *
не нужно путать не едущее машины с неисправными

Игоряшь, не переживай!
поставишь валы как надо, поднастроитесь и все поебашит тачка icon_surprised.gif

А по поводу кто кого объехал ты знаешь мое мнение - мне плевать на это!
главное чтобы ты сам получал удовольствие от машины и радовался тому что есть

А самым быстрым не будешь никогда
тем более самый быстрый - это понятие очень непостоянное
Сегодня ты всех нарачил , а завтра мотор срыгнул...
k1llaaa
Цитата(Чкалов @ 2.8.2011, 11:23) *
дипломатии Я тут не заметил
что все поняли?
то что машина не исправна?
не нужно путать не едущее машины с неисправными
тема про покатушки, мы обсуждаем результаты тех самых покатушек а ты нам говоришь что это флуд
где блять логика поясни мне?
что нам тогда тут писать?

даже мы заметили,когда вы мимо проезжали,что у Армена машина и дула и ехала,а у тебя гейт орёт,а толку ноль...Это стопроц неисправность в машине,сразу сказал. Она поедит очень бодро icon_surprised.gif Всем бы столько терпения и стремления. Троллинг в жизни )) Не очкуй,дядь ! icon_surprised.gif
ARNI
Я считаю если уж встал с кем-то, то нужно стараться выиграть, иначе смысла вставать нет никого.... Другое дело, если проиграл не нужно делать из этого трагедией всей жизни, а нужно здраво проанализировать все нюансы и в следующий раз постараться быть быстрей, но опять же без фанатизма.....
Чкалов
Цитата(ARNI @ 2.8.2011, 13:02) *
Я считаю если уж встал с кем-то, то нужно стараться выиграть, иначе смысла вставать нет никого.... Другое дело, если проиграл не нужно делать из этого трагедией всей жизни, а нужно здраво проанализировать все нюансы и в следующий раз постараться быть быстрей, но опять же без фанатизма.....

Ты помниш когда хотел со мной отдельно заехать?
Я тказался так как машина была не исправна, в этот раз Я не знал что есть нюанс, так бы не гонялсо)))
Mr.Black
То Чкалов

Так в итоге то,что, нашли трабл? Или еще не забирал авто?
ARNI
Цитата(Чкалов @ 2.8.2011, 14:26) *
Ты помниш когда хотел со мной отдельно заехать?
Я тказался так как машина была не исправна, в этот раз Я не знал что есть нюанс, так бы не гонялсо)))

Я не применительно к нашему заезду, я вообще о том с какими мыслями нужно вставать.... С мыслями мне плевать на резалт, всегда будешь позади.... И это не только в погонялках это во всем так
Чкалов
Цитата(ARNI @ 2.8.2011, 18:22) *
Я не применительно к нашему заезду, я вообще о том с какими мыслями нужно вставать.... С мыслями мне плевать на резалт, всегда будешь позади....

Ну Я приехал с мысью просто потусить))) порвать тебя не было задачи вовсе)))

Ту Блэк, трабл пока не нашли ибо не искали еще не времени занятсо.
SHOGUN
у Армена тоже машина была неисправна, беда с болтами, ну ничего, настроился на позитив и покатался.
так что Игорян, давай, до четверга устраняй неполадки.
Finch
Цитата(SHOGUN @ 3.8.2011, 11:38) *
у Армена тоже машина была неисправна, беда с болтами, ну ничего, настроился на позитив и покатался.
так что Игорян, давай, до четверга устраняй неполадки.

Да судя по времени Арни, от его настроя у него болты сами закрутились))
matrox
Цитата(Finch @ 3.8.2011, 15:12) *
Да судя по времени Арни, от его настроя у него болты сами закрутились))


Это от присутствия и поеддержки дулина friends.gif icon_lol.gif
Oleg
Цитата(matrox @ 3.8.2011, 15:19) *
Это от присутствия и поеддержки дулина friends.gif icon_lol.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Oleg
Ну что друзья, сегодня четверг:)))
Кто сегодня будет???
Yaro
Цитата(Oleg @ 4.8.2011, 17:44) *
Ну что друзья, сегодня четверг:)))
Кто сегодня будет???


Я может приеду
Дюх
Думаю что я подтянусь smile.gif
k1llaaa
пока не 100%,мож с братом подлетим.
Pluto
Я буду! crazy_pilot.gif
Oleg
Цитата(Albrt&Shtein @ 4.8.2011, 18:15) *
Я буду! crazy_pilot.gif

Сегодня еще Вовка Beholder должен на своем адском апарате приехать:)
matrox
Приеду на грб или гдб или гбц хз как их там become_senile.gif
KHOI7KA
ток если кто в груз захватит и потом довезет более менее до дома. на пр. мира icon_redface.gif
Кулешман Израильевич
Блин когда уже кто-нибудь поставит web камеры на киевке?Жуть просто как посмотреть хочется(((
dual_vvti(w)
Цитата(Кулешман Израильевич @ 4.8.2011, 21:54) *
Блин когда уже кто-нибудь поставит web камеры на киевке?Жуть просто как посмотреть хочется(((

Скандалы интриги расследования00))) а чего енто ты сам не приезжаешь)))?
Finch
Да..явка сеня была так се.
Oleg
Цитата(Finch @ 5.8.2011, 4:24) *
Да..явка сеня была так се.

Много народу без машин почему то приезжает
Finch
Цитата(Oleg @ 5.8.2011, 5:05) *
Много народу без машин почему то приезжает

Как вы с Эмкой и Вованом заехали?
Oleg
Цитата(Finch @ 5.8.2011, 5:19) *
Как вы с Эмкой и Вованом заехали?

От эмки уезжаю много, а Вован к 240 догоняет и к 270 пол корпуса везет. Было бы интересно с Вовой с места до 200. Вова один в машине был?
Pluto
Один, я с ним пропрощался и сразу к тебе в авто упали. Выложи видео
Pluto
P/S Кстати мультик с какающим конем Илья Муромец и Соловей Разбойник i-m_so_happy.gif исключительно для тех кто в теме icon_lol.gif
matrox
M3 Black&White vs Shelby GT500




Видос для ScuKo.
Антон Т.
Цитата(matrox @ 5.8.2011, 14:07) *
M3 Black&White vs Shelby GT500




Видос для ScuKo.

куда так гоните???
вы очумели что ли???
до 200 км/ч достаточно чтобы все понять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.