Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убрать балансировочные валы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Страницы: 1, 2
k1llaaa
Гул бывает,точнее вибрация на верху...но это незначительно с 3" выпуском и не слышно,но бывает чувствительно жопой,если она очень мнительна :) но не просто же так их туда инженеры вкорячивают...Альпинский писал про это,не найду сейчас.
ARNI
Цитата(k1llaaa @ 11.9.2011, 2:00) *
Гул бывает,точнее вибрация на верху...но это незначительно с 3" выпуском и не слышно,но бывает чувствительно жопой,если она очень мнительна :)

Ну это из серии мнительный долго разглядывает свою задницу, выдавливает на ней прыщики, отколупывает и смотрит на свет прошлогоднее дерьмо. А сходив в туалет, тут же несет половину дерьма на анализ))
k1llaaa
Цитата(ARNI @ 11.9.2011, 4:09) *
Ну это из серии мнительный долго разглядывает свою задницу, выдавливает на ней прыщики, отколупывает и смотрит на свет прошлогоднее дерьмо. А сходив в туалет, тут же несет половину дерьма на анализ))

ну да,в целом и употребил - мнительные ) ибо обычный юзверь,не прочует разницы )
Alpinsky
Цитата(ARNI @ 10.9.2011, 17:17) *
Да и ненужно этого БРЕДНИ это все....


Ара,правда - она у каждого своя...
GSR7
тоже был гул, о котором человек говорит. Появился после того как кривые ручки влезли. Снимали ремни, как то не так поставили или хз.. еще втирали мне что гул из карданвала идет и его типа под замену. Поехал к Плешакову, его мастера разобрались и все поправили. Проблема в валах и ремнях была. В чем именно - не помню уже.
cuope хз, позвони может Плешакову, спроси какие там нюансы могут быть.
coupe
Цитата(GSR7 @ 12.9.2011, 10:58) *
тоже был гул, о котором человек говорит. Появился после того как кривые ручки влезли. Снимали ремни, как то не так поставили или хз.. еще втирали мне что гул из карданвала идет и его типа под замену. Поехал к Плешакову, его мастера разобрались и все поправили. Проблема в валах и ремнях была. В чем именно - не помню уже.
cuope хз, позвони может Плешакову, спроси какие там нюансы могут быть.


я в Киеве :((

про такой же гул знаю на другой машине, но там баланс валы были, просто не выставили их по меткам. не совсем из поста понял, у тебя они удалены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.