Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло для обкатки?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
Страницы: 1, 2
KOOLER
Траф и Жиндец! Встретьтесь уже где-то и набейте друг-другу ебло! Сколько можно шпильки в жопу штрыкать?
ben iz chicago
ДВС перебираю сам , считаю что до 1000 км- это спокойная езда ,с плавным увеличением нагрузок ,ежедневной проверкой всех тех жидкостей , уровня масла его цвет и состояния.
"Обкатка "-нужна т.к. в этом случае можно на ранней стадии определить (устранить) недостатки сборки или запасных частей.
Масло считаю нужно лить сразу нормальное+замена после 1000 пробега и в путь.
-S.I.V.-
Ковка
собрал, дал машине поработать часов 7 на холостых, потом поехал обкатывать 1000 км, см. масло, еще 1000 км. начал потихойть с бустов езди 200 км, уже втапливал, замена масла...
GSR7
ставится ковка , первый ремонт 85.5.. после обкатки в 1000км и замены масла, настройка по любому обязательна ? Может если не жечь, можно без настройки ? а то весной хотел фп грин влепить и сразу настроиться, а до этого времени потошнить пока.
Антон Т.
motul power 300V 5W40 лучшее для 4G63
ARNI
Цитата(Антон Т. @ 7.9.2011, 20:15) *
motul power 300V 5W40 лучшее для 4G63

Кто тебе сказал ? И главное абсолютно безапелляционно я валяюсь.....В наши моторы лучше лить начиная от 10, а я в свой лью 15
Касательно производителя масла каждый пусть льет, что считает нужным тут спорить не буду, хотя я лично от Мотюля отказался......
Антон Т.
Цитата(ARNI @ 7.9.2011, 23:34) *
Кто тебе сказал ? И главное абсолютно безапелляционно я валяюсь.....В наши моторы лучше лить начиная от 10, а я в свой лью 15
Касательно производителя масла каждый пусть льет, что считает нужным тут спорить не буду, хотя я лично от Мотюля отказался......

льешь ред лайн наверное - молодец icon_surprised.gif
мне об этом сказал мануал по автомобилю
ARNI
Цитата(Антон Т. @ 7.9.2011, 23:38) *
мне об этом сказал мануал по автомобилю

Ню-ню ))
Muskul
А в мануале новой токачто с завода машине что говорится? :trollface:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.