Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соц. опрос - OZ Racing
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2
Redlinegt
Цитата(memfis_rains @ 29.10.2011, 19:39) *
Такие можно и ярко зелеными делать!!!

Рота Грид, скорее всего это 9 +20, но насколько понял автор придерживается позиции что только из каталога.
Антон Т.
Цитата(Redlinegt @ 29.10.2011, 21:44) *
Рота Грид, скорее всего это 9 +20, но насколько понял автор придерживается позиции что только из каталога.

да, хотелось бы все таки околостоковые параметры, чтобы дорабатывать арки не пришлось.
Спасибо за комментарий!
Leshik
Цитата(Антон Т. @ 29.10.2011, 21:02) *
да, хотелось бы все таки околостоковые параметры, чтобы дорабатывать арки не пришлось.

А я ваще не понял, а почему у Вас, Антон, диски не по мануалу (т.е не родные)??? icon_lol.gif

По теме: зеленый цвет гавно, для пионера на Тазе или тёлочки на Селике еще ничего, но на Evo bad.gif
Atom
Цитата(Leshik @ 30.10.2011, 8:37) *
А я ваще не понял, а почему у Вас, Антон, диски не по мануалу (т.е не родные)??? icon_lol.gif

По теме: зеленый цвет гавно, для пионера на Тазе или тёлочки на Селике еще ничего, но на Evo bad.gif


ИМХО диски 9-ые смотрятся лучше
maxannuke
Как по мне,диски не очень.Не уродливые конечно,но и не привлекают.Цвет считаю вообще не в тему.Может ещё поэтому так не пригляделось.
Если по внешности то имхо advan rg-d крутые.Дорогие и тяжеловатые,но крутые.


А насчёт веса...Насколько я знаю вы Антон к машине очень бережно относитесь и поэтому -5% от динамики ничего не изменят.
Petushka 101


Реальное уродство! Нафига так делать? Нее, я конечно понимаю что это типа "стииль" по фен шую и всё такое. Но это как бы ещё дальше чем "пионер на тазе" с блевотно-зелеными дисками...
johnny87

вот уровень!
то что у тебя щас - фэйк!
Petushka 101
Цитата(Maxeg @ 29.10.2011, 12:07) *
я бы все таки посмотрел в сторону Роты (например G-Force).


Я так понимаю что на фото rota g-force 18Х9 +30 вылет? интересно они за задние арки задевают?
catalan
озы так се, ни то ни се, как докатка сойдут :D
Maxeg
Цитата(Petushka 101 @ 30.10.2011, 10:51) *
Я так понимаю что на фото rota g-force 18Х9 +30 вылет? интересно они за задние арки задевают?

Они самые. Если с развальчиком и подбором резины (скорее всего 225/40) поиграть, все встанет. Или не заморачиваться и просто закатать отбортовку.
Petushka 101
Цитата(Maxeg @ 30.10.2011, 13:28) *
Они самые. Если с развальчиком и подбором резины (скорее всего 225/40) поиграть, все встанет. Или не заморачиваться и просто закатать отбортовку.

Такой вариант мне не подходит.

У кого нибудь есть реальный опыт установки таких колёс с такими параметрами? или только догадки одни?

Прошу прощения у Антона за обсуждение в его теме, но у нас народ почему то не любит обсуждать отдельно в разных ветках, хотя в другой теме я задавал такой же вопрос! http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...mp;#entry482119 - если есть у кого что ответить по роте, пожалуйста ответьте по моей ссылке, чтобы не устраивать бардак.
maxannuke
Цитата(Petushka 101 @ 30.10.2011, 11:31) *
Реальное уродство! Нафига так делать? Нее, я конечно понимаю что это типа "стииль" по фен шую и всё такое. Но это как бы ещё дальше чем "пионер на тазе" с блевотно-зелеными дисками...

В инете очень мало фоток с эво на рг-д.Какие были unknw.gif
Антон Т.
Цитата(Petushka 101 @ 30.10.2011, 10:31) *


Реальное уродство! Нафига так делать? Нее, я конечно понимаю что это типа "стииль" по фен шую и всё такое. Но это как бы ещё дальше чем "пионер на тазе" с блевотно-зелеными дисками...


согласен с тобой! уже писал по этому поводу, продублирую мое мнение по поводу широких дисков и узкой резины ибольшого занижения:

мятые арки и отпиливание кусков кузова по моему мнению это вандализм!
по любому диск с шириной 10 и вылетом стремящимся к нулю весит на много больше диска со сток параметрами - следовательно увеличивается подресоренная масса в разы. - следовательно динамика падает

+ машины с таким адовым занижением и колесами часто поворачивать просто не могут и это к вопросу управляемости

и учитывая состояние дорог в москве больше 40 - 60км/ч ездить просто опасно если не хочешь что то оторвать...

вывод: получается весь фитмент стренч и стиль заключается в том что из эво выходит шоу кар который модно

ползает по горе со скоростью 40-60 км/ч с оооочень красивым внешним видом и лицом хозяина за рулем))

но и теряются все достоинства эво как быстрого универсального и зимой и летом полноприводного автомобиля...
Petak
Цитата(Антон Т. @ 28.10.2011, 19:09) *
Решение по выбору цвета и бюджета на колесные диски производилось на семейном совете вместе с моей женой и 2-мя собаками и было принято единогласно. icon_surprised.gif


Че собаки то говорят?)))

Диски норм, цвет абсолютно не подходит к Эво. Такие цвета обычно используют на дрифткарах...

Мое мнение: цвет белый должен быть.
maxannuke
Цитата(Антон Т. @ 30.10.2011, 16:48) *

Да я согласен парни ))
Фоток с эво на рг-д просто мало...
P-komp
привет у меня такие на зиме стоят ет35 8хР17 цвет графит. они не весят 6.4 они весят 7.2-7.3!!! сам каждый диск взвешивал когда домой привез на весах, дизайн да так себе из-за отбортовки в наружу поэтому и поставил на зиму))) и на камри подходит без проблем)) 1 зиму на камри на этих колесах ездил резина 225-50р17! а на лето стоят ОЗ ультраллегера графит ет 37 8хР17 вес 7.7-7.8. резя 245-40р17.......цвет верни как было!
Charly-sf
По мне, так дизайн простенький, максимум, на Шкоду, а не на Эво. Из-за коротких спиц кажутся маленькими. На предыдущей фотке Адваны реально интереснее.
Charly-sf
Я имел в виду на первой странице.
михаRALLIART
Цитата(Charly-sf @ 31.10.2011, 22:00) *
Я имел в виду на первой странице.

мне нравится OZ.крепкие да и легче стоковых! icon_surprised.gif
Антон Т.
Цитата(михаRALLIART @ 4.11.2011, 17:10) *
мне нравится OZ.крепкие да и легче стоковых! icon_surprised.gif

Спасибо! icon_surprised.gif
Carbonmlc
Цитата(Maxeg @ 29.10.2011, 12:07) *
Что вы всё о крепости дисков, мы же говорим не о том какие колеса поставить на очередной этап WRC, а о том что будет выглядеть более эстетично и на чем можно передвигаться по дорогам Мск. Если адван и волки дорогие , и если выбирать из линейки OZ, то на мой взгляд несколько лучше смотрелись Ултралегера или Супертуризмо ГТ. Но будучи у меня черный эво и небольшой бюджет для выбора колес, я бы все таки посмотрел в сторону Роты (например G-Force).

На ралли диски убиваются за один заезд, по нашим дорогам, обычное литье зачастую приходится прокатывать через 2-3 года. Запас прочности и пластичности не помешает и нам)))
Carbonmlc
Цитата(Charly-sf @ 31.10.2011, 22:47) *
По мне, так дизайн простенький, максимум, на Шкоду, а не на Эво.

да, я бы на зиму от таких не отказался, летом катаю такие 16": become_senile.gif

Carbonmlc
Цитата(Антон Т. @ 28.10.2011, 22:18) *
здесь нет проставок. сток вылет 38 а здесь 35.

Это понятно, просто с родными параметрами какая нибудь реплика или RW будет задевать за суппорт. И проставки требутся минимум 8мм(((
михаRALLIART
все таки на лето решил другие взять но тоже OZ! хочу OZ ULTRALIGGERA графитовые!может кто знает где есть в наличии! самое дешовое нашел на сок авто пермская контора может кто слышал что пре нее?
cer.L.A.n
Проголосовал за параметры пободрей. Как уже многие упоминали, диски кажутся слишком маленькими... А так в целом оригинально, главное если самому нравится! icon_surprised.gif
yassnoa
Цитата(Антон Т. @ 28.10.2011, 18:25) *
мне вообще не нравится!


В этой теме ты от них в восторге! Advan RG

"аккккуенные колеса!"

михаRALLIART
http://www.tyresplus.ru/litie-diski/oz-rac...ggera-graphite/ в какой конторе можно взять эти диски чтобы цена реальная была и без кидалова!
P-komp
Цитата(михаRALLIART @ 27.12.2011, 20:17) *
http://www.tyresplus.ru/litie-diski/oz-rac...ggera-graphite/ в какой конторе можно взять эти диски чтобы цена реальная была и без кидалова!


привет я оз брал всегда у официалов в мск! 3 комплекта пока кидалово не было))))))тьфу тьфу)) icon_lol.gif
в инете зайди на оз и там найдешь оф дилеров.

ультраллегера графит я брал в размере р17 5х114.3 et 37 ступица 67.1. они точно под эво 7-9!

вот здесь на одной фото видны мои диски! http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...40&start=40
михаRALLIART
Цитата(P-komp @ 27.12.2011, 20:55) *
привет я оз брал всегда у официалов в мск! 3 комплекта пока кидалово не было))))))тьфу тьфу)) icon_lol.gif
в инете зайди на оз и там найдешь оф дилеров.

ультраллегера графит я брал в размере р17 5х114.3 et 37 ступица 67.1. они точно под эво 7-9!

вот здесь на одной фото видны мои диски! http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...40&start=40

все таки они БОМБА!мне нравятся! icon_surprised.gif
P-komp
Цитата(михаRALLIART @ 30.12.2011, 22:02) *
все таки они БОМБА!мне нравятся! icon_surprised.gif


да мне тож нравятся! i-m_so_happy.gif
Антон Т.
Цитата(Petak @ 30.10.2011, 19:16) *
Че собаки то говорят?)))

Диски норм, цвет абсолютно не подходит к Эво. Такие цвета обычно используют на дрифткарах...

Собаки лают))) icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.