Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соц. опрос - OZ Racing
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2
Антон Т.








Модель: OZ Racing Alleggerita HLT
Тип: Моноблочное колесо
Технология производства: Процесс литья под низким давлением, Термообработка,HTL
Сплав: Al Si 7 Mg
Дизайн: 9 Спиц
Вставка: Круглая карбон
Диаметр: 17", 18" Модель серии Racing, в которой применена технология HLT (higth light technology -"малый вес"). Модель выпускается в 17 и 18 диаметрах. Дизайн: 9 спиц



Вес:
7*17 ET37 - 6.35 kg
7*17 ET44 - 6.30 kg
8*17 ET30 - 6.40 kg
* 5% изменения в весе возможны

Пожалуйста, жду ваших комментариев! Как Вам колеса?
yassnoa
Колеса говно!
Чкалов как тебе колеса? )))
Антон Т.
Цитата(yassnoa @ 28.10.2011, 16:24) *
Колеса говно!
Чкалов как тебе колеса? )))

Пожалуйста, обоснуйте свой комментарий.
mamba
они такие легкие?
Тогда вполне себе гуд катки=)
Антон Т.
Цитата(mambax @ 28.10.2011, 16:34) *
они такие легкие?
Тогда вполне себе гуд катки=)

Спасибо за комментарий!
uzaren
Цитата(mambax @ 28.10.2011, 15:34) *
они такие легкие?
Тогда вполне себе гуд катки=)

но ЦВЕТ! цвет-то, цвет - ужоснах!
ТС, нормальные катки, только цвет смени, ага icon_surprised.gif
Антон Т.
Цитата(uzaren @ 28.10.2011, 16:54) *
но ЦВЕТ! цвет-то, цвет - ужоснах!
ТС, нормальные катки, только цвет смени, ага icon_surprised.gif

Спасибо! Подскажите, а на какой цвет сменить?
olegarh
Цитата(Антон Т. @ 28.10.2011, 16:57) *
Спасибо! Подскажите, а на какой цвет сменить?



черный/белый имхо
Антон Т.
Цитата(olegarh @ 28.10.2011, 16:59) *
черный/белый имхо

я запутался... так в черный или в белый? или может быть зеленый тоже пойдет?
uzaren
исключи оранжевый и зеленый, если синий, то только на синюю авто, остальные по усмотрению, это конечно лишь стороннее мнение
Антон Т.
Цитата(uzaren @ 28.10.2011, 17:03) *
исключи оранжевый и зеленый, если синий, то только на синюю авто, остальные по усмотрению, это конечно лишь стороннее мнение


покажите какой цвет выбрать? оранжевый с синим отпадает, так какой выбрать?

Сами колеса на Ваш взгляд хорошие?
yassnoa
диски литье не "особо" крепкие
как вариант цвет ГУН МЕТАЛ
k1llaaa
исключительно редкие модели ОЗ,лёгкие по весу !!!
Имхо,есть красивые,тебе подойдут ) Если не гонятся за легкостью ))
Да и 17ки узкие,не такие лёгкие ;) У "нормальных" дисков,18р 9" вес будет соовсем другой ;)
Я за ганметал или просто графит !!! Очень круто смотрится...
Антон Т.
Цитата(k1llaaa @ 28.10.2011, 17:08) *
исключительно редкие модели ОЗ,лёгкие по весу !!!
Имхо,есть красивые,тебе подойдут ) Если не гонятся за легкостью ))
Да и 17ки узкие,не такие лёгкие ;) У "нормальных" дисков,18р 9" вес будет соовсем другой ;)
Я за ганметал или просто графит !!! Очень круто смотрится...

так хорошо было?




k1llaaa
Цитата(Антон Т. @ 28.10.2011, 17:14) *
так хорошо было?





Радиус побольше,угол развальчика чуток внутрь и цвет потемнее и бомба ! ну и ЕТ поменьше ! Я про 18ки !
Я просто очень люблю чёрные и графитовые диски и вообще цвета...
Yaro
Мне кажется белый цвет хорошо будет, или ган метал, черный не стоит точно, они будут совсем потеряны в арках. По дискам как я понимаю это литье не самое крепкое. Внешне мне не нравится то, что спица как бы упирается во внутреннюю часть обода, тем самым визуально делая диск меньше.
Tinker
Имхо золото на черном отлично смотрится!
lycefer
были оз-рейсинг на другой машине, при езде "ветер в харю я хуярю" - гнуться только в путь. ощущение осталось что диски мягкое говно
при том что профиль был 50
yassnoa
По мне так вот симпатичные и легкие



или как у меня стояли - золото на черном это красиво )))


Антон Т.
Цитата(yassnoa @ 28.10.2011, 18:23) *
или как у меня стояли - золото на черном это красиво )))



мне вообще не нравится!
Archi
имхо, диски - секс! себе хочу оранжевые и синие!

но пластилиновые - это факт. значит таких у меня не будет.

а на твоей машине мне нравятся именно зеленые! я за то, чтобы разбавлять серые городские будни яркими цветами!

igor82
18 диск на машину от 400 сил.

Все что ниже - 17 за глаза, в плане ощущений от езды гораздо интереснее.

По теме: изначально хороший цвет у дисков был, черный можно. зеленый - ну вообще не по теме.
Антон Т.
Цитата(Archi @ 28.10.2011, 18:28) *
имхо, диски - секс! себе хочу оранжевые и синие!

но пластилиновые - это факт. значит таких у меня не будет.

а на твоей машине мне нравятся именно зеленые! я за то, чтобы разбавлять серые городские будни яркими цветами!

Спасибо за комментарий! Я езжу на них уже 2 сезона - ничего не погнулось все отлично.
главное преимущество этих колес - малый вес, цена 12 500 руб. за диск, постоянное наличие в москве и бесплатная доставка в день обращения в случае чего.

Bergman
на черную машину либо золото, либо белые...
Maxeg
Может быть имеет смысл поменять на другие? Если нравятся колеса с большим количеством спиц, то может быть стоит махнуть их на адван эрес с норм параметрами или что-то в этом роде. А вообще считаю, если что-то нравится самому, то лучше это и выбрать, т.к. вкусы у всех разные, а ездить на машине тебе...
Антон Т.
Цитата(Maxeg @ 28.10.2011, 18:46) *
Может быть имеет смысл поменять на другие? Если нравятся колеса с большим количеством спиц, то может быть стоит махнуть их на адван эрес с норм параметрами или что-то в этом роде. А вообще считаю, если что-то нравится самому, то лучше это и выбрать, т.к. вкусы у всех разные, а ездить на машине тебе...

Спасибо за комментарий!
Диски эти впринципе нравятся и цвет веселый... да параметры могли бы быть поинтереснее, но к сожалению 8/35/17 это лучшее что есть у OZ RACING.... да и модель эта пожалуй самая симпотичная из всего каталога, как мне кажется...

поменял бы их с удовольствием конечно и параметры взял бы на мой взгляд идеальные для эво 9 (8,5/30/17), но те колеса которые мне нравятся стоят на мой взгляд очень дорого, порядка 120 000 руб... mega_shok.gif
б/у товар не хочу покупать по религиозным соображениям.
Archi
Цитата(Антон Т. @ 28.10.2011, 18:32) *
Спасибо за комментарий! Я езжу на них уже 2 сезона - ничего не погнулось все отлично.
главное преимущество этих колес - малый вес, цена 12 500 руб. за диск, постоянное наличие в москве и бесплатная доставка в день обращения в случае чего.



а кто их продает?
Petushka 101
Были белые диски, в повседневной эксплуатации самые геморройные, фиг нормально отмоешь от колодочной пыли...
Лично моё мнение, что на CT9A смотрятся только Advan RZ в 18 радиусе с 30 вылетом в цвете Gun Metal... Либо штатные диски...

Для Антона, не знаю кто тебе это всё советует, но мне кажется все советы сводятся как бы лишь испортить внешний вид отличной машины (советы видимо из-за зависти, не иначе). Думаю что следующим шагом после зеленых дисков будет обклейка бамперов в стиле "покемон и его друзья". Видел пару субарей и аиртреков обклееных подобной тематикой, видимо владельцы думают что это мегакруто... ну-ну...
Petushka 101
Да и проголосовал "Адстой" - т.е. в русском слове отстой, как я понял...
Антон Т.
Цитата(Petushka 101 @ 28.10.2011, 18:56) *
Были белые диски, в повседневной эксплуатации самые геморройные, фиг нормально отмоешь от колодочной пыли...
Лично моё мнение, что на CT9A смотрятся только Advan RZ в 18 радиусе с 30 вылетом в цвете Gun Metal... Либо штатные диски...

Для Антона, не знаю кто тебе это всё советует, но мне кажется все советы сводятся как бы лишь испортить внешний вид отличной машины (советы видимо из-за зависти, не иначе). Думаю что следующим шагом после зеленых дисков будет обклейка бамперов в стиле "покемон и его друзья". Видел пару субарей и аиртреков обклееных подобной тематикой, видимо владельцы думают что это мегакруто... ну-ну...

Спасибо за ваше мнение!


так как нравится Вам, мне не нравится... мне кажется не по размеру этой машине такие большие колеса, да и как не крути они тяжелее.

Решение по выбору цвета и бюджета на колесные диски производилось на семейном совете вместе с моей женой и 2-мя собаками и было принято единогласно. icon_surprised.gif
Винила никакого не будет однозначно, так же как и любых других изменений внешнего вида.
Petushka 101
ААААА.... Хочу такие колёса!!!

И это, Антон, давай общаться на Ты - как обычно, а то такой "официал" как то глаз и слух режет... friends.gif

Антон Т.
Цитата(Petushka 101 @ 28.10.2011, 19:19) *
ААААА.... Хочу такие колёса!!!

И это, Антон, давай общаться на Ты - как обычно, а то такой "официал" как то глаз и слух режет... friends.gif

Хорошо, я просто стараюсь быть вежливым.

У тебя есть отличная возможность купить именно их как раз продает мой знакомый за 95 000 руб.
Антон Т.
Пожалуйста еще отпишитесь, интересны Ваши комментарии.
vadim
Выглядят необычно, красиво. Но самому нравится те37, с правильным вылетом)))
Антон Т.
Цитата(vadim @ 28.10.2011, 20:07) *
Выглядят необычно, красиво. Но самому нравится те37, с правильным вылетом)))

мне тоже!)) но цена в 3 раза дороже...
vadim
в 2, я новые 17-ки за 75 купил с 22 вылетом)))) единственный минус белых те37, час на треки, машина чистая, а передние диски черные от колодок))))
Carbonmlc
Хорошие диски! Кто нибудь ставил с похожими параметрами, но более бюджетный вариант и без проставок на вылет?
Антон Т.
Цитата(Carbonmlc @ 28.10.2011, 21:11) *
Хорошие диски! Кто нибудь ставил с похожими параметрами, но более бюджетный вариант и без проставок на вылет?

здесь нет проставок. сток вылет 38 а здесь 35.
japangarik
Нормальные диски Антох, цвет который был изначально хороший! У друга есть черный эвик на похожих как у тебя дисках в белом цвете, в живую хорошо смотрится!
Рома84
Дизайн прикольный icon_surprised.gif )! может цвет сменить ) Белый или Синий !!!!
Антон Т.
Цитата(Рома84 @ 29.10.2011, 0:26) *
Дизайн прикольный icon_surprised.gif )! может цвет сменить ) Белый или Синий !!!!

Спасибо за Ваш комментарий!
Student
Если нравятся ТЕ37 нужно их и купить а покупать диски которые так себе нравятся и лечить самого себя словами за то они легкие или прочные и тд. это не выход из ситуации)) все равно так или иначе ты купишь то что нравиться так что советую не тратить время и денег и купить себе от чего душа будет трепетать так сказать )))
memfis_rains
icon_lol.gif
zai
касаемо крепости ОЗ: на моей шохе стоят сток 15 спиц. По нашим направлениям я умудрился выломать опору стойки, удар был просто ужасным, диски целы, даже не просят раскатки.
Maxeg
Что вы всё о крепости дисков, мы же говорим не о том какие колеса поставить на очередной этап WRC, а о том что будет выглядеть более эстетично и на чем можно передвигаться по дорогам Мск. Если адван и волки дорогие , и если выбирать из линейки OZ, то на мой взгляд несколько лучше смотрелись Ултралегера или Супертуризмо ГТ. Но будучи у меня черный эво и небольшой бюджет для выбора колес, я бы все таки посмотрел в сторону Роты (например G-Force).





Антон Т.
Цитата(Maxeg @ 29.10.2011, 12:07) *
Что вы всё о крепости дисков, мы же говорим не о том какие колеса поставить на очередной этап WRC, а о том что будет выглядеть более эстетично и на чем можно передвигаться по дорогам Мск. Если адван и волки дорогие , и если выбирать из линейки OZ, то на мой взгляд несколько лучше смотрелись Ултралегера или Супертуризмо ГТ. Но будучи у меня черный эво и небольшой бюджет для выбора колес, я бы все таки посмотрел в сторону Роты (например G-Force).


Спасибо большое за совет! вы не могли бы показать как выглядят Супертуризмо гт?
Maxeg
А по параметрам - более соразмерно смотрятся колесья в 18 диаметре, нежели в 17. На фотках выше 18х9 - не самый радикальный вариант, без раскатки отбортовки должны встать.
Maxeg
Цитата(Антон Т. @ 29.10.2011, 12:13) *
Спасибо большое за совет! вы не могли бы показать как выглядят Супертуризмо гт?

К сожалению не эво, но цвет кузова тот же )

Диаметр 18, ширина хз
yassnoa
Эво больше идут гнутые спицы и полки , а эти плоские не айс . Имхо
memfis_rains
Такие можно и ярко зелеными делать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.