Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатная навигация Эво Х MR и ее замена!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2
DANGER
Цитата(NDSmirnov @ 11.11.2011, 14:40) *
Купил себе MMCS 03 от Pajero IV


Где и пачём?
NDSmirnov
Цитата(DANGER @ 11.11.2011, 18:25) *
Где и пачём?


Работаю у ОД, клиент заменил себе штатное головное устройство на Фантом, т.к. там больше функционала и карты обновляются + пробки! А я, любитель оригинала, вовремя под суетился)))
MLEVO
Цитата(Mexx @ 3.11.2011, 14:27) *
я уже узнавал... стоковую магнитолу никто не прошивает.. то что ставится у дилера - это китайские копии под оригинал с набором языков...
MMCS v3 - это китай!! для тех кто в танке! кто бы что не писал.. они тащут их из китая.. и продают тут по 130К как опцию...
Это слова человека который работает на дилере!
просто если вы все еще в розовых очках.. открою секрет.. почти все делают в китае.. и делают хорошо... есть говнокЕтай, за копейки.. а есть очень качественные вещи.. просто производство у них в разы дешевле.. поэтому все крупные фирмы собирают 80% своего товара в китае! спуститесь с небес на землю.. уже давным давно китай - не значит плохо!!!

А теперь по порядку:

что есть в стоке? по идее кроме управление звуком и качеством звука больше особо ничего нет..
Навигация штатовская, приемник ловит только не четные.. и что в нем хорошего?

Ну хотя бы 2-3 момента.. чем он лучше даже китайского фантома?

Замена мафона производится с целью получения дополнительных функций и нормального приемника с работающей навигацией..

лучше я пожертвую звуком в машине с 3-х дюймовым выпуском..

чем хороши неработающая навигация, кривое радио и прочее...??? зато японское..)) непонятно!

2Daslim: у меня в прошлом эво стоял Avic HD3 что еще круче чем то что ты прислал.. и даже им я был доволен меньше чем тем же фантомом, который стоит у меня в СТ-хе...

я с удовольствием оставлю сток, если он будет на русском, будет навигация, нормальный приемник и камера заднего вида...

Но стоковый мафон - никакой... там нет ничего!!

найди на драйв два чувака с ником zygard у него оранжевый раллиарт он тебе все сделает занимается оригинальными приблудами в россию не поставляющимися вплоть до оригинального воздуховода для охлаждения бардака на лансере он и русифицирует и т.д.
MLEVO
Цитата(NDSmirnov @ 12.11.2011, 11:39) *
Работаю у ОД, клиент заменил себе штатное головное устройство на Фантом, т.к. там больше функционала и карты обновляются + пробки! А я, любитель оригинала, вовремя под суетился)))

уже поставил?
diman017
Сергей, отпиши тогда как поставил и как работает

кому надо еще MMCS?
DANGER
Цитата(diman017 @ 17.12.2011, 20:10) *
Сергей, отпиши тогда как поставил и как работает

кому надо еще MMCS?


Мне нужно, но смотря почём...
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 12.12.2011, 12:26) *
найди на драйв два чувака с ником zygard у него оранжевый раллиарт он тебе все сделает занимается оригинальными приблудами в россию не поставляющимися вплоть до оригинального воздуховода для охлаждения бардака на лансере он и русифицирует и т.д.

Жень у него дорого, я бы не стал брать!
Kramar
Цитата(Daslim @ 4.11.2011, 14:47) *
На счет навигации Пионер это как вариант! Кроме того есть очень достойные варианты от Алпайна работающие с навителом http://www.alpine.su/8_26 к ним же в комплекте покупаешь камеру и переходник для кнопок на руле(который у алпайна великолепно работает), и в путь. Проблем с качеством не будет, глюков не будет, в сервис очередь занимать не придется..


При этом варианте проблема со звуком остается?
mormoncrew
Цитата(Kramar @ 23.12.2011, 16:35) *
При этом варианте проблема со звуком остается?

да!!! как только уберете родную голову и поставите не стандартную (если только не ММС) сразу качества звука станет хуже!
MorliDots
Цитата(mormoncrew @ 26.12.2011, 10:30) *
да!!! как только уберете родную голову и поставите не стандартную (если только не ММС) сразу качества звука станет хуже!

куда уж хуже? icon_lol.gif
Kramar
Цитата(mormoncrew @ 26.12.2011, 9:30) *
да!!! как только уберете родную голову и поставите не стандартную (если только не ММС) сразу качества звука станет хуже!


Я так понимаю что если еще купить усилитель то можно подключить родную акустику к нему? У меня сейчас Рокфорд но только радио и СД.
mormoncrew
Цитата(MorliDots @ 26.12.2011, 10:52) *
куда уж хуже? icon_lol.gif

да кстати зря вы так! сделайте шумку дверей и услышите что родная аккустика довольно таки неплохо играет! но она так играет когда на родных компонентах собрана
mormoncrew
Цитата(Kramar @ 26.12.2011, 11:04) *
Я так понимаю что если еще купить усилитель то можно подключить родную акустику к нему? У меня сейчас Рокфорд но только радио и СД.

не получится! и не стоит того... если менять то сразу все! если ГУ поменяли то колонки поменять не проблема, если не покупать Хай энд аккустику то можно дешего решить вопрос! я вот себе в тазик купил герцы за 3000р 16ые играют без усилка вполне добротно!
kadabra
Кто-нить взвешивал полный комплект родной музыки без головы? :)
Xen14
Кто нибудь знает где купить MMCS ?!

И если купить в штатах то можно ли руссифицировать ?!

catalan
чего с нави решил кто ?

вот чел пишет что штатную прошивает, все работает
http://forum.pskovonline.ru/index.php?showtopic=20428

кто нить прошивался ?
catalan
оказывается все достаточно просто, можно и самому осилить

вот все на аут клубе расписали, нави у нас общий вроде как :)

http://www.out-club.ru/board/showthread.ph...%F7%ED%EE%E3%EE
Mexx
Ищите знакомых, которые работают на дилерах... я купил себе MMCS снятую с нового паджика)) с нави и всем руссифицированным))

Очень удобно))

Мне отправил Diman017)) Еще раз Спасибо))

на драйве регулярно предлагают еще ))

ЖПС антену я оставил америкосовскую.. у меня все работает.. Нави, все функции.. камеру еще не успел прилепить)) но уверен что проблем не возникнет))

По бабосам считаю что очень выгодно))

Старую голову продал за 10К новую купил за 15К ))
danil_d
Фотки е?
catalan
Mexx понаблюдай за нави - пропки показывает ?
щас найду 4 радиостанции на которые надо настраиваться
catalan
вот нашел, раньше не работало, так как у мицу карт не было маркеров улиц, может доделали :)

По состоянию на 7 ноября 2011 в России ведется вещание трафика
в формате RDS-TMC в 12 городах:
Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Красноярск,
Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Владивосток,
Казань, Самара, Уфа, Краснодар.

Данные о трафике берутся от ресурса Яндекс-пробки и вещаются
в Москве в FM диапазоне на трёх частотах:
99.6 - радиостанция Финам FM;
107.0 - радиостанция Русская служба новостей;
107.4 - радиостанция Хит FM) МГц;
Spax
есть в наличии головы для лансера.. редповер и витсон модельки... с интернетом и пробками.. поддержка рокфорд..
cardvd.su смотреть тут
Gerred
Народ, подскажите с таким моментом - есть штатная (Рокфорд) система мультимедиа, ее коды: Mitsubishi MMCS 8750A184, MZ313870 (E-03), но она идет с навигацией, новую мне предложили привезти (русифицированную) за 80 т.р.+проводка+антенна навигации.
НО! Есть такая же, с теми же функциями, только без навигации, но, блин, нигде не могу найти коды их. Такая будет стоить около 20 т.р. Кто подскажет?
diman017
есть товарисч, который хочет избавиться от своей новой MMCS R-03

кому интересно?
DANGER
Цитата(diman017 @ 9.11.2012, 14:07) *
есть товарисч, который хочет избавиться от своей новой MMCS R-03

кому интересно?


Личка
R_A
Я себе поставил китайскую магнитолу (компьютер с андроидом, мультитач экран, телевизор даже есть).

Мне звук не важен (как по мне так музыку дома нужно слушать), хотя в общем-то я не скажу что китай плохо играет (или даже хуже родной); мне было важно, чтобы она была с Андроидом 4.1, т.к. хотел там запускать рейсхроно/лаптаймер, подключив к голове внешний 10Гц GPS-приёмник и по ODB2 к компу её. Ну и плюс навигацию хотелось, на андроиде любую выбирай, ставь.

В общем, купил, приехала без проблем и даже такая же, как описал продававший китаец... а вот подключить её оказалось засадой. Сначала я думал, что там все подключится так же, как в обычном лансере... хрен. Этот усилок, какая-то там цифровая шина... В одной установочной конторе расковыряли и ставить не стали, во второй поставили, но через какие-то там хитрые адаптеры, за установку взяли дороже, чем сама магнитола стоит ))). Правда все работает, и кнопки на руле, и саб... Можно было конечно самому купить этот адаптер и попробовать поставить, но если честно мне лень было, они и то ковырялись несколько часов.

Саб я изначально хотел выкинуть ради веса, выкинул запаску и машина стала скакать ж-й, я что-то задумался, стоит ли ещё и саб выкидывать...

Посмотрим, сколько это проработает. Экран в общем хороший, даже видно на солнце... посмотрим как он зимой будет или если машина прыгнет ).
Polimertopol
Как на Х улучшить качество приема FM радио без серьёзных доработок, кто-нибудь пробовал? Ну или ставил вот такую: Torque Solution TS-BA-BL3 Shorty Billet Antenna : Mitsubishi Evolution X 2008-11 ( Excluding MR ). Стоит брать?
Цыганков
Цитата(Polimertopol @ 21.1.2015, 18:10) *
Как на Х улучшить качество приема FM радио без серьёзных доработок, кто-нибудь пробовал? Ну или ставил вот такую: Torque Solution TS-BA-BL3 Shorty Billet Antenna : Mitsubishi Evolution X 2008-11 ( Excluding MR ). Стоит брать?[/url] . Стоит брать?

Я поставил такую антенну, еще хуже стало. Снял ее на фик.
Polimertopol
Цитата(Цыганков @ 21.1.2015, 19:51) *
Я поставил такую антенну, еще хуже стало. Снял ее на фик.


Ок, спасибо! Почти купил))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.