Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blitz Nur Spec R
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Страницы: 1, 2, 3
xmel012
могу продать,если надо))
Hardened
Цитата(xmel012 @ 23.7.2012, 17:18) *
АМС громче. у меня такой стоит....заглушка есть

У тебя гейт наружу? А то блитц + гейт наружу = crazy.gif

Не представляю куда громче))
xmel012
у меня наружу! а у тебя нюрка???махнемся?? я люблю громкооо!
Gin des
Цитата(xmel012 @ 23.7.2012, 17:43) *
у меня наружу! а у тебя нюрка???махнемся?? я люблю громкооо!


У меня тоже нюр спек =) - махнуться на АМС - можно =) если че =) - я так понял у АМС просто тупо прямая труба без резонатора, так? + турба 80тая?

На Нюрспеке труба идет двух диаметров. часть турбы идет 3 дюйма а часть 3.5 =) 76 и 80 мм соответственно =)
Hardened
Цитата(xmel012 @ 23.7.2012, 17:43) *
у меня наружу! а у тебя нюрка???махнемся?? я люблю громкооо!

В туннеле с открытыми окнами уже не покатаешься - как я сочувствую двум несчастным в кабрике, мимо которых я проехал на 7500... )))))) С открытыми окнами вообще ездить не особо получится))
Frost
Цитата(Hardened @ 23.7.2012, 22:36) *
В туннеле с открытыми окнами уже не покатаешься - как я сочувствую двум несчастным в кабрике, мимо которых я проехал на 7500... )))))) С открытыми окнами вообще ездить не особо получится))

Боюсь представить, как это=) у меня выхлоп кастом, более или менее тихо на холостых, когда прогрета, либо если крутить до 2000об. С 2.5 до 4000 от рева в машине трясется все, что плохо лежит, дальше тише) Друзья окуевают, как я вообще езжу. И то, с открытыми окнами еще нормально, с закрытыми можно музыку слушать, просто +5 к звуку от обычного прибавил) Эх, в живую бы послушать этот Nur smile.gif
Hardened
Цитата(Frost @ 23.7.2012, 22:45) *
Боюсь представить, как это=) у меня выхлоп кастом, более или менее тихо на холостых, когда прогрета, либо если крутить до 2000об. С 2.5 до 4000 от рева в машине трясется все, что плохо лежит, дальше тише) Друзья окуевают, как я вообще езжу. И то, с открытыми окнами еще нормально, с закрытыми можно музыку слушать, просто +5 к звуку от обычного прибавил) Эх, в живую бы послушать этот Nur smile.gif

на 7500 музыку на максимальной громкости не слышно вообще - а у меня в передних дверях шумка стоит))) и музыка тоже не слабая, я про нее вспоминаю только в пробках/когда овощу)) У Камелота, по-моему, как раз Нюр и гейт, у него попроси послушать))
xmel012
Цитата(Gin des @ 23.7.2012, 21:39) *
У меня тоже нюр спек =) - махнуться на АМС - можно =) если че =) - я так понял у АМС просто тупо прямая труба без резонатора, так? + турба 80тая?

На Нюрспеке труба идет двух диаметров. часть турбы идет 3 дюйма а часть 3.5 =) 76 и 80 мм соответственно =)





а какой резалт преследуешь,махнувшись трубами?!!!если честно,просто обожаю нюрку со времен субарика! если она грооомкая оч,то я готов махнуться!


Tuning
У меня нюрка звук супер музыку вообще не слушаю в машине наслаждаюсь ей) просто кайф, могу закатить послушаете
xmel012
закатывай!
Gin des
Цитата(xmel012 @ 24.7.2012, 1:03) *
а какой резалт преследуешь,махнувшись трубами?!!!если честно,просто обожаю нюрку со времен субарика! если она грооомкая оч,то я готов махнуться!


=) да даже на етубе моного видеозаписей с нюрспеком, да он достаточно громкий но с некоторой басовитостью, подозреваю, что дело в большом резонаторе и разного диаметра трубах.

Да никакой цели не преследую =) у меня гейт наружу и все тоже неипаца как громко =) так любопытно попробовать выхлоп от АМС =)
Hardened
Цитата(Gin des @ 24.7.2012, 10:47) *
=) да даже на етубе моного видеозаписей с нюрспеком, да он достаточно громкий но с некоторой басовитостью, подозреваю, что дело в большом резонаторе и разного диаметра трубах.

Да никакой цели не преследую =) у меня гейт наружу и все тоже неипаца как громко =) так любопытно попробовать выхлоп от АМС =)

Видео с реальностью не сравнить - как их посмотришь, так вроде норм, даже тихо, а как поставишь... smile.gif

А вообще гейт сам по себе таким адским всегда будет? А то звук самой нюрки терпим, но от гейта я уже о*уеваю!...
Gin des
Цитата(Hardened @ 24.7.2012, 11:45) *
Видео с реальностью не сравнить - как их посмотришь, так вроде норм, даже тихо, а как поставишь... smile.gif

А вообще гейт сам по себе таким адским всегда будет? А то звук самой нюрки терпим, но от гейта я уже о*уеваю!...


ну конечно =) фактически гейт наружу - это выхлоп вбок на открытом дросселе =))))) - вот меня улыбает как выхлоп вбок услушат так давай мол бугага и типо колхоз тюнинг и т.д.

а как гейт наружу - так емана, уровень!

хыхы - а ты что расчитываешь. что гейт наружу закоптится и станет тише? =)))))) - не надейся,
Hardened
Цитата(Gin des @ 24.7.2012, 11:56) *
ну конечно =) фактически гейт наружу - это выхлоп вбок на открытом дросселе =))))) - вот меня улыбает как выхлоп вбок услушат так давай мол бугага и типо колхоз тюнинг и т.д.

а как гейт наружу - так емана, уровень!

хыхы - а ты что расчитываешь. что гейт наружу закоптится и станет тише? =)))))) - не надейся,

Не хочется машину шумкой утяжелять - а так ни окно не откроешь, ни музыку не послушаешь))
mamba
Цитата(Hardened @ 24.7.2012, 12:05) *
Не хочется машину шумкой утяжелять - а так ни окно не откроешь, ни музыку не послушаешь))

так он у тебя постоянно что-ли открыт? У меня для того чтобы обгонять овощей в потоке гейт даже не открывается. Какое давление наддува?
osman
Цитата(Gin des @ 24.7.2012, 10:47) *
=) да даже на етубе моного видеозаписей с нюрспеком, да он достаточно громкий но с некоторой басовитостью, подозреваю, что дело в большом резонаторе и разного диаметра трубах.

Да никакой цели не преследую =) у меня гейт наружу и все тоже неипаца как громко =) так любопытно попробовать выхлоп от АМС =)

ох уж эти буквы A,M,C icon_twisted.gif
KameloT
Нюр + гейт наружу - все ништяк crazy_pilot.gif
Hardened
Цитата(mamba @ 24.7.2012, 14:19) *
так он у тебя постоянно что-ли открыт? У меня для того чтобы обгонять овощей в потоке гейт даже не открывается. Какое давление наддува?

Не постоянно, но стоит чуть газку дать и финита, 1.6
Gin des
Цитата(osman @ 24.7.2012, 14:27) *
ох уж эти буквы A,M,C icon_twisted.gif


Османыч! +100500

- у меня ручка АМС - для фен шуя выхлоп тоже нужно АМС =)))

буду организовывать фан клуб! =)

xmel012
Гин Дес,ну если уж у тебя все по фену,тогда готов махнуться! я в москве планирую быть в августе.если есть где махнуть,то давай.и работу пополам))
Gin des
Цитата(xmel012 @ 24.7.2012, 16:38) *
Гин Дес,ну если уж у тебя все по фену,тогда готов махнуться! я в москве планирую быть в августе.если есть где махнуть,то давай.и работу пополам))


хм..... =) черд....

у меня выхлоп лежит полностью снятый и готовый чтобы его просто пришли и взяли.

Когда будешь собираться в Москву черкани, че-нить придумаем =)
xmel012
а ты себе что поставил-то??? на честном слове можешь выслать мне его??я его поставлю(чтобы машина без выхлопа не стояла) и сразу же свой вышлю транспортной тебе. смысла наегоривать мне нет.я тут постоянно,к зверю заезжаю частенько.решать тебе
xmel012
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...152974966/#post
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...579185897/#post

вот звук.но с тела все писалось.так что качество звучания не оч...я б не сказал,что он басовитый,больше бензопильный...
Gin des
Цитата(xmel012 @ 24.7.2012, 18:07) *
а ты себе что поставил-то??? на честном слове можешь выслать мне его??я его поставлю(чтобы машина без выхлопа не стояла) и сразу же свой вышлю транспортной тебе. смысла наегоривать мне нет.я тут постоянно,к зверю заезжаю частенько.решать тебе


Дак у меня машина ща разобрана =) ожидает инсталляции чугунины, валов и прочего =) из разряда маст хэв.

Да, ок, выхлоп могу выслать или завезти к Диме Зверю.

Кста насчет отсылки - буду на след недели партию ништяков отсылать, пиши в личку адрес и т.д. - отправлю тебе заодно и выхлоп =) вот =)

Василь083
Готов поменять nur spec r на чтонить потише!!!
xmel012
и я могу махнуть нюрку на что-ниб погромче!!мне кажется,что мой амс громче был(((
xmel012
Кому нюрка нужна?!!!!
johnny87
Цитата(xmel012 @ 3.10.2012, 12:33) *
Кому нюрка нужна?!!!!

Не понравился?
ventilytor
катаю нур спек блиц без заглушки зна Эво4-6, звук класс а с простарта бабахнешь и вточку...
на этой недели новый девайс ср джасма ганадор титановая трасса самому интересно какой звук, нурка вакантная
xmel012
Цитата(johnny87 @ 3.10.2012, 14:11) *
Не понравился?





нравится давно! кое-что другое хочу!


*DRIVER*
Не знаю как там Nur spec r орёт! У меня стоит Какимото GT1.OZ и вроде норм не оглох)
Люди правда иногда шарахаются подпрыгивая,а так вполне нормально)

http://files.injapan.ru/proxy/picture?url=...cf2107ca0694bf3
ventilytor
Цитата(ventilytor @ 3.10.2012, 15:04) *
катаю нур спек блиц без заглушки зна Эво4-6, звук класс а с простарта бабахнешь и вточку...
на этой недели новый девайс ср джасма ганадор титановая трасса самому интересно какой звук, нурка вакантная



сегодня прикрутил титано вую трассу- нур басистие и увереней поет...
xmel012
заберите мою нюрку!!!
xmel012
у кого есть нюрка в москве ?послушать парень хочет
xRedBull
Цитата(xmel012 @ 7.3.2013, 20:57) *
у кого есть нюрка в москве ?послушать парень хочет


кстати ты все хотел громкий, поставил apexi gt spec вот это ад ))) бассит по злому
Hardened
Цитата(xmel012 @ 7.3.2013, 20:57) *
у кого есть нюрка в москве ?послушать парень хочет

У меня) только машина в сервисе(
xmel012
а в каком сервисе???

я поставил себе гредди ти-к(онли трэк юз)!

Hardened
Цитата(xmel012 @ 8.3.2013, 1:30) *
а в каком сервисе???

я поставил себе гредди ти-к(онли трэк юз)!

Pro-Service



А он разве не тише? У меня был какой-то гредди громкий, но он явно тише нюрки был
KOOLER
траст

гредди вывернут как залупа

вырежи у себя еще сужения

вообще ворон будешь сдувать и акустически травмировать мусоров

Цитата(xmel012 @ 8.3.2013, 1:30) *
а в каком сервисе???

я поставил себе гредди ти-к(онли трэк юз)!

xmel012
у меня труба 80ка.без единого заужения. громче нюры,если честно
adliber
Цитата(xmel012 @ 8.3.2013, 9:42) *
у меня труба 80ка.без единого заужения. громче нюры,если честно


Что громче? Апекси гт, нюрка или хай пауэр??
xmel012
Нюр,канешна
johnny87
Громче всех бадиклаб спек 2. Но его только на 4-6 делали.
xRedBull
катбэк apexi gt spec http://vk.com/video58768529_164559599 . прямая труба и жирная банка в конце.
xmel012
не дурно!
barthuk
хай пауер не громкий.
xRedBull
Цитата(xmel012 @ 8.3.2013, 18:29) *
не дурно!


ещё звук на бусте 1.5 не слышали )))) кстати этот катбэк продаю в магазине есть объявление.
звук с флейтой http://vk.com/video58768529_164559728
как сток , буст сильно не душит 1.2-1.4 по прежнему дует больше с флейтой и не надо. так сказать спокойный вариант а будет скучно то можно вынуть и будет снова )) http://vk.com/video58768529_164559599
xmel012
заберите новую нюрку!!!!
indaevo
кто нить продает флейту (заглушку) для blitz nur ? выход вроде 114.3мм
BigHit
Дайте послушать нюрку в Москве,желательно на смотровой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.