Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blitz Nur Spec R
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Страницы: 1, 2, 3
Hardened
Народ, никто не подскажет, интересует пара вопросов по данному выхлопу:

Цена
Где купить в Москве
Кто-то писал, что на десятку выхлоп сделали тихим, т.к. с 08 года изменилась политика компании, а касается ли это выхлопа на Эво 8 и выпускается ли он сейчас вообще? Нашел его только на каком-то британском сайте, как заказать сюда - хз)))
Hardened
Никто не знает?
matrox
Цитата(Hardened @ 16.11.2011, 14:17) *
Никто не знает?


Может не надо? Он дикий по звуку crazy.gif неужели столько сил в машине что грома за километр не хватает?))
Hardened
Цитата(matrox @ 16.11.2011, 16:48) *
Может не надо? Он дикий по звуку crazy.gif неужели столько сил в машине что грома за километр не хватает?))


не хватает)) на дороге пока не боятся)) но ненадолго
troy
Если чем то поможет: у меня стоял такой на gt-four калдине. Звук без заглушки - адовый. Через час начинала болеть голова.
Причем это касается именно R.
А с заглушкой - оно вряд ли надо вообще, но с ней звук был вполне приемлемый и басовитый.
yurpod
я продержался 2 месяца на таком выхлопе. он действительно адовый
KameloT
А у меня еще и приемка с внешним гейтом вдобавок к такому выхлопу! Все ок) Но у пассажиров непривыкших голова болит сразу)
Tweak
На субару у меня такой стоял, думаю не стоит оно того. Гораздо эффектнее выглядит тихо валящая машина
Daslim
На Зине стоял такой, соседи за 3 квартала меня узнавали..
Hardened
Его ради звука и стоит брать cool.gif

Поэтому и хочу понять, его сделали тихим как на десятке или нет?
Имм
2 дня выдержал на таком...
Hardened
Цитата(Имм @ 17.11.2011, 14:36) *
2 дня выдержал на таком...



Если реально так жестко, кто-нибудь есть в Мск с таким выхлопом? Хочу чтобы было громко, может если с кем-нибудь прокачусь, пойму, что перебор)) По видео на ютубе ничего не понятно все-равно smile.gif
Имм
У Кактуса был, если он его не продал... =))
Hardened
Цитата(Имм @ 17.11.2011, 14:51) *
У Кактуса был, если он его не продал... =))

Ссылку на него кинешь?
xmel012
его вживую слушать надо. у меня такой стоял на бубарете. если честно,то был ад.но мне нравилось.
Hardened
Цитата(xmel012 @ 17.11.2011, 17:37) *
его вживую слушать надо. у меня такой стоял на бубарете. если честно,то был ад.но мне нравилось.

Во-во smile.gif

Кто в Москве с Нюр Р'ом ездит? Народ, отзовитесь!
mitya
я езжу!!!
ща вот такcrazy.gif crazy_pilot.gif
скоро буду выглядеть так vava.gif соседи, цуко!!! cray.gif
BlackJesus
Цитата(Daslim @ 17.11.2011, 15:19) *
На Зине стоял такой, соседи за 3 квартала меня узнавали..

Я Камелота все время так и узнаю, когда он мимо моего дома проезжает )

По звуку в инете ничего не поймешь, да и в живую в течении пяти минут не понятно будет, сначала кажется, во, круто, то что надо, пробирает, а как поездишь каждый день на таком и захочешь чтобы в машине тихо было. Вот если машина только на выходные, тогда ставь.
Hardened
Цитата(BlackJesus @ 17.11.2011, 21:19) *
Я Камелота все время так и узнаю, когда он мимо моего дома проезжает )

По звуку в инете ничего не поймешь, да и в живую в течении пяти минут не понятно будет, сначала кажется, во, круто, то что надо, пробирает, а как поездишь каждый день на таком и захочешь чтобы в машине тихо было. Вот если машина только на выходные, тогда ставь.

Я в день наезжаю в среднем 20-50 км, из которых половина в пробке, когда можно флейту исп. Надеюсь, что не надоест ok.gif
BlackJesus
Цитата(Hardened @ 17.11.2011, 22:41) *
Я в день наезжаю в среднем 20-50 км, из которых половина в пробке, когда можно флейту исп. Надеюсь, что не надоест ok.gif

Правильно, все учатся на своем опыте ) Хочется, покупай
Hardened
Цитата(BlackJesus @ 17.11.2011, 21:44) *
Правильно, все учатся на своем опыте ) Хочется, покупай

Я к тому говорю, что если бы я наезжал в день 100+ км, я бы сам не думал о громком выхлопе, но когда мое время за рулем сводится к тому, что я утром выехал, втопил 20-30 мин, потом вечером по пробке назад - у меня не будет при прочих равных болеть голова))
LASER
не ну звук у него суперский!!!
а голова болит не болит это уж от человека зависит...
ну вот например я с ярославля до сочи на нем ехал... это да... голова сутки гудела (но не болела)... но это я понял потом уже когда приехал... пока ехал не замечал...
и потом почти 5 лет на нем ездил.. (правда не каждый день и не по многу) и отлично! под конец уже правда поднадоел рев!
хотя уже обратно хочется:)
Hardened
А по существо остается не ясно, стал он тихим или нет, и реально ли его сейчас купить вообще)
mitya
Звук - СУПЕР!!! особенно когда ВАЛИШЬ!!!
я сначала как бы хотел поменять, всё откладывал, а потом втянулся!
только во двор заезжаю на 2-ой передаче и газ вообще не нажимая!!! laugh.gif
да и утром заводишь пока прогреется - соседи в акуе!!! поэтому со двора по быстрому на холостых biggrin.gif сьёпуюсь!
xmel012
да нормал все,бери! я 2 года с ним ездил. по трассам носился по 1000км накатывал частенько.привыкаешь.только,когда взрослых людей подвезти надо,то немного стремновато себя ощущаешь!т.к они думают,что ты дебил!
Hardened
Цитата(xmel012 @ 17.11.2011, 23:24) *
да нормал все,бери! я 2 года с ним ездил. по трассам носился по 1000км накатывал частенько.привыкаешь.только,когда взрослых людей подвезти надо,то немного стремновато себя ощущаешь!т.к они думают,что ты дебил!


Вопрос, где брать) ну про людей постарше - они и так на Эво смотрят косо))) особенно как у меня (обклеенная)
Hardened
Цитата(xmel012 @ 18.11.2011, 8:49) *


А не рискованно так брать кота в мешке? Никога просто через ибэй не заказывал... rolleyes.gif
xmel012
всю жизнь там брал и люди берут до сих пор.
Hardened
Ребят, а в чем разница между выхлопом на 8 и 9? Из-за бампера? Просто у меня бампер от 9ки, не хочется, чтобы по приходу выхлопа оказалось, что он не подходит...
matrox
Цитата(Hardened @ 19.11.2011, 21:15) *
Ребят, а в чем разница между выхлопом на 8 и 9? Из-за бампера? Просто у меня бампер от 9ки, не хочется, чтобы по приходу выхлопа оказалось, что он не подходит...


Вообще вроде катбеки идут на 7-9.
Hardened
Цитата(matrox @ 20.11.2011, 1:46) *
Вообще вроде катбеки идут на 7-9.


И на ибэе, и на оф. сайте Блитца они продаются отдельно на 7-8 и на 9...
LASER
на 8-ке банка ровно стоит, а на 9ке она под углом...
Hardened
Цитата(LASER @ 21.11.2011, 10:06) *
на 8-ке банка ровно стоит, а на 9ке она под углом...

Это из-за бампера? Пошел смотреть
yurpod
не из-за бампера а из-за креплений. их можно подогнуть и встанет и на 7-8 и на 9
MegaTaz
Цитата(mitya @ 17.11.2011, 22:38) *
Звук - СУПЕР!!! особенно когда ВАЛИШЬ!!!
я сначала как бы хотел поменять, всё откладывал, а потом втянулся!
только во двор заезжаю на 2-ой передаче и газ вообще не нажимая!!! laugh.gif
да и утром заводишь пока прогреется - соседи в акуе!!! поэтому со двора по быстрому на холостых biggrin.gif сьёпуюсь!

Я периодически слушаю твои утренние прогревы biggrin.gif ,но это терпимо,у нас есть на районе селика гт-фор чёрная,тоже с нюр спеком,вот там настоящий ад bad.gif
xmel012
сейчас на 9ке стоит приемка с заменой ката 3 дюйма и кэт-бэк сайлент хай пауэр. встанет ли на эту приемку АМС кат-бэк??на эвошопе продается он.написано,что для 7-9.
Александр
Цитата(xmel012 @ 22.11.2011, 11:50) *
сейчас на 9ке стоит приемка с заменой ката 3 дюйма и кэт-бэк сайлент хай пауэр. встанет ли на эту приемку АМС кат-бэк??на эвошопе продается он.написано,что для 7-9.

все кат-бэки изначально встают под любые приемки, ибо между ними кат или замена ката еще стоит. если выхлоп на кузов CT9A то встанет без проблем.
Николай1980
Попробуй Выхлоп Invidia (яйца даунпайп кэт бэк) блитц отдыхает-)) всё в наличии в Атомике. и ценник приятный.
BaNaN
Цитата(Николай1980 @ 24.11.2011, 16:33) *
Попробуй Выхлоп Invidia (яйца даунпайп кэт бэк) блитц отдыхает-)) всё в наличии в Атомике. и ценник приятный.

Реклама от производителя китайца? pleasantry.gif
Sour
По звуку мне больше понравился Tomei Expreme Ti. Правда у народа на улице уши закладывает, когда ты до отсечки выкручиваешь))))
З.Ы. Он также на 7-8 и на 9 отдельно, т.к. у них разные крепления, бампер ни при чем;)))
yassnoa
Цитата(Sour @ 26.1.2012, 16:12) *
По звуку мне больше понравился Tomei Expreme Ti. Правда у народа на улице уши закладывает, когда ты до отсечки выкручиваешь))))
З.Ы. Он также на 7-8 и на 9 отдельно, т.к. у них разные крепления, бампер ни при чем;)))


просто интересно
я думал разница в бамперах и само собой в крепеже )) а тут просто крепеж ? а в чем разница то если кузов один и тот же ?
Sour
Цитата(yassnoa @ 26.1.2012, 17:14) *
просто интересно
я думал разница в бамперах и само собой в крепеже )) а тут просто крепеж ? а в чем разница то если кузов один и тот же ?


Сорь, но я не механик, но все утверждают, что разница именно в креплениях))) Дело в том, что на машине выхлоп стоит в бок, у меня 8 и бампер тоже 8, соответственно труба упирается в краюшек выреза на бампере под трубу. Труба сама бралась для эво 8))) Как бы вот и суждение)))
NRing
У меня стоит нюр спек - без заглушки ацки громко и акуенно басовито, с заглушкой ежедневно езжу - очень комфортно...Покупал а спортеке в прошлом году было прям в наличии...

З.Ы.Если чо за спортек простите вроде нельзя его тут называть)))
Eclipse GST
Цитата(yassnoa @ 26.1.2012, 18:14) *
просто интересно
я думал разница в бамперах и само собой в крепеже )) а тут просто крепеж ? а в чем разница то если кузов один и тот же ?

Сань,разница выхлопа в креплении,на девятке он смещён к правой стороне больше и ещё разница в месте вкручивания второй лямбды!
xmel012
мож кто хочет обменяться кат-бэками??у меня АМС на 80й трубе. громко.но можно еще громче!
adliber
че громче, АМS или HKS Hi Power?? И какой более затычный? ХКС по идее...
indaevo
сколько у него внутренний диаметр?
никто заглушку для него не продает?
Hardened
Цитата(indaevo @ 23.7.2012, 8:19) *
сколько у него внутренний диаметр?
никто заглушку для него не продает?

А зачем? мотор убьешь)
xmel012
АМС громче. у меня такой стоит....заглушка есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.