Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная форма TuningEvo.Ru
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Новости, анонсы сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
k1llaaa
Цитата(MLEVO @ 12.2.2014, 16:01) *
Крикну а в ответ тишина!!!! Модераторы администраторы где вы????? Или мы здесь все недополучившие свою экипировку сами с собой разговариваем!!!!???? Некрасиво как то не отвечть!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Дядь, я б помог. Но я не в теме с этим.
Я забрал еще на выставке года полтора назад.
Кто ответственен сейчас, я не знаю.
Максу эвоспар звонил?
MLEVO
Цитата(k1llaaa @ 12.2.2014, 17:14) *
Дядь, я б помог. Но я не в теме с этим.
Я забрал еще на выставке года полтора назад.
Кто ответственен сейчас, я не знаю.
Максу эвоспар звонил?

Привет кинь номер его в личку телефон поменял как обычно контакты долой!!!)))(((
MLEVO
Цитата(MLEVO @ 12.2.2014, 17:17) *
Привет кинь номер его в личку телефон поменял как обычно контакты долой!!!)))(((

Добрый день как бы мне связаться с Evo-Spare а то его почтовый ящик переполнен или отключен!!!((( Хелп!!! Очень форму хочется!!!
1235
Цитата(MLEVO @ 17.2.2014, 16:35) *
Добрый день как бы мне связаться с Evo-Spare а то его почтовый ящик переполнен или отключен!!!((( Хелп!!! Очень форму хочется!!!


Жень, ты если чего нить добьёшься попроси чтоб и мою тебе отправили - думаю потом переправить в мой адрес проблем таких не будет
А то тож как не напишешь - тишина
А скоро по ощущениям уже пятилетие со дня заказа отмечать будем ))) соберёмся ?))
MLEVO
Я конечно все понимаю! Что администрации! Пофиг на тех кто заказал форму! Но мне лично надоело ходить за Evo-Spare и клянчить у него свою оплаченную форму, то у него в другой машине, то ещё какой апокалипсис!!!! Назначьте кого либо более компетентного!!!!! Или вам нас....ть на нас уважаемая администрация, почему я должен 2 года ходить за тем что я оплатил!!!!! Или верните деньги!!!!
Трансформер
Цитата(MLEVO @ 25.6.2014, 16:01) *
Я конечно все понимаю! Что администрации! Пофиг на тех кто заказал форму! Но мне лично надоело ходить за Evo-Spare и клянчить у него свою оплаченную форму, то у него в другой машине, то ещё какой апокалипсис!!!! Назначьте кого либо более компетентного!!!!! Или вам нас....ть на нас уважаемая администрация, почему я должен 2 года ходить за тем что я оплатил!!!!! Или верните деньги!!!!

Уважаемый MLEVO. Администрация тут не причем,зачем так кричать то и наводить панику. Форма у меня ,договоренность с администрацией есть на самовывоз и отправка по возможности ... Все кто хотели получить форму давно забрали ее сами. Вам же лично я все объяснял, и ту причину не скорого решения вопроса связанного с подтверждением оплаты и отправки по возможности и обещал отправить,но вы куда то пропали. Пишите мне на ник "трансформер" в личку решим ваш вопрос.
Трансформер
Дорогие одноклубники. Если есть вопросы связанные с клубной формой,пишите мне в личку "трансформер" ник "Evospare" на форуме отключен и существует только в магазине. С уважением к Вам.
MLEVO
Цитата(Трансформер @ 27.6.2014, 15:25) *
Дорогие одноклубники. Если есть вопросы связанные с клубной формой,пишите мне в личку "трансформер" ник "Evospare" на форуме отключен и существует только в магазине. С уважением к Вам.

Собственно что и требовалось доказать!!! Форма так и не отправлена!!! И даже на связь уважаемый Трансформер вы не вышли!!! Хотя Есть и телефон и почта и тюнинг форум и даже вотс ап!!! Ну что я опять наврал!!!???[size="4"][/size]
Трансформер
Цитата(MLEVO @ 22.7.2014, 11:00) *
Собственно что и требовалось доказать!!! Форма так и не отправлена!!! И даже на связь уважаемый Трансформер вы не вышли!!! Хотя Есть и телефон и почта и тюнинг форум и даже вотс ап!!! Ну что я опять наврал!!!???[size="4"][/size]

Еще как наврал. В личке я сразу связался. Сказал же как повезу что нибудь то отправлю. А пока был в отпуске. Сегодня только вернусь в Москву .
Трансформер
MLEVO вам отправили посылку." Деловые линии " накладная 14-00023391642
Трансформер
1235 вам отправили посылку. "Деловые линии" накладная 14-00023391641
1235
Цитата(Трансформер @ 26.7.2014, 1:18) *
1235 вам отправили посылку. "Деловые линии" накладная 14-00023391641


Сенкс ... У нас как раз погода кал, а не лето - будем гонять ))
MLEVO
НАРОД КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ФОРМУ ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ И БЕРГУ!!!! ИЛИ МНЕ СПИСОК В ЛИЧКУ Я ЕМУ СКИНУ!!!!! ФОРМУ ПОЛУЧИЛ БЕРГМАН БИГ СЕНКС И РЕСПЕКТ!!!![color="#FF0000"][/color] icon_surprised.gif
Snow
Цитата(MLEVO @ 4.9.2014, 13:30) *
НАРОД КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ФОРМУ ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ И БЕРГУ!!!! ИЛИ МНЕ СПИСОК В ЛИЧКУ Я ЕМУ СКИНУ!!!!! ФОРМУ ПОЛУЧИЛ БЕРГМАН БИГ СЕНКС И РЕСПЕКТ!!!![color="#FF0000"][/color] icon_surprised.gif

Я не получил.Не получалось с Максом пересечься.Теперь контакт снова через Бергмана?

Трансформер
Цитата(Snow @ 8.9.2014, 14:27) *
Я не получил.Не получалось с Максом пересечься.Теперь контакт снова через Бергмана?

Здравия. По оплаченной ранее форме 89264199922 Макс
Bambino
Эээх, а я видимо пропустил этот аттракцион щедрости. Поезд ушел? )
EvoParts
Цитата(Bambino @ 6.12.2014, 1:38) *
Эээх, а я видимо пропустил этот аттракцион щедрости. Поезд ушел? )

По вопросам покупке формы к EvoParts
Bambino
Так я уже купил ее 3 года назад))

Цитата(Bergman @ 19.11.2012, 18:46) *
Сорри, ребята написали, что переслали уже данные Максу...на всякий случай, если что-то не дошло, еще раз тут напишу...

Оплаченные заказы (можно получить у Макса или отправит):

DANGER (бейсболка 3 шт)
BlackJesus (поло 1шт., размер M)
Kim69 (поло-2шт, размеры М и S, бейсболка - 1шт)
1235 (поло 1 шт-XL, 1 шт-L, 1 шт-S, бейсболка - 2шт)
Snow (поло - 1шт размер L, бейсболка 1 шт)
Archi (поло - 1шт L, 1 шт М; кепка 2шт)
Bambino (поло - 2шт. размеры - L и XL, бейсболка - 1шт.)
Rupper (поло - 1шт M)
DanilaMaster (поло 1шт М, папаха 1шт)
Furidashi (поло - 1шт. - L + кепка)
amarillo (поло-2шт, размеры М)

Просите на размер меньше, так как по умолчанию они на размер больше, хотя и написано европейские размеры...т.е. если у Вас М - надо взять S...

Еще раз простите за недопонимание, я сразу отдал кто приезжал...потом времени не было...тех.поддержка тоже не справилась с выяснением кому и куда...поэтому отдал Максу...теперь по этим спискам можно получить, надеюсь вопрос исчерпан и проблем не будет...

Касаемо кидалова - вся эта форма заказана на мои личные средства, которые заморожены, поэтому не совсем корректное высказывание, хоть и выглядит на деле не оч красиво с моей стороны в плане организации...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.