Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система сухого картера без внешнего насоса
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Страницы: 1, 2
Maxel
отписал в личку
Stif
У меня за сезон, на сток поддоне с Томей паластинами тоже отливов небыло, но в превентивных целях реши взять сухой картер. НЕ так много он стоит, но с ним как то спокойнее в длинной гонке......
Профессор(РПД)
Цитата(3S-GE @ 20.1.2012, 0:25) *
не больше 15 человек это в идеале.
Так что занимайся лучше корпусами)))
Хочешь сказать, что корпусов больше потребуется?
Oleg
Цитата(Maxel @ 20.1.2012, 4:31) *
да у меня сток поддон(митсубиши)... если не ошибаюсь от 6ки(без датчика уровня ещё) .... на том моторе что я покупал 9й он был толи мятый толи ещё чота не помню
пластина противоотливная естесно есть!
заборник абсолютно стоковый!!! у меня гдет лежит произведение спортмобиля .... но он страшно выглядит ..не понятно даже на что похоже... могу сфоткать поржать
варенный весь паяный ... мы его очканули ставить ..если это вообще заборник.....
про систему я тебя не понял - насос сток .. клапан сток .... кулер неплохой мокал... чо там ещё сделать можно?
ну вкладыши видимо хорошо подобрали
редлайн неплохо себя показал ... на 0.2 на хх больше мотюля было при 140гр

про отливы я тоже думал будет жопа
но как видишь
а в Смоленске - я прост тошнил в дуге... на нейтрали катилсяicon_lol.gif icon_surprised.gif


Спасибо за не плохо:)))
Gin des
Цитата(Профессор(РПД) @ 20.1.2012, 10:09) *
Хочешь сказать, что корпусов больше потребуется?


ну судя по тому, что на всех 4-6 которые близко подходят к 400-400+ этот вопрос рано или поздно поднимается - думаю спрос на эту позицию на порядок более реален, чем на сухой картер, кторый кто хотел тот уже купил, а многие кому он якобы вроде и нужен - считают, что позиция (картрер сухой) - спорная позиция.
Профессор(РПД)
Цитата(Gin des @ 20.1.2012, 12:14) *
ну судя по тому, что на всех 4-6 которые близко подходят к 400-400+ этот вопрос рано или поздно поднимается - думаю спрос на эту позицию на порядок более реален, чем на сухой картер, кторый кто хотел тот уже купил, а многие кому он якобы вроде и нужен - считают, что позиция (картрер сухой) - спорная позиция.
Корпус не решит всех проблем ьрансфера, а лишь немного отодвинет их по моменту).
Maxi(RPD)
времена когда на эволюшены кому то че то было нужно - похоже давно прошли.
по опыту инет опросов, реально цифры желающих надо делить "от 2 до 10".

итого продать можно что то между min5 и max10 комплектами...

уверен что такая же ситуация с трансферами. единицы купят - остальные лучше машину продадут.
надо искать выходы на нормальные рынки - тогда все будет выгодно.
Maxel
увы это так
Yaro
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.1.2012, 13:58) *
времена когда на эволюшены кому то че то было нужно - похоже давно прошли.
по опыту инет опросов, реально цифры желающих надо делить "от 2 до 10".

итого продать можно что то между min5 и max10 комплектами...

уверен что такая же ситуация с трансферами. единицы купят - остальные лучше машину продадут.
надо искать выходы на нормальные рынки - тогда все будет выгодно.


+1
SHOGUN
мне интересна данная система, но только не за 200 тысяч, так как за эти деньги лучше ещё мотор запасной купить, а за адекватный ценник с удовольствием поставил бы на 8-ку.
3S-GE
Цитата(Профессор(РПД) @ 20.1.2012, 17:09) *
Хочешь сказать, что корпусов больше потребуется?

Сделай голосовалку и напиши так же порядок цен, какой ты видишь, посмотрим.
да любой владелец 5-6 нажимая на газ, все время закусывает рекару задницей в надежде, авось пронесет, если бюджет не космос, то купят многие.
Профессор(РПД)
Цитата(SHOGUN @ 20.1.2012, 15:01) *
мне интересна данная система, но только не за 200 тысяч, так как за эти деньги лучше ещё мотор запасной купить, а за адекватный ценник с удовольствием поставил бы на 8-ку.
Реальный диапазон цен я указал. Если делать 10 комплектов, то цена будет около 120тр. Если же сделать 50 к-тов, то можно до 80тр опустить. Для того и голосовалка.
Профессор(РПД)
Цитата(Maxi(RPD) @ 20.1.2012, 13:58) *
надо искать выходы на нормальные рынки - тогда все будет выгодно.
Это и так понятно.
3S-GE
Цитата(Профессор(РПД) @ 21.1.2012, 0:13) *
Это и так понятно.

Ждем голосовалку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.