Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запуск двигателя в минус 20
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2
3S-GE
Цитата(OM @ 12.2.2012, 12:25) *
Ну если ты заикнулся про цены на свечи с калилкой 9-11 в ноябре месяце, на чей счет я должен был это принять?))))
А на самом деле они волшебные....
Ситуация буквально сейчас. Все мы знаем как мотек трепетно относится к напряжение не ниже 10в в сети при пуске и живым свечам, проводам... Т.к работает в такт с пропуском одного цилиндра, тк катушки желательно с большим количеством искр..,
Те когда все хорошо проблем нет, но стоит чему либо вылезти молчит вообще.
Итак очередной бред, парни звонят, -15-17 мотек не запускает мотор ни на 7 ни на 8(обычные иридиевые денсо)
Ну я то знаю что это не так и что чудес не бывает... Заводилсятс пол пинка, а тут на тебе...
Приезжаю меняю их еще раз, ну фигня какая то. Вдруг умерли оба... Нахожу в машине заиндевелый комплект летних 01-27, ставлю иииии бык, бык запустились!
Да на 3 цилиндрах понимаю, что это будем искать дальше, но факт остается фактом, когда обычные 22 и 24 вообще молчали 01-27 запустили машину в -15 без одного цилиндра и с пропуском еще одного.
Это потом я менял катушка, Самурай нашел слетевший разъев с форсунки, но вот такая вот практика.

потверждаю, свечи и запуск слабо связанны, если это конечно калийное не 11))
HKS M40G заводил всю предыдущую зиму, у нас по утрам 35 стабильно бывает, еще не разу не было что бы пришел со стоянки домой пешком.
Нужно разбираться с настройками.
обогащение при запуске и лаг форс в зависимости от напряжения.
Posol
Цитата(3S-GE @ 12.2.2012, 7:45) *
потверждаю, свечи и запуск слабо связанны, если это конечно калийное не 11))
HKS M40G заводил всю предыдущую зиму, у нас по утрам 35 стабильно бывает, еще не разу не было что бы пришел со стоянки домой пешком.
Нужно разбираться с настройками.
обогащение при запуске и лаг форс в зависимости от напряжения.


как 9-10 эво переживает холодные северные зимы без теплого гаража?
reptile
Цитата(Posol @ 12.1.2013, 21:37) *
как 9-10 эво переживает холодные северные зимы без теплого гаража?


10-й нормально у меня переживал, у брата 8-й ниже минус 15 не заводился.
SHOGUN
проблема с настройщиком.
у меня эвики на мотеках без проблем и в минус 35 заводились, сейчас 9-ка иногда стоит по недели возле дома, когда надо, пришёл, завёл, уехал. сугробы только достаёт счищать с машины)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.