Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усё, в распил пошла....
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
Petushka 101
Цитата(delight @ 26.3.2012, 21:07) *
Опыта нету, детей пока тоже нету так что можно попробовать сил надеюсь будет 900+

Вот это по пацански! До эво у меня был таз и последний конфиг мотора был на 3076 с тиал жопой, ехало это на ~420 сил (потенциал был больше, но рисковать не стали, оставили 420). Так вот я это к чему, первое время после покатушек на тазу я вылезал из него с трясущимися руками, синим лицом, а из салона прилично воняло. Как будет ехать машина весом как таз с 900+ кобылами я вообще не представляю icon_eek.gif, я ещё понимаю по прямой долбить, но вот кольцо... ph34r.gif
P.S. А "обвыкался" я как раз на турбе от эво 8, обвыкся быстро и стало "мало",поставил 30-ку, на тазу - это ахтунг полный. Слава Богу что не долго ездил, хотелось всё больше и больше, в итоге машина уже 2 года в постройке, да и ну её нах*й - страшно rofl.gif пусть в гараже отдыхает ...
delight
у меня есть боевой опыт пару кругов в мячково на шевроле круз 1.8 мт icon_rolleyes.gif
мне кажется это достаточно для перехода на другой качественный уровень ))

МОжет пока тема жива у меня кто то обвес заберет все таки, скидку дам, сухой карбон как никак, сделайте лютую девятку!
AIK
Такая машина для Смоленска или Волоколамска, в Мячике на ней будет мука
EvoForever
Цитата(AIK @ 1.4.2012, 14:09) *
Такая машина для Смоленска или Волоколамска, в Мячике на ней будет мука

Алексей, на такой машине и без опыта, в Смоленске нечего делать... icon_rolleyes.gif Если конечно не испытывать личную неприязнь, к владельцу... pleasantry.gif
mamba
а что из этого обвеса встанет на эво без расширения кузова?
delight
не понял вопроса, сам обвес и есть расширение кузова
стандартные по размеру эт опередние двери, багажник и капот и пороги, передний бампер и губа
здание двери идут вместе с ращирением ,задние крылья идут вместе с разширением и задний бампер под это дело, передние крылья идут вместе с расширением
delight
Цитата(EvoForever @ 1.4.2012, 17:57) *
Алексей, на такой машине и без опыта, в Смоленске нечего делать... icon_rolleyes.gif Если конечно не испытывать личную неприязнь, к владельцу... pleasantry.gif



думаешь прям во так сразу уебусь?
там тормоза должны быть по идее и подвеска втсс )))
EvoForever
Цитата(delight @ 2.4.2012, 0:19) *
думаешь прям во так сразу уебусь?
там тормоза должны быть по идее и подвеска втсс )))

Надеюсь что нет! Но искренне советую для начала попробывать свои силы и силы авто, на более безопасном трэке. Например в НиНо. Дела не в тормозах, а в соотношении мощность-вес и твоих навыках, как пилота. icon_surprised.gif На подобном авто, без должного опыта, ты будешь ехать с временами класса туринг лайт, так как раскрыть потенциал этого авто, удастся далека не сразу. Причем даже опытному пилоту... А попытка ехать на нем быстро, ввиду "стремного времени", может привести к плачевным последствиям.
Gin des
Учитывая бюджет проекта,
ИМХО
лучшая идея взять второй эво, тупо эво 7-9 необлегченный, и седлать из него бодрый турбосток, просто выкинуть кондей, салон и т.д. + настроить его на 9 турбине без соплей сил на 400 примерно

- и использовать такую машину как тренировочну, во-первых убраться на таком авто будет не так жалко, во вторых наработанный на ней опыт уже легче будет переностиь на аналогичный авто, но уже на более по взрослому подготовленный.

А то взять и улететь на машине с дорогим всем, начиная от обвеса и заканчивая потрохами - и убраться просто из-за нехватки опыта, это будет очень обидно и для тебя и для всех нас! =)
AIK
Вот мы взялись тут владельца обсуждать, не зная его. Может у него 10 лет в боевом картинге и один выезд на крузе в мячик.
Gin des
Цитата(AIK @ 2.4.2012, 12:00) *
Вот мы взялись тут владельца обсуждать, не зная его. Может у него 10 лет в боевом картинге и один выезд на крузе в мячик.


да никто владельца не обсуждает.

Есть мнение, что езда на картинге никак не помогает хорошо ехать в кузовах, в самых общих чертах что-то похожее, а так все по другому, отчасти я с этим мнение согласен,

опять же имхо, лучше перебздеть :)

эво на 900 сил это машина которая должна напихивать только в путь какой-нить Паршивой GT2-RS :) а машиной такого уровня чтобы управлять нужно не раз и не два проехать и плавно дорастать и иметь аций накат.
mamba
Цитата(Gin des @ 2.4.2012, 12:37) *
да никто владельца не обсуждает.

Есть мнение, что езда на картинге никак не помогает хорошо ехать в кузовах, в самых общих чертах что-то похожее, а так все по другому, отчасти я с этим мнение согласен,

опять же имхо, лучше перебздеть :)

эво на 900 сил это машина которая должна напихивать только в путь какой-нить Паршивой GT2-RS :) а машиной такого уровня чтобы управлять нужно не раз и не два проехать и плавно дорастать и иметь аций накат.


да лан там ничо сложного, сел поехал icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
delight
как я говорил до этого был суровый кольцевой опыт на шевроле круз )))
снаала надо собрать потом посомтрим, на то сезон уже на носу ))
раз пока не будет получаться поворачивать буду ездить по прямой ))
сергей43
Цитата(delight @ 2.4.2012, 23:12) *
как я говорил до этого был суровый кольцевой опыт на шевроле круз )))
О.К. лично меня любопытство прёт. Почём принял самый быстрый кольцевой эвик ??????????
delight
Цитата(сергей43 @ 2.4.2012, 22:22) *
О.К. лично меня любопытство прёт. Почём принял самый быстрый кольцевой эвик ??????????


принял за вменяемую сумму в разобранном состоянии, купил еще на столько запчастей так что не знаю радоваться или плакать )
Gin des
Цитата(delight @ 3.4.2012, 15:06) *
принял за вменяемую сумму в разобранном состоянии, купил еще на столько запчастей так что не знаю радоваться или плакать )


радуйся :) пока нет серьезных поводов для слез :)
delight
ну так че орлы обвес никому не нужен в распил? )))
может раздербанить его на память, каждый купит по детальке
все сухой карбон ))
бампер губа капот крылья передние , крылья задние расширенные, пороги , задний бампер))
двери задние расширенные, багажник дак тейл , крыло на ножках\

оптовикам скидка!
Gin des
багажник дак тейл :) - я бы себе взял :) но боюсь в цене не сойдемся :)))))
mamba
было б бабло я бы взял=)
Devon
если память мне не изменяет))))... багажник был всю жизнь- Du-Luck ,потом сделали копию из сухого карбона... в кб1901
delight
Цитата(Devon @ 9.4.2012, 20:00) *
если память мне не изменяет))))... багажник был всю жизнь- Du-Luck ,потом сделали копию из сухого карбона... в кб1901

по идее это одно и тоже, у багажника загнут к верху нос )
delight
возможен обмен с незначительной доплатой, если у кого то есть 4 карбоновых двери обычных ))
справедливый
фото машны можно
delight
вот тут скока угодно
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=22730
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.