Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усё, в распил пошла....
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2, 3
Leshik
Мдяяя icon_lol.gif

DanilaMaster
Николай? : wer ist Das?
Gin des
800 т.р.????

всего то? :) это что к 1 апреля приурочено чтоли?
Maxel
обвес за 800 это сильно))
mamba
это че, Девонская которая?
Gin des
ааааа да точно в объяве :) написано что 800 - это только обвес :)

- ну тогда цена норм хаха :)
k1llaaa
Не 800,а 400 с чем то) Видно до конца не дочитал никто))
Gin des
"машина сама бесценна" :)
- а где там ценник в 400? :)

х.з. олигархи общемто ))))
DNK_aZoT
Нормальный такой обвес :)) хоть каждые выходные покупай такой :))
delight
а как еще обвес продать )))
на форуме никто в барахолке не берет, приходится через инет продавать ))
400 рублей за обвес, машина сама бесценна, но будет совсем другой, новая коробка, два новых мотора и обвес волтекс кибер эво, по причине гего устанвки это продаю, хотя и жалко (
на авто ру его больше, кто то стуканул, волки...
MorliDots
а зачем два мотора?))))))
Имм
Цитата(MorliDots @ 22.3.2012, 13:16) *
а зачем два мотора?))))))

У всех так, разве у тебя не два мотора? О_о
delight
чтобы один бахнул и на втором кататься!
Devon
да блин... (


на сколько я знаю....теперь это будет драг корч... нахера только... не пойму?
Pluto
Да винигрет получится... Если и хочется сделать Cyber то можно взять только передний бампер карбон с дифузором и канардами остальное итак вышак ну капот от кибера сухой на край. Ставить обвес с нереальной прижимной и ехать дрэг не целесообразно мягко говоря
EvoParts
Цитата(MorliDots @ 22.3.2012, 13:16) *
а зачем два мотора?))))))

Оба по 700 сил, один под капотом на переднюю ось, второй в багажнике на заднюю ось. Так....тачка на каждый день... icon_lol.gif
Leshik
Цитата(Devon @ 22.3.2012, 15:59) *
на сколько я знаю....теперь это будет драг корч... нахера только... не пойму?

Как это нахера? Плешака порвать на анлиме... rofl.gif rofl.gif
k1llaaa
Цитата(Gin des @ 22.3.2012, 12:17) *
"машина сама бесценна" :)
- а где там ценник в 400? :)

х.з. олигархи общемто ))))

Никит,как я понял,там детали потом и ценник их рядом написан)
delight
Цитата(Devon @ 22.3.2012, 16:59) *
да блин... (


на сколько я знаю....теперь это будет драг корч... нахера только... не пойму?



я такой долбоеб что для драга купил полный волтекс с реальной прижимной силой под лям рублей, ендлес моноблочные, елинс ттх и секвентал, мне кажется отличный комплект для драга, мотор правельно 1000 сил на перед и 750 в багажник для развесовки )))
Devon
Цитата(delight @ 22.3.2012, 23:31) *
я такой долбоеб что для драга купил полный волтекс с реальной прижимной силой под лям рублей, ендлес моноблочные, елинс ттх и секвентал, мне кажется отличный комплект для драга, мотор правельно 1000 сил на перед и 750 в багажник для развесовки )))


главное,чтоб это всё поехало...

а тормозов там и так хватало под её вес... да и 35 ки выше крыше было...



короче удачи !
DNK_aZoT
Цитата(delight @ 23.3.2012, 3:31) *
мотор правельно 1000 сил на перед и 750 в багажник для развесовки )))

А водку куда ?  laugh.gif
delight
Цитата(Devon @ 23.3.2012, 2:02) *
главное,чтоб это всё поехало...

а тормозов там и так хватало под её вес... да и 35 ки выше крыше было...



короче удачи !


вес теперь там кстати еще меньше кг на 20-25 ))) нужно будет в 1100 уложиться)
за удачу спасибо, действительно главное чтобы все это поехало
Gin des
дубль.
Gin des
Цитата(Gin des @ 23.3.2012, 13:07) *
Я сколько не увеличивал :) все одно хрен разобрал че там понаписано.


еще раз АЛИГАРХИ :) (именно через "А")

еще раз убеждаюсь :) главное в нашем деле маневры :))))) - конечная цель, как и промежуточная, как и итоговый результат - это все малозначащие детали..... - главное приступить к процессу и не останавливаться и ОБЯЗАТЕЛЬНО не оглядываться :)))) - а то можно в соляной столб привратицо...

p.s. на необлегченном кузове 7-9 500-600 сил уже ссыкотно наваливать без слика и без мегасухого наждачного асвальта :))) - то негде в городе дросель открыть, то открыл и не понятно как бы не собрать поток впереди себя или столбы возле дороги :) (как вариант деревья)
а уж на облегченном кузове 600-700 сил - это думаю в городе будет ваще секс :)))
Yaro
Цитата(Gin des @ 23.3.2012, 13:10) *
еще раз АЛИГАРХИ :) (именно через "А")

еще раз убеждаюсь :) главное в нашем деле маневры :))))) - конечная цель, как и промежуточная, как и итоговый результат - это все малозначащие детали..... - главное приступить к процессу и не останавливаться и ОБЯЗАТЕЛЬНО не оглядываться :)))) - а то можно в соляной столб привратицо...

p.s. на необлегченном кузове 7-9 500-600 сил уже ссыкотно наваливать без слика и без мегасухого наждачного асвальта :))) - то негде в городе дросель открыть, то открыл и не понятно как бы не собрать поток впереди себя или столбы возле дороги :) (как вариант деревья)
а уж на облегченном кузове 600-700 сил - это думаю в городе будет ваще секс :)))


Гиндес, машина не для города, успокойся.
delight
но на каевку я думаю ее выкачу как нибудь )
Gin des
Цитата(Yaro @ 23.3.2012, 13:12) *
Гиндес, машина не для города, успокойся.


да я о наболевшем :)
- спокоен как дверь в полночь :)

Цитата
но на каевку я думаю ее выкачу как нибудь )


деревья в округе не забудь предварительно покосить ))) и отбойники )
ddv_spb
Цитата(Gin des @ 23.3.2012, 14:12) *
да я о наболевшем :)
- спокоен как дверь в полночь :)



деревья в округе не забудь предварительно покосить ))) и отбойники )


дааа... беда. Ну ничего, бывает. Пройдет.
moma
У меня по прежнему вопрос зачем вбухивать космоподобные деньги, чтобы потом ехать на раллийном(!) автомобиле в кольце? Это какое-то особое удовольствие, которое только я один не могу прочувствовать?))
Каждый дрочит как хочет я не спорю, но просто интересно)

сергей43
Цитата(moma @ 23.3.2012, 18:34) *
У меня по прежнему вопрос зачем вбухивать космоподобные деньги, чтобы потом ехать на раллийном(!) автомобиле в кольце? Это какое-то особое удовольствие, которое только я один не могу прочувствовать?))
Каждый дрочит как хочет я не спорю, но просто интересно)
+1( " космоподобные деньги"-это скока? )
moma
Цитата(сергей43 @ 23.3.2012, 18:55) *
+1( " космоподобные деньги"-это скока? )


от миллиона к стоимости а\м.
Gin des
Цитата(moma @ 23.3.2012, 17:34) *
У меня по прежнему вопрос зачем вбухивать космоподобные деньги, чтобы потом ехать на раллийном(!) автомобиле в кольце? Это какое-то особое удовольствие, которое только я один не могу прочувствовать?))
Каждый дрочит как хочет я не спорю, но просто интересно)


ну так а на чем ехать? :) меня например еще как-то возбуждает M3 в 36 кузове, но я понимаю, что при равном объеме вложений эво эту эмку объедет, а по плохому покрытию и подавно.

В идеале конечно надо покупать каппаро Т1 или Атом или что-то еще такое :) - ну так это же тоже космос денег.
delight
Цитата(moma @ 23.3.2012, 17:34) *
У меня по прежнему вопрос зачем вбухивать космоподобные деньги, чтобы потом ехать на раллийном(!) автомобиле в кольце? Это какое-то особое удовольствие, которое только я один не могу прочувствовать?))
Каждый дрочит как хочет я не спорю, но просто интересно)


отнехуйделать!
на самом деле на аналогичных спеках на наших затычных кольцах лучше врятли что то собрать, оупенвелс не катит, а корветы и порши заднеприводные будут сливать, гетер на таких ништяках будет стоить ляма на полтора дороже и обслуга будет стоить конь на него, тайматтак во всем мире ездит на эво, сейчас только пошли гетеры но это ни разу не бюджетно
да еще у меня остается багажник и салон за каркасом где я могу возить картофан и в дождь в салон не заливает!
delight
Цитата(moma @ 23.3.2012, 18:08) *
от миллиона к стоимости а\м.


только обвес плюс/минус столько стоит (
сергей43
Цитата(moma @ 23.3.2012, 19:08) *
от миллиона к стоимости а\м.
как бэ конкретный вопрос по бюджету авто девона
Devon
Цитата(сергей43 @ 23.3.2012, 19:30) *
как бэ конкретный вопрос по бюджету авто девона



бюджет ,с учётом покупки самой машины б/у, был больше 4 лям.( со всеми пирогами... расписывать не буду... просто поверьте)))

у нового владельца она ща ещё подорожает...
Devon
Цитата(moma @ 23.3.2012, 18:34) *
У меня по прежнему вопрос зачем вбухивать космоподобные деньги, чтобы потом ехать на раллийном(!) автомобиле в кольце? Это какое-то особое удовольствие, которое только я один не могу прочувствовать?))
Каждый дрочит как хочет я не спорю, но просто интересно)



ну ты ж сам знаешь... когда начинаешь делать, то совсем не планируешь вложить в машину вагон денег, просто потом уже очень сложно остановиться...
Tony
Цитата(Devon @ 23.3.2012, 19:51) *
ну ты ж сам знаешь... когда начинаешь делать, то совсем не планируешь вложить в машину вагон денег, просто потом уже очень сложно остановиться...

+1
сергей43
Цитата(Devon @ 23.3.2012, 19:48) *
бюджет ,с учётом покупки самой машины б/у, был больше 4 лям.( со всеми пирогами... расписывать не буду... просто поверьте)))

у нового владельца она ща ещё подорожает...
спасиб за ответ и за самый быстрый эво на кольце ( сабуров с бюджетом 160-170 кбаксов был быстрее к сожаленью )
moma
А что такое тайматак? Это типа кольцо без ограничений техрегламента или что?
И я не знаю что насчет времени, но удовольствия от хорошего кольцевого авто по моему больше. А то что можно на выходе рано газ открывать, ну мб)
Я бы купил туринговую бмв и ексидж затюняченный. А ево есть, но не то она для кольца. Даже на легенде веселее ехать, пусть и 1.58)
moma
Как показывают примеры мегиона и смока остановится можно. Пусть дисциплина другая, но смысл тот же.
catalan
ну мегион щас порше тюнингмана ... остановился или новый виток ?
сергей43
Цитата(moma @ 23.3.2012, 22:20) *
А что такое тайматак? Это типа кольцо без ограничений техрегламента или что?
И я не знаю что насчет времени, но удовольствия от хорошего кольцевого авто по моему больше. А то что можно на выходе рано газ открывать, ну мб)
Я бы купил туринговую бмв и ексидж затюняченный. А ево есть, но не то она для кольца. Даже на легенде веселее ехать, пусть и 1.58)
кмк на кольце надо на открытых колёсах icon_surprised.gif
Maxel
Цитата(сергей43 @ 23.3.2012, 22:07) *
спасиб за ответ и за самый быстрый эво на кольце ( сабуров с бюджетом 160-170 кбаксов был быстрее к сожаленью )

откуда такие познания?
эт где он быстрее?
catalan
в освоении бюджета rofl.gif
Maxel
Цитата(moma @ 23.3.2012, 22:20) *
А что такое тайматак? Это типа кольцо без ограничений техрегламента или что?
И я не знаю что насчет времени, но удовольствия от хорошего кольцевого авто по моему больше. А то что можно на выходе рано газ открывать, ну мб)
Я бы купил туринговую бмв и ексидж затюняченный. А ево есть, но не то она для кольца. Даже на легенде веселее ехать, пусть и 1.58)

то на чем ездил ты
и на чём девон
2 разных измерения
просто поверь
легенды и прочая шляпа это унылое гавно


и вообще эво для зимы icon_surprised.gif
catalan
брать тогда уж радикал и ехать в монокубке
сергей43
Цитата(Maxel @ 23.3.2012, 22:36) *
откуда такие познания?
эт где он быстрее?
в нижнем на мпк в 10-м году! вынес в одни ворота! забыл?
Devon
я могу сказать одно: эво - это ахеренная машина, в том числе и для кольца! он как точный инструмент( можно сказать ,скальпель у хирурга) и когда ты умеешь этим инструментом работать- это афигенное удовольствие!!! icon_surprised.gif


по поводу бюджета на карбоновый корч... там было много проб и ошибок, так как это был первый ,в своём роде, проект такого уровня ... сейчас, конечно, я бы сделал значительную часть по-другому... жаль ,что не получилось на машине показать хорошее время, в силу многих обстоятельств( и отсутствие резины и поломки...) но потенциал машины был из 1.40 в мячике - 100%... ну не сложилось....жаль...
Devon
Цитата(Maxel @ 23.3.2012, 22:38) *
то на чем ездил ты
и на чём девон
2 разных измерения
просто поверь
легенды и прочая шляпа это унылое гавно


и для зимы эво тоже icon_surprised.gif



icon_surprised.gif согласен нах! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.