Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с установкой приемки Invidia 3"...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Страницы: 1, 2
*DRIVER*
Цитата(Novel @ 12.6.2014, 22:05) *
... а вот сегодня поставили яйца инвидия, с ними пришлось повозиться (пришлось сверлить дырки под болты) и провода тоже не хватило под дачтик. :(

Зачем дырки сверлить? Там их разве нету?
Novel
Цитата(*DRIVER* @ 13.6.2014, 5:38) *
Зачем дырки сверлить? Там их разве нету?


все точно так, как описал FANAT в 15 сообщени этой темы.
вобщем, не "болтон" )) к сожалению.
adliber
Цитата(Novel @ 13.6.2014, 9:26) *
все точно так, как описал FANAT в 15 сообщени этой темы.
вобщем, не "болтон" )) к сожалению.


Болты укорачивал?
Den72
Поставили комплект инвидиа яйца и приемку, всё норм, турба 8я, провод лямбды кинул справа.
Novel
Цитата(adliber @ 13.6.2014, 13:51) *
Болты укорачивал?


затрудняюсь сейчас сказать, не присуствовал при установке. могу спросить, если интересно.

Цитата(Den72 @ 13.6.2014, 21:00) *
Поставили комплект инвидиа яйца и приемку, всё норм, турба 8я, провод лямбды кинул справа.


значит мне не повезло )) а как пустить справа провод, нужно разрезать гофру, в которой идут провода, и его вытащить, или что-то сложнее?
Den72
Да, гофру аккуратно разрезать, и там в разветвлении как раз его выпустить, не сложно но муторно и не удобно возиться, некоторые просто удлиняют, разрезают и кусок впаивают.
adliber
Цитата(Den72 @ 13.6.2014, 21:23) *
Да, гофру аккуратно разрезать, и там в разветвлении как раз его выпустить, не сложно но муторно и не удобно возиться, некоторые просто удлиняют, разрезают и кусок впаивают.


Скажи спасибо Астрахани😊
Den72
Цитата(adliber @ 13.6.2014, 23:32) *
Скажи спасибо Астрахани😊


Спасибо )))
Den72
Кстати с приемкой не встают растяжки подрамника!!!
Novel
Цитата(Den72 @ 13.6.2014, 21:23) *
Да, гофру аккуратно разрезать, и там в разветвлении как раз его выпустить, не сложно но муторно и не удобно возиться, некоторые просто удлиняют, разрезают и кусок впаивают.


может кому интересно, есть еще один вариант: можно поставить лямбду от семерки, там кабель длиннее. номер аналога денсо: DOX0314. встает отлично.
adliber
Цитата(Den72 @ 14.6.2014, 8:22) *
Кстати с приемкой не встают растяжки подрамника!!!

Ден, от выхлопа зависит. у Витька втсала. Но немного задевает!
adliber
Цитата(Novel @ 12.8.2014, 9:02) *
может кому интересно, есть еще один вариант: можно поставить лямбду от семерки, там кабель длиннее. номер аналога денсо: DOX0314. встает отлично.

а работает как7
Zilbie
Брал в Америке яйца. Все дырки там на месте. Приемку поду брать в атомике, надеюсь все станет болт он а не колхоз он )))
adliber
Цитата(Zilbie @ 12.8.2014, 11:50) *
Брал в Америке яйца. Все дырки там на месте. Приемку поду брать в атомике, надеюсь все станет болт он а не колхоз он )))

какие? инвидиа.
инвидиа не всегда ровно встает. да еще и пердит))
Zilbie
Цитата(adliber @ 12.8.2014, 11:54) *
какие? инвидиа.
инвидиа не всегда ровно встает. да еще и пердит))

Да, все инвидия. Надеюсь, что встанет ровно. В смысле пердит? Громыхает или сечет?
adliber
Цитата(Zilbie @ 12.8.2014, 12:39) *
Да, все инвидия. Надеюсь, что встанет ровно. В смысле пердит? Громыхает или сечет?

как будто сечет.
будем смотреть конечно. но на холодную звук противный
Novel
Цитата(adliber @ 12.8.2014, 11:38) *
а работает как7


работает нормально, ошибок нет, в closed loop смесь правильная.

у меня кстати сейчас приемка и яйца invidia, ничего не сечет. впрочем, яйца такие не стал бы брать, зная про такой колхоз с ними :))
Zilbie
Цитата(Novel @ 12.8.2014, 17:37) *
работает нормально, ошибок нет, в closed loop смесь правильная.

у меня кстати сейчас приемка и яйца invidia, ничего не сечет. впрочем, яйца такие не стал бы брать, зная про такой колхоз с ними :))


Но это ведь самые большие яйца))
FALCO
стоят нвидия яйца и приемка нормально все там проходит, распорку подрамника таже если не доробатывать сидит в 3-4мм, но лучше пропилить либо зануть, звук на холодную не очень, а а так доволен полностью
Den72
Цитата(FALCO @ 12.8.2014, 22:14) *
стоят нвидия яйца и приемка нормально все там проходит, распорку подрамника таже если не доробатывать сидит в 3-4мм, но лучше пропилить либо зануть, звук на холодную не очень, а а так доволен полностью

у меня только одна распорка встала, задняя вообще никак не встанет....
ogk
Цитата(Zilbie @ 12.8.2014, 11:50) *
Брал в Америке яйца. Все дырки там на месте. Приемку поду брать в атомике, надеюсь все станет болт он а не колхоз он )))

просто обязанно не зря же столько сил было потрачено)))) icon_twisted.gif icon_surprised.gif
Zilbie
Цитата(ogk @ 12.8.2014, 20:35) *
просто обязанно не зря же столько сил было потрачено)))) icon_twisted.gif icon_surprised.gif

Конечно, все будет гуд))) icon_surprised.gif Спасибо))
ogk
Цитата(Zilbie @ 13.8.2014, 9:15) *
Конечно, все будет гуд))) icon_surprised.gif Спасибо))

Давай уже делай всё быстрей)))) biggrin.gif clapping.gif new_russian.gif
EvoSerg
Выход у них 69.5мм, ставить даунпайп 3дюйма смысла нет, установка даунпайпа 2.75 (аля суперспринт) может решить проблему с зазорами.
Zilbie
Поставил яйца + приемку инвидия. Реально встало болтон без каких-либо проблем. Даже все болты и гайки открутились с турбы) Приемки нигде не цепляет, все ок.
Снял - поставил. Подкинул новые гайки, болты и прокладки.
Zilbie
Цитата(Zilbie @ 23.12.2014, 10:53) *
del.
johnny87
Тебе повезло. А есть фото приемки?
Zilbie
Цитата(johnny87 @ 23.12.2014, 11:53) *
Тебе повезло. А есть фото приемки?

Не, я только блестящие яйки фоткал)
P-komp
инвидиа изначально была норм без колхоза .. может у тебя как раз первые партии инвидиа...они все болт он были в те года лет 5-6 назад где то..
johnny87
Зависит реал от партий.
Есть яйки инвидиа без резьбы и дырки под подвес.
Есть приемки которые упираются в поддон.
Видел такие даже переделанные уже.
Ghost
Весной брал в атомике
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.