Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройка Evo
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
EvoFeel
Цитата(Oleg @ 30.7.2012, 11:49) *
Вот когда он будет ехать по времяни как турбопро, и когда будет не бояться.
А пока он не входит в тройку турбопро по времени.

Я не знаю, как можно мотивировать человека валить на все деньги, на стандартной машине в любительских соревнованиях... без каркаса, ковшей, комбеза и прочих средств безопасности. На машине стоимостью 4 млн рублей... ради того, чтобы доказать некоторым на форуме, что ГТР на это способен )))

Человек приехал покататься в свое удовольствие. Судя по онбордам ехал очень спокойно с огромным запасом как в поворотах, так и с точками торможения. При этом уступил около секунды...

Идея месседжа -гтр способен доставлять удовольствие, показывать результаты без фанатизма и без ковыряний в сервисе месяцами- как это дело обстоит с эво. Улавливаешь )))
Oleg
Цитата(EvoFeel @ 30.7.2012, 11:58) *
Я не знаю, как можно мотивировать человека валить на все деньги, на стандартной машине в любительских соревнованиях... без каркаса, ковшей, комбеза и прочих средств безопасности. На машине стоимостью 4 млн рублей... ради того, чтобы доказать некоторым на форуме, что ГТР на это способен )))

Человек приехал покататься в свое удовольствие. Судя по онбордам ехал очень спокойно с огромным запасом как в поворотах, так и с точками торможения. При этом уступил около секунды...

Идея месседжа -гтр способен доставлять удовольствие, показывать результаты без фанатизма и без ковыряний в сервисе месяцами- как это дело обстоит с эво. Улавливаешь )))

Приезжай в смоленск, сядь к нему в машину и посмотри как он едет спокойно - илюзии по огромным запасам уйдут само сабой.
Maxel
Цитата(EvoFeel @ 30.7.2012, 10:38) *
Не так то, что крыша, крылья, капот, багажник -карбон. Салона нет. Каркас. Один ковш.
Если это не корчебас, то я тогда не знаю что такое корчебас )))
На нем можно с семьей по городу, по пробкам ездить?

А я как сказал?
В турбопро полно корчебасов. Гтры сток там соснут
EvoFeel
Цитата(Oleg @ 30.7.2012, 12:18) *
Приезжай в смоленск, сядь к нему в машину и посмотри как он едет спокойно - илюзии по огромным запасам уйдут само сабой.

Хорошо, я попрошу его прокатиться вместе )))
Maxel
Цитата(EvoFeel @ 30.7.2012, 11:58) *
Я не знаю, как можно мотивировать человека валить на все деньги, на стандартной машине в любительских соревнованиях... без каркаса, ковшей, комбеза и прочих средств безопасности. На машине стоимостью 4 млн рублей... ради того, чтобы доказать некоторым на форуме, что ГТР на это способен )))

Человек приехал покататься в свое удовольствие. Судя по онбордам ехал очень спокойно с огромным запасом как в поворотах, так и с точками торможения. При этом уступил около секунды...

Идея месседжа -гтр способен доставлять удовольствие, показывать результаты без фанатизма и без ковыряний в сервисе месяцами- как это дело обстоит с эво. Улавливаешь )))

Что за человек. И ты уверен в стоковости гтр? Есть запись?
EvoFeel
Цитата(Maxel @ 30.7.2012, 12:52) *
Что за человек. И ты уверен в стоковости гтр? Есть запись?

:)
Уверен.
Запись есть :)))
Смоленск
http://www.youtube.com/watch?v=Ifi-ijGTyOU

Москоу
http://www.youtube.com/watch?v=Ds4WL0dX1HM
Maxel
Сколько в мк3 сил?
EvoFeel
Цитата(Maxel @ 30.7.2012, 13:00) *
Сколько в мк3 сил?

540 сил и 628 Н•м
AIK
На последнем АДМ макспауэре В-Макс навез Банану же на стоковом гетере...
Gin des
Цитата(Maxel @ 28.7.2012, 6:36) *
так вот где все спецы по кольцу собрались)))))))))))))


ЗЫ Гиндес всё больше и больше радует
теплее rofl.gif


Дарить радость детям - моя профессия =)
EvoForever
Цитата(AIK @ 30.7.2012, 16:13) *
На последнем АДМ макспауэре В-Макс навез Банану же на стоковом гетере...

Сурьезно? icon_twisted.gif
m988ax
ГТР 35 МК3 оочень крут!Даже уникален! едет по времени как дорестаил ст2 и ст3(700-800)сил -эти результаты есть на сайте.И близок по времени к турбопро,только не забываем что тяжелый но и мощнее в полтора раза.
Только к чему этот базар весь?ГТР на каждый день отстой-по мне,поясню подвеска жесткая,робот дергает и шумы трансмиссионные дикие ,салон цене не соответствует.Для трека быстро-ДА,интересно-вопрос?Парни даже трэкшн не выключают....
ПС корчубасы в турбопро дешевле втрое,а вместо города могут ехать раллиспринты и по снегу,льду и т.д Сравнение некорректное совсем.
ППС имея деньги на ГТР купил бы.......ГТ3)
Hardened
а гаррет 2871 вообще что за фрукт?
Student
Цитата(m988ax @ 30.7.2012, 17:19) *
ГТР 35 МК3 оочень крут!Даже уникален! едет по времени как дорестаил ст2 и ст3(700-800)сил -эти результаты есть на сайте.И близок по времени к турбопро,только не забываем что тяжелый но и мощнее в полтора раза.
Только к чему этот базар весь?ГТР на каждый день отстой-по мне,поясню подвеска жесткая,робот дергает и шумы трансмиссионные дикие ,салон цене не соответствует.Для трека быстро-ДА,интересно-вопрос?Парни даже трэкшн не выключают....
ПС корчубасы в турбопро дешевле втрое,а вместо города могут ехать раллиспринты и по снегу,льду и т.д Сравнение некорректное совсем.
ППС имея деньги на ГТР купил бы.......ГТ3)


не соглашусь) на сегодняшний день если пошукать хорошо можно присесть на хороший ГТР за 2мульта по мне так в городе едет он очень комфортно едет и выглядит нормально гт3 за эти деньги не осилить даже если очень-очень подержанную )
johnny87
Цитата(AIK @ 30.7.2012, 16:13) *
На последнем АДМ макспауэре В-Макс навез Банану же на стоковом гетере...

Сам банан плохо проехал просто. Он по моему в прошлом году быстрее был.
v-maxim
Цитата(AIK @ 30.7.2012, 16:13) *
На последнем АДМ макспауэре В-Макс навез Банану же на стоковом гетере...

)) вот так и рождаются слухи) я не был в руле, один раз проехался, оч понравилось, но время не отсеклось, мы после этого датчик меняли
Maxel
Цитата(m988ax @ 30.7.2012, 18:19) *
ГТР 35 МК3 оочень крут!Даже уникален! едет по времени как дорестаил ст2 и ст3(700-800)сил -эти результаты есть на сайте.И близок по времени к турбопро,только не забываем что тяжелый но и мощнее в полтора раза.
Только к чему этот базар весь?ГТР на каждый день отстой-по мне,поясню подвеска жесткая,робот дергает и шумы трансмиссионные дикие ,салон цене не соответствует.Для трека быстро-ДА,интересно-вопрос?Парни даже трэкшн не выключают....
ПС корчубасы в турбопро дешевле втрое,а вместо города могут ехать раллиспринты и по снегу,льду и т.д Сравнение некорректное совсем.
ППС имея деньги на ГТР купил бы.......ГТ3)

рс icon_surprised.gif
Gin des
Почему уже тогда не GT2RS???? =)

Я бы еще задумался от Корвете ZR1 =) как не крути 7.3 литров решают ))
AIK
Цитата(EvoForever @ 30.7.2012, 17:44) *
Сурьезно? icon_twisted.gif

http://www.maxpowercars.su/results/2012/4/

Мне по секрету )) говорили, что первое место в ГТ1 Макс исполнил)). Ну видишь грит - я не я и лошадь не моя)).
Maxel
Цитата(Gin des @ 30.7.2012, 19:11) *
Почему уже тогда не GT2RS???? =)

Я бы еще задумался от Корвете ZR1 =) как не крути 7.3 литров решают ))

не едет icon_lol.gif
ЗЫ степа за 4.5 продал
чем тебе не гтрная цена
Gin des
Цитата(Maxel @ 30.7.2012, 19:18) *
не едет icon_lol.gif
ЗЫ степа за 4.5 продал
чем тебе не гтрная цена


на ГТР не стоит =)) у меня по крайней мере =)))

корвет 4.5 - ценник однако тоже не для бомжей =)))
EvoFeel
Цитата(m988ax @ 30.7.2012, 18:19) *
ГТР 35 МК3 оочень крут!Даже уникален! едет по времени как дорестаил ст2 и ст3(700-800)сил -эти результаты есть на сайте.И близок по времени к турбопро,только не забываем что тяжелый но и мощнее в полтора раза.
Только к чему этот базар весь?ГТР на каждый день отстой-по мне,поясню подвеска жесткая,робот дергает и шумы трансмиссионные дикие ,салон цене не соответствует.Для трека быстро-ДА,интересно-вопрос?Парни даже трэкшн не выключают....
ПС корчубасы в турбопро дешевле втрое,а вместо города могут ехать раллиспринты и по снегу,льду и т.д Сравнение некорректное совсем.
ППС имея деньги на ГТР купил бы.......ГТ3)

Дим, базар к тому, что хочется снять пелену с глаз и напомнить комрадам о существовании других быстрых и хороших машинах.
При бюджете постройки мотора на 500+ сил, плюс собрать хорошую трансмиссию, кузов, каркас и т.д. выливается бюджет того самого ГЕТЕРА. Причем ГТР может без проблем отъездить пару сезонов и даже своим ходом добираться до треков. А корчебас в лучшем случае пару-тройку гонок, а потом что-нибудь отвалится и сломается.

ПС ГТ3 подвеска еще жестче, шумов еще больше, а ценник конский для такого салона )))
Но не смотреть на салон -покупают такие машины )))

ППС если бы сток эво стоил столько же, сколько поршак или гтр, то спринты по снегу и льду не каждый смог бы себе позволить. И наоборот. При стоимость гтр в лям, можно было бы и в ралли по грунту кататься )))
Student
Цитата(EvoFeel @ 30.7.2012, 19:04) *
Дим, базар к тому, что хочется снять пелену с глаз и напомнить комрадам о существовании других быстрых и хороших машинах.
При бюджете постройки мотора на 500+ сил, плюс собрать хорошую трансмиссию, кузов, каркас и т.д. выливается бюджет того самого ГЕТЕРА. Причем ГТР может без проблем отъездить пару сезонов и даже своим ходом добираться до треков. А корчебас в лучшем случае пару-тройку гонок, а потом что-нибудь отвалится и сломается.

ПС ГТ3 подвеска еще жестче, шумов еще больше, а ценник конский для такого салона )))
Но не смотреть на салон -покупают такие машины )))

ППС если бы сток эво стоил столько же, сколько поршак или гтр, то спринты по снегу и льду не каждый смог бы себе позволить. И наоборот. При стоимость гтр в лям, можно было бы и в ралли по грунту кататься )))


нельзя) он отвратителен на льду)
сергей43
а вот интересно мнение клубней об Audi R8
михаRALLIART
Цитата(сергей43 @ 30.7.2012, 20:52) *
а вот интересно мнение клубней об Audi R8

Машина не о чем! Для мажоров нормально будет!
сергей43
Цитата(михаRALLIART @ 30.7.2012, 21:43) *
Машина не о чем! Для мажоров нормально будет!
я о треке , а не по прямой т.е. 402м
Yaro
Цитата(сергей43 @ 30.7.2012, 22:38) *
я о треке , а не по прямой т.е. 402м


http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife

Брат ездил по сильверстону на Р8 В10 и на ГТР мк2, так вот р8 вообще не ехала. Да и инструктора ее явно не хвалили.
Maxel
на бмв клубе целая тема есть
почитай про р8 там
EvoFeel
Протоколы взвешивания с 5 этапа МПК
http://maxtravinracing.livejournal.com/64423.html
Hardened
Если вернуться к теме... Какие валы оптимальные и сколько лс можно снять, чтобы без слюней? Мнения расходятся, хочется и лс побольше, но и не испытывать при этом судьбу smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.