Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена лобача
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
FALCO
дело таже не в оригинале, просто хотелось бы увидеть фотку, реально ли оригинал тоньше
R_A
Я из темы что-то так и не понял... на Evo X такое же стекло как на обычном Lancer X (учитывая датчик дождя), или нет?
C00LM4N
Пилкингтон - какашка, мягче китая. А стоит в 2 раза дороже.
AGC по отзывам самое лучшее, оно и на конвеер поставляется.
Ilya-174
Ещё для CT9A есть китай FYG называется, стоит копейки (3500-4000) качество на высоте. Их даже в Японии вместо битого оригинала ставят.
Экплуатировал данное стекло на 2-х авто (Lancer Cedia) одно сам менял, со вторым машина с Японии пришла. Нареканий нет, крепкое. Что только на трассе не ловил, держит на ура. Остаются сколы не требующие ремонта, т.е. при перепаде температур не появляются трещины.
Купить качественное стекло это полдела, важно найти хороших кузовщиков которые качественно вклеют. Вклейка стекла "за час" лохотрон и рулетка ИМХО!
MihasMSK
Цитата(Ilya-174 @ 13.5.2014, 21:01) *
Ещё для CT9A есть китай FYG называется, стоит копейки (3500-4000) качество на высоте. Их даже в Японии вместо битого оригинала ставят.
Экплуатировал данное стекло на 2-х авто (Lancer Cedia) одно сам менял, со вторым машина с Японии пришла. Нареканий нет, крепкое. Что только на трассе не ловил, держит на ура. Остаются сколы не требующие ремонта, т.е. при перепаде температур не появляются трещины.
Купить качественное стекло это полдела, важно найти хороших кузовщиков которые качественно вклеют. Вклейка стекла "за час" лохотрон и рулетка ИМХО!


мне за полтора часа установили. ценник 5000 ры. все замечательно. МСК
C00LM4N
Мне за полчаса ставили в мобискаре. И на седию, и на витц. Все замечательно, ничего не течет.
dis4bled
Тоже в мобискаре менял за час, поставили agc, все ок.
barthuk
ориг и есть агц в случае с эво.
coupe
тоже менял на тайвань/китай. с работой вышло чето типа 120 долларов.
разници с оригиналом не заметил.

хз как правильно оценить его, но за своё бабло абсолютно нормально стекло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.