Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17 диски на Эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2
Archi
Цитата(DANGER @ 23.12.2012, 2:24) *
У меня вот летние гайки закрытые. Не получится ли так. Что если поставить удлиненные шпильки, летом гайки не закрутятся?


а зачем удиленные шпильки-то? компы встают отлично с родными
POMAH
Цитата(Archi @ 20.12.2012, 13:16) *
наверняка в крайнем вывернутом положении будет подтирать. если ты на компомотивы ставить собираешься.

проницательный ты парень, Артём ;)
трёт. брызговики как минимум. короче точно еще не разобрался что конкретно, но шкрябает
johnny87
кузов пилите чо icon_lol.gif
AIK
Цитата(POMAH @ 23.12.2012, 23:29) *
проницательный ты парень, Артём ;)
трёт. брызговики как минимум. короче точно еще не разобрался что конкретно, но шкрябает

Или феном грей и гни или скинь все защиты сними и на подъемнике хомутами длинными притяни к элементам кузова подкрылки.
Archi
Цитата(AIK @ 23.12.2012, 23:56) *
Или феном грей и гни или скинь все защиты сними и на подъемнике хомутами длинными притяни к элементам кузова подкрылки.


у меня даже следов на подкрылках нету от колес, хотя звучит жутко. но у Ромы внешний диаметр колеса еще больше получается.
DANGER
Правильно ли я понимаю, что оптимальный размер на Х на компомотивы - это 215/50/17?
Maxel
у Ромы профиль больше
и трёт у него брызговик
не трёт даже
а задевает при повороте руля за край
DANGER
То есть Роман рисковый парень и испытывает на себе 55й профиль?
POMAH
Цитата(DANGER @ 24.12.2012, 11:42) *
То есть Роман рисковый парень и испытывает на себе 55й профиль?

получается так. на 50м профиле колесо меньше стока получается. я рассудил так, что лишняя высота мне не помешает на спринтах и решил рискнуть.
в принципе расхождение со сток высотой колеса в сборе - 0,7 см.
Maxel
так точно!
и довольно удачно!
нарачил вчера всех ваще
мне 6 секунд привез и тд
DANGER
Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.