Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CS9A 4g63 -> 4g63t
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
andr_mozg
Цитата(Yaro @ 18.2.2013, 16:10) *
Ты забыл шатуны 400 баксов, комплект прокладок 350, вкладыши туда/сюда, масло, колечко на фильтр и проие мелочи, которые стоят денег.


поршня с шатунами всмысли - 16 .... расходники - 20 это оно и есть.... вроде все...

P.S. странно получается, хочеш получить ответ, а получаеш вопрос...

с данной темой было все ясно давно, но ее не закрывают.... привет модератарам...

MorliDots
ну а чо б не поржать..тут вроде один человек даже собрал из лансера-турбовый, где то была тема...когда он посчитал вложения(итоговые-а не фантазии) оказалось дешевле было эво купить.
З/Ы/Если дрочить в городе то у меня расход 14,5...
matrox
Имхо

Застраховать -> cжечь -> купить Еву.
andr_mozg
Цитата(MorliDots @ 18.2.2013, 16:28) *
ну а чо б не поржать..тут вроде один человек даже собрал из лансера-турбовый, где то была тема...когда он посчитал вложения(итоговые-а не фантазии) оказалось дешевле было эво купить.
З/Ы/Если дрочить в городе то у меня расход 14,5...



полезный пост с инфой :) + 1


johnny87
Мотор от аиртрека стоит полтос в среднем
georg1970
я свой за 25 продал. От РВРа друг недавно купил за 30 р с пробегом 38 тысяч.
MorliDots
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=37223

на тебе практики почитай...не твой конечно случай, но думаю кое что почерпнешь...
andr_mozg
спасибо добрый человек... про данный проджект читал, на другом ресурсе, но там грусная история
matrox
Общался с парнями которые строили из лансера эвик, сколько гемороя они натерпелись от разных поставщиков, в итоге проект собирается года 3 уже, частые поломки и тд. Мало кому думаю они посоветуют такое.
andr_mozg
ну это да.....
georg1970 подкинул идею.... взять готовы с CU2W, ценник на двиг с навесным и турбой гуманен (во владике от 35-60р.)
может так проще... а свой продам как есть он кое что то же стоит :)
вопрос они все под 4ВД, а мне надо его срастить с моим автоматом, надо japancats смотреть
andr_mozg
пойду на турбо треки читать что за начинка что за турба.... с виду как мой сток, под капотом и непоймут что турба :-)
barthuk
вообще это не так.
Said174
Мозг, это наверно самое правильное решение. И заводская турба и без колхоза.
iiii!!!!
не могу не поднять некротему) лет 8-9 назад строил из атмоселики турбовую, без выежываний, тупо с заменой двигла бюджет вышел в покупку еще одной такой же, проект собирался 1,5 года, а более менее поехал без проблем только еще через год. ну и естественно "тюнинг не продается" так что продал ее дешево.. но топик стартеру если он все еще горит желанием готов продать за очень недорого впускной коллектор с форсунками дросселем и турбой от свежего турботрека, валы и еще тучу мелочей) ибо безумству храбрых - поем мы песню)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.