Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: байпас
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Страницы: 1, 2, 3
Maxel
Цитата(KameloT @ 5.4.2013, 16:23) *
п.с. продайте бодрый блоу-офф!!

тиал есть!
adliber
Цитата(zver @ 5.4.2013, 19:09) *
на моей машине в пике 2.2-2.3 бара, стоит родной РС байпас, претензий к нему нету - и опресовку и все дела держит
из тюнинга по опыту нравится гредди тайп-р

и тиал с правильно подобранной пружиной

С Сайнапсом имел опыт общения с их WG - не работают.

Я как то находил на ибае, но один из кетая, другой бэушка. Так и не решилсяВ итоге у леши эвопартса забрал нью рс.Есть ли возможность сделать так чтоб рс стравливал все, а не так чтобы 0,5 ипошили по крыльчатке...С другой стороны с завода ведь так?! И все ездят??!!Может проще не парить мозг?
OM
Цитата(adliber @ 6.4.2013, 9:46) *
.Есть ли возможность сделать так чтоб рс стравливал все, а не так чтобы 0,5 ипошили по крыльчатке...
С другой стороны с завода ведь так?! И все ездят??!!Может проще не парить мозг?

Это что за новости?)))
Теория работы антилага в вольном изложении?)))
adliber
Цитата(OM @ 6.4.2013, 18:27) *
Это что за новости?)))
Теория работы антилага в вольном изложении?)))

Выше кто то писал про работу байпаса.
adliber
Цитата(georg1970 @ 5.4.2013, 10:52) *
Как оказалось, везде свои плюсы и минусы. Пластик не держит буст нихрена, но засто стравливает все и сразу, матал держит до 1.8, но стравливает до 0.5 бара всего...

Олег, вот. Теория
indaevo
Такой байпас от Х (хз от РС или нет) хорошо держит 1.5-1.8 бара?


Muskul
как бы везде пишут что блоууф очень нужен потомучто на сток байпасе не получается все стравить, получается что все это фигня?
Mortelo
Парни, на моем предыдущем конфиге, остроенном 3 года назад в xPower, 400 hp был max boost 1.75 по дефи (на blitz-ком бустконтроллере), сейчас улучшаю конфиг, задумал менять перепускной клапан (стоковый уже травит).

Кто что может посоветовать под 9ую турбу без особых переделок?
Думаю насчет этого
http://www.atomic-shop.ru/part/7689-QR.10/
или
http://www.atomic-shop.ru/part/9198-QR.11BK/

только не пойму, какой выбрать тип возвратных фиттингов - 1" для Bosch style и 1.34" для DSM и EVO type ?
igor82
Цитата(Mortelo @ 6.8.2013, 15:14) *
Парни, на моем предыдущем конфиге, остроенном 3 года назад в xPower, 400 hp был max boost 1.75 по дефи (на blitz-ком бустконтроллере), сейчас улучшаю конфиг, задумал менять перепускной клапан (стоковый уже травит).

Кто что может посоветовать под 9ую турбу без особых переделок?
Думаю насчет этого
http://www.atomic-shop.ru/part/7689-QR.10/
или
http://www.atomic-shop.ru/part/9198-QR.11BK/

только не пойму, какой выбрать тип возвратных фиттингов - 1" для Bosch style и 1.34" для DSM и EVO type ?


Я такой Тиал байпас ставил себе, выглядит красиво и пожалуй все.
Очень жестко бил по крылу турбины, и пшики мне не нравятся. Вернул обратно RS клапан, стало гораздо лучше.

У меня был развернут прямо на турбину, не знаю, как будет себя вести в другом варианте установки
Mortelo
Цитата(igor82 @ 6.8.2013, 15:49) *
Я такой Тиал байпас ставил себе, выглядит красиво и пожалуй все.
Очень жестко бил по крылу турбины, и пшики мне не нравятся. Вернул обратно RS клапан, стало гораздо лучше.

У меня был развернут прямо на турбину, не знаю, как будет себя вести в другом варианте установки

Спасибо за ответ! А что это за RS клапан такой? Сколько он держит?
igor82
Цитата(Mortelo @ 6.8.2013, 22:01) *
Спасибо за ответ! А что это за RS клапан такой? Сколько он держит?


Обычный клапан металлический, от Rs версииСм пост 106 на картинкеИ выше по ветке
Mortelo
Цитата(igor82 @ 7.8.2013, 0:06) *
Обычный клапан металлический, от Rs версииСм пост 106 на картинкеИ выше по ветке

Увидел, только так и не нашел сколько держит(
Что еще кто может посоветовать на замену пластикового стока?
Mortelo
Ребята, стоит менять стоковый байпас на 8ке на клапан от RS? Давление 1.8 бара по defi!
dis4bled
Сток пластик однозначно менять на таком давлении.
georg1970
Цитата(Mortelo @ 9.8.2013, 17:25) *
Ребята, стоит менять стоковый байпас на 8ке на клапан от RS? Давление 1.8 бара по defi!


вот как тебе ответить..? ты задаешь вопрос в ветке, где уже не то, что все расписано и описано, но даже ссылки есть на видеотесты. посмотри, почитай и все вопросы сами отпадут...
Mortelo
Цитата(georg1970 @ 9.8.2013, 11:22) *
вот как тебе ответить..? ты задаешь вопрос в ветке, где уже не то, что все расписано и описано, но даже ссылки есть на видеотесты. посмотри, почитай и все вопросы сами отпадут...

Ну я смотрю в ветке тут у людей 1.6-1.7 на пластике, у меня самого сейчас 1.7 на пластике, держит, но думаю не должным образом, видосы смотрел, спасибо за них. Просто немогу найти сколько держит RS и инфу про него.
georg1970
ты шутишь? что ты тогда смотрел, что читал? смотри тесты заново, тогда узначешь с на каком давлении рсный байпас начинает травить и сколко он держит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.