Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кидает задницу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
Крюк
собсна вопрос с киданием задницы стал понятен. конец задним рычагам схождения, болтаются. вопрос такой... отдельно сайленты там меняются ? или только комплектом ?
Крюк
Сам спросил , сам ответил )
Здесь брал кто нибудь сайленты ? http://strongflex.ru/shop/mitsubishi/lance...evo-vii-viii-ix
Redlinegt
Цитата(Чкалов @ 6.5.2013, 12:03) *
Я про них сразу думал, но мне как раз сказли обратное)) Что мол стенд не калиброван.

многие низкие туда заезжали, говорят норм, и мастер вроде толковый)
Atom
Цитата(Крюк @ 6.5.2013, 15:48) *
Сам спросил , сам ответил )
Здесь брал кто нибудь сайленты ? http://strongflex.ru/shop/mitsubishi/lance...evo-vii-viii-ix

на эво в стоке идут ШС-ы, они перепресовываются без проблеи при наличии преса и прямых рук icon_surprised.gif
у эвопарца или Макселя есть в наличии, посмотри в магазине мож ещё кто продает
ИМХО полеуретан нах...
Чкалов
Цитата(Redlinegt @ 6.5.2013, 16:05) *
многие низкие туда заезжали, говорят норм, и мастер вроде толковый)

попробуем
Крюк
Цитата(Atom @ 6.5.2013, 19:36) *
на эво в стоке идут ШС-ы, они перепресовываются без проблеи при наличии преса и прямых рук icon_surprised.gif
у эвопарца или Макселя есть в наличии, посмотри в магазине мож ещё кто продает
ИМХО полеуретан нах...


Вчера у макселя забрал разной херни, сегодня-завтра должны усе сделать , останется резину поменять и диск один выправить. вроде все пока, тачан готов будет. Не знаю пока по поводу чвн делать не делать... хочется оставить все в более менее стоковом виде ибо тунинх зло )
Govroch
Цитата(Крюк @ 7.5.2013, 8:42) *
Вчера у макселя забрал разной херни, сегодня-завтра должны усе сделать , останется резину поменять и диск один выправить. вроде все пока, тачан готов будет. Не знаю пока по поводу чвн делать не делать... хочется оставить все в более менее стоковом виде ибо тунинх зло )


Делать, приход будет ощутимый.
Pyatka-ubiyca
самое плохое в чвн - это огромная вероятность не остановиться на чвн ))
Крюк
Цитата(Govroch @ 8.5.2013, 22:32) *
Делать, приход будет ощутимый.


Да , думаю нужно сделать. Насос обязательно менять ? просто на субе родной справлялся.
Atom
Цитата(Крюк @ 14.5.2013, 11:18) *
Да , думаю нужно сделать. Насос обязательно менять ? просто на субе родной справлялся.

Да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.