Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
Страницы: 1, 2
CrazyK
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 11:15) *
вы ..милейший..кастор на глаз определяете...


Мне кажется по запаху))

А вы уважаемый достаточно отчаенный человек, чтобы на клубном форуме такое объявление выкатить)
k1llaaa
Вот честно, я помню каждую деталь, которую я ставил на свою машину.
Уж сцепление-то и валы, как "здрасте". И каждый тут помнит свое, я уверен на 88%. Такие ощущения, что просто чья-то машина досталась и со слов все это выливается сюда. Чудес не бывает.
В общем, удачи в продаже. Флуд заканчиваем, дальше по существу.
Alex079
"vitaliy evo 9" извини, не хотел чем то обидеть. Видео хз. случайно нашел)
CrazyK
Цитата(Alex079 @ 24.2.2015, 22:45) *
"vitaliy evo 9" извини, не хотел чем то обидеть. Видео хз. случайно нашел)


Правильно, что выложил icon_surprised.gif
johnny87
На видео полный сток под капотом вроде.
Трансформер
Так сколько за из кусочков собранную и приносящую беды ?
Трансформер
Цитата(Alex079 @ 24.2.2015, 23:45) *
"vitaliy evo 9" извини, не хотел чем то обидеть. Видео хз. случайно нашел)

Видео вообще огонь))) антиреклама Эво )) стыдно ездить на эвике теперь))
vitaliy evo 9
[quote name='Трансформер' date='25.2.2015, 7:48' post='639184']
Видео вообще огонь))) антиреклама Эво )) стыдно ездить на эвике теперь))
[
vitaliy evo 9
Цитата(k1llaaa @ 24.2.2015, 22:44) *
Вот честно, я помню каждую деталь, которую я ставил на свою машину.
Уж сцепление-то и валы, как "здрасте". И каждый тут помнит свое, я уверен на 88%. Такие ощущения, что просто чья-то машина досталась и со слов все это выливается сюда. Чудес не бывает.
В общем, удачи в продаже. Флуд заканчиваем, дальше по существу.

здесь есть доля правды.....при мне разбирали двигло и собирали..я . если бы не знал 100%..не говорил..
vitaliy evo 9
Цитата(johnny87 @ 25.2.2015, 1:44) *
На видео полный сток под капотом вроде.

да и по виду моторного отсека..тоже определяете..поный сток или не сток...нулевик я снял..чтоб двигло пока сильно не засирать..а вып.колл.есть тюнь не ставил..отдам
KameloT
Огонь !) Лям за это? )
murena
до эво определенно нужно дорасти
Frizi
мне мотор за 3500км от меня собирали, но я почему-то все знаю о его внутренностях)объява странная немного, цена пугает, как у потенциального покупателя леворукого эво вызывает немалое недоумение капот от ГТ-А, и бампер семерошный...
johnny87
Ну и чо там?))
vitaliy evo 9
[quote name='johnny87' date='25.2.2015, 18:04' post='639209']
Ну и чо там?))
все сток))
roimakc
Давно видел это видео. Сразу смутило то, что рассказывающий о авто сказал "машина собрана по кусочкам. Собиралась она около 2ух лет". Капот и бампер купили походу не потому, что нет запчастей в городе, а скорее тупо очень экономили на сборке... К тому же очень долго ее собирали.Не в обиду владельцу и не судите строго, но я считаю что цена за ваше авто, судя как минимум по таким отзывам, максимум что может на данный момент стоить 800-850тыщ. Притом неизвестно, что вылезет по итогу осмотра.
Frizi
еще парень на видео сказал слово "деревня" с чем я бы поспорил)не в обиду владельцу за (цитата) "недонастроенную машину" начинать торги с 1.1млн-перебор, с учетом битости и неродной морды...что бы отмести сомнения предлагаю снять резиновые молдинги и сделать фото родной сварки крыльяев и пороггов, сделав так на своей машине спустя 2 года после покупки, я понял, что цену можно было смело уронить на сотку, а-то и потрепать продавашку за "слегка битый в морду" авто, с меняной левой стороной
vitaliy evo 9
Цитата(Frizi @ 25.2.2015, 21:49) *
еще парень на видео сказал слово "деревня" с чем я бы поспорил)не в обиду владельцу за (цитата) "недонастроенную машину" начинать торги с 1.1млн-перебор, с учетом битости и неродной морды...что бы отмести сомнения предлагаю снять резиновые молдинги и сделать фото родной сварки крыльяев и пороггов, сделав так на своей машине спустя 2 года после покупки, я понял, что цену можно было смело уронить на сотку, а-то и потрепать продавашку за "слегка битый в морду" авто, с меняной левой стороной

СНИМАЮ С ПРОДАЖИ
xmel012
че такое???бесценна ?!
CrazyK
Цитата(xmel012 @ 26.2.2015, 16:50) *
че такое???бесценна ?!

ПОТРАЧЕНО
Muskul
Показал клас?
Frizi
мне ажно стыдно стало, я открыл страшную тайну?
сняли с продажи, а на дроме цена упала на 100 тыр, прям как в моем сообщении)
XoMa
блин, такого ржача на форуме с 2005 года не видел =)))))
Ron_Daimler
500! :))
CrazyK
Да чувак поджег не плохо)))
dial
бля видос угар ))) до 100 7.7 потом 8.7 ))))))))) , с таким компроматом ее за 500 бы продать )))
Petushka 101
Цитата(dial @ 27.2.2015, 12:13) *
бля видос угар ))) до 100 7.7 потом 8.7 ))))))))) , с таким компроматом ее за 500 бы продать )))

Даа, видео сильное...Кларксону есть чему поучиться... водка, сучки, умный передний и ещё более умный задний привод... (как они оба таких умных в одной машине уживаются...? х.з) Про "собирание" длиной в два года мозг вообще начинает страшные картины рисовать, будто при ДТП её по всему Симферополю разметало...


Frizi
Цитата(dial @ 27.2.2015, 15:13) *
бля видос угар ))) до 100 7.7 потом 8.7 ))))))))) , с таким компроматом ее за 500 бы продать )))

а какой дрифт вначале)
з.ы. у меня мордопривод недонастроенный за 8.5 разгоняется при 0.7 барах зимой)
dial
Цитата(Frizi @ 27.2.2015, 11:29) *
а какой дрифт вначале) з.ы. у меня мордопривод недонастроенный за 8.5 разгоняется при 0.7 барах зимой)


у тебя видимо тоже умный монопривод )))

Zilbie
Цитата(dial @ 27.2.2015, 16:44) *
у тебя видимо тоже умный монопривод )))

Задний, в таком случае, менее умный crazy.gif
Frizi
Цитата(Zilbie @ 27.2.2015, 21:09) *
Задний, в таком случае, менее умный crazy.gif

задний мозгом обделен)пока что)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.