Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
Страницы: 1, 2
vitaliy evo 9
всем привет...продам эво 9...2.3 на ковке..кор...5ст..рс....пробег 140000..из салона конец 2007....выпуск 2007....европа....тюнь-сцепа..форсы..впуск..выпуск..валы..рейка торм.диски..все не вспомню...тел-+79787341052..находится в крыму учет россия..маш.моя не перекуп сост.отл...после ребилда прошла 8000...хотелка 1100000..с торгом..всем удачи
k1llaaa
Фотки машины обязательно и подробное описание конфига. А не : сцепа, форсы, валы и т.д. Это есть и в ладе гранте с салона. И не надо плодить тем, иначе продавать будете через авто.ру.
Благодарю за понимание.
vitaliy evo 9
Цитата(k1llaaa @ 23.2.2015, 1:15) *
Фотки машины обязательно и подробное описание конфига. А не : сцепа, форсы, валы и т.д. Это есть и в ладе гранте с салона. И не надо плодить тем, иначе продавать будете через авто.ру.
Благодарю за понимание.

напаисано же-тюнь..и перечисляется.что....я написал что всего не вспомню и не помню какие фирмы...фото скину...а на счет плодить я первый раз не туда залил..если вы такой категоричный просто удалите мою объяву и все....спасибо
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 11:51) *
напаисано же-тюнь..и перечисляется.что....я написал что всего не вспомню и не помню какие фирмы...фото скину...а на счет плодить я первый раз не туда залил..если вы такой категоричный просто удалите мою объяву и все....спасибо

+ я не перекуп..тачка моя 4 года
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 11:52) *
+ я не перекуп..тачка моя 4 года

форсы-1000...пресижн..если че не угарайте...есть родные форсы...рейка топл.амс.....выхлоп 80 от яиц греди....поршня ковка 85.5...валы тож.не помню но менял на злые..тарелочки пружинки чтот еще..болтики АРП...коробка 5ст..после ребилда...сцепа не помню но меняли..буст.контр..турботаймер...блоуофф..торм.диски арб-австралия вентилируемые(25000)передок..новые...резина новая зима есть лето...диски17..баланс вала нет...все перебрано....маш очень часто просто стоит..у меня есть овощи на кот.езжу...пробег можно сказать родной..но 100проц.не даЮ))) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..ЕЩЕ РАЗ- wink.gif НЕ УГАРАЙТЕ С ОБЪЯВЫ
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 12:10) *
форсы-1000...пресижн..если че не угарайте...есть родные форсы...рейка топл.амс.....выхлоп 80 от яиц греди....поршня ковка 85.5...валы тож.не помню но менял на злые..тарелочки пружинки чтот еще..болтики АРП...коробка 5ст..после ребилда...сцепа не помню но меняли..буст.контр..турботаймер...блоуофф..торм.диски арб-австралия вентилируемые(25000)передок..новые...резина новая зима есть лето...диски17..баланс вала нет...все перебрано....маш очень часто просто стоит..у меня есть овощи на кот.езжу...пробег можно сказать родной..но 100проц.не даЮ))) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ..ЕЩЕ РАЗ- wink.gif НЕ УГАРАЙТЕ С ОБЪЯВЫ

ТУРБА СТОК
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 12:13) *
ТУРБА СТОК

КУЛЛЕР-ТЮНЬ....НЕ ЗНАЮ Ф
yassnoa
Всего не помню, но детали помню :))
johnny87
Ахаха)))
AIK
Где машина строилась - настраивалась? Где была первичная продажа ?
vitaliy evo 9
Цитата(AIK @ 23.2.2015, 13:54) *
Где машина строилась - настраивалась? Где была первичная продажа ?

СОБИРАЛАСЬ В СИМФЕ...НАСТРОЙКИ НОРМ..НЕ ВИДЕЛА.....ПО ЧЕСНОКУ ГОВОРЮ.....УБРАЛИ ДЕТОНЫ И ТАК ПО МЕЛОЧИ..НЕТ НОРМ.СПЕЦОВ....ПРОСИЛ НЕ УГАРАТЬ)
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 16:51) *
СОБИРАЛАСЬ В СИМФЕ...НАСТРОЙКИ НОРМ..НЕ ВИДЕЛА.....ПО ЧЕСНОКУ ГОВОРЮ.....УБРАЛИ ДЕТОНЫ И ТАК ПО МЕЛОЧИ..НЕТ НОРМ.СПЕЦОВ....ПРОСИЛ НЕ УГАРАТЬ)

ПОКУПКА В КОНЦЕ 2007Г....ИЗ САЛОНА В Г.СИМФЕРОПОЛЬ...ЕСТЬ ПОДТ.ДОК-ТЫ
vitaliy evo 9
Цитата(yassnoa @ 23.2.2015, 13:28) *
Всего не помню, но детали помню :))

шатуны еще тюнь..какие х.з...стойки передок бильштайн 6..новье...задние каяба работаютт норм..
vitaliy evo 9
Цитата(AIK @ 23.2.2015, 13:54) *
Где машина строилась - настраивалась? Где была первичная продажа ?

в нагрузку уст.метанола..не вся
ben55
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 17:59) *
в нагрузку уст.метанола..не вся


Судя по изложению твоих мыслей, ты себе чего-то соорудил из остатков метанольной установки...
vitaliy evo 9
Цитата(ben55 @ 23.2.2015, 19:00) *
Судя по изложению твоих мыслей, ты себе чего-то соорудил из остатков метанольной установки...

да..а потом скурил это все
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 20:01) *
да..а потом скурил это все

мне взять спек с какой другой маш..и написать..ребят я честный..чего не знаю того не пишу..а мог бы так красиво накатать....машину собирали норм.люди не в гараже... по з.ч..тож.не колхоз...я не обязан все помнить..приезжайте в крым отдыхать..заодно и маш.мою заберете не пожалеете..тем более недорого)....торг никто не отменял
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 20:07) *
мне взять спек с какой другой маш..и написать..ребят я честный..чего не знаю того не пишу..а мог бы так красиво накатать....машину собирали норм.люди не в гараже... по з.ч..тож.не колхоз...я не обязан все помнить..приезжайте в крым отдыхать..заодно и маш.мою заберете не пожалеете..тем более недорого)....торг никто не отменял

НА Дром.ру есть одна фотка...красная моя..г.Симферополь
yassnoa


Бампер от 7 ки и капот от GTA
наверное не бита. :)
johnny87
И что то с кастором
Zilbie
Цитата(vitaliy evo 9 @ 23.2.2015, 20:01) *
да..а потом скурил это все

rofl.gif
vitaliy evo 9
Цитата(johnny87 @ 24.2.2015, 1:02) *
И что то с кастором

Геометрия..норм..
vitaliy evo 9
Цитата(yassnoa @ 24.2.2015, 0:12) *


Бампер от 7 ки и капот от GTA
наверное не бита. :)

был..удар..я не спорю....но не критичный..все заменил...
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 10:53) *
был..удар..я не спорю....но не критичный..все заменил...

vitaliy evo 9
а 7-й бампер поставил т.к..7-й самый красивый..мог 9-й спокойно взять за те же деньги..даже дешевле
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 11:00) *
а 7-й бампер поставил т.к..7-й самый красивый..мог 9-й спокойно взять за те же деньги..даже дешевле

ogk
фото помойки,это к чему?!=))))
vitaliy evo 9
Цитата(ogk @ 24.2.2015, 11:02) *
фото помойки,это к чему?!=))))

блин не мог..убрать...утром ехал сфоткал..чтоб нагнуть ЖЭК
vitaliy evo 9
Цитата(johnny87 @ 24.2.2015, 1:02) *
И что то с кастором

вы ..милейший..кастор на глаз определяете...
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 11:15) *
вы ..милейший..кастор на глаз определяете...

vitaliy evo 9
и
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 11:18) *
и

vitaliy evo 9
заказвл гриль 9-й и решетку буду ставить..+полировка всей маш..в нагрузку ремни 4-х точечн...есть реснички(незнаю ставить или х-ня получ-ся)
vitaliy evo 9
[quote name='vitaliy evo 9' date='24.2.2015, 11:26' post='639135']
заказвл гриль 9-й и решетку буду ставить..+полировка всей маш..в нагрузку ремни 4-х точечн...есть реснички(незнаю ставить или х-ня получ-ся)
Zilbie
crazy.gif crazy.gif тема агонь
Автар, нагни ЖЭК и удачи в продаже, ресницы не ставь)))
Alex079
напомнил не едущий Эво( оказался он и есть http://www.youtube.com/watch?v=geTEBvqCJqM "
vitaliy evo 9
Цитата(Alex079 @ 24.2.2015, 12:55) *
напомнил не едущий Эво( оказался он и есть http://www.youtube.com/watch?v=geTEBvqCJqM "

ща..совсем все по другому..где вы все находите))
vitaliy evo 9
Цитата(Alex079 @ 24.2.2015, 12:55) *
напомнил не едущий Эво( оказался он и есть http://www.youtube.com/watch?v=geTEBvqCJqM "

давка была 0.7-0.8...отс.и такие цифры....а с видео я сам ржу...парни с автомагаза попросили...предтсавили что они топ гир))
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 13:39) *
давка была 0.7-0.8...отс.и такие цифры....а с видео я сам ржу...парни с автомагаза попросили...предтсавили что они топ гир))

так люди на переферии развлекаются)))
гриха
Цитата(Alex079 @ 24.2.2015, 13:55) *
напомнил не едущий Эво( оказался он и есть http://www.youtube.com/watch?v=geTEBvqCJqM "

Тема и тачка просто п...ц))))
carbon_73
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 11:15) *
вы ..милейший..кастор на глаз определяете...

А он спеццц все на глаз определяет... i-m_so_happy.gif
vitaliy evo 9
Цитата(гриха @ 24.2.2015, 13:53) *
Тема и тачка просто п...ц))))

вашу думаю порву..в смысле машину. обгоню))))
fullhouse
Цитата(Alex079 @ 24.2.2015, 12:55) *
напомнил не едущий Эво( оказался он и есть http://www.youtube.com/watch?v=geTEBvqCJqM "

После первой де фразы "ведущего" что куда съездили за водкой, выключил... Я бы не выдержал если бы он дальше начал рассказывать что в этой машине 8 ступенчатая коробка и движок в багажнике, прям как у порша емана...
Автор, если по теме, то поставь просто объявление на дроме, выложи нормальные фото, поставь цену адекватную, и жди покупателя... Здесь ее наверное продать будет тяжелее... Удачи в продаже icon_surprised.gif
vitaliy evo 9
Цитата(fullhouse @ 24.2.2015, 16:39) *
После первой де фразы "ведущего" что куда съездили за водкой, выключил... Я бы не выдержал если бы он дальше начал рассказывать что в этой машине 8 ступенчатая коробка и движок в багажнике, прям как у порша емана...
Автор, если по теме, то поставь просто объявление на дроме, выложи нормальные фото, поставь цену адекватную, и жди покупателя... Здесь ее наверное продать будет тяжелее... Удачи в продаже icon_surprised.gif

...просто надо было как все. написать кучу дров..несоответствия..а ребята ну такие они валенки..что я могу сделать))) попросили я приехал(снять видео)...тем более бустконтр.тогда вообще не работал... время будет съезжу замеряю...на давке 1.7...
fullhouse
Не думаю что люди себе спеки выдумывают. Это бы очень быстро вскрылось. А то, что вы не помните внутренностей мотора, это лично бы меня как покупателя совсем не обрадовало
vitaliy evo 9
Цитата(fullhouse @ 24.2.2015, 17:03) *
Не думаю что люди себе спеки выдумывают. Это бы очень быстро вскрылось. А то, что вы не помните внутренностей мотора, это лично бы меня как покупателя совсем не обрадовало
делал мотор не я.....я даю 100%..что все ЗЧ фирма.....а например-вы сделали дома ремонт-какой фирмы паркет вы постелили.где росло это дерево и т.д....ребят я сильно на машины не фетиширую..у меня была бумажка где я все записал..лежала на столе на раб..затем ее не стало и все...как вскрылось(если на шатунах..поршнях...валах..них.не написано..только на болтиках нап.ARP...а на ост..только цифры..я вам говорю маш..валит..
vitaliy evo 9
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 17:26) *
делал мотор не я.....я даю 100%..что все ЗЧ фирма.....а например-вы сделали дома ремонт-какой фирмы паркет вы постелили.где росло это дерево и т.д....ребят я сильно на машины не фетиширую..у меня была бумажка где я все записал..лежала на столе на раб..затем ее не стало и все...как вскрылось(если на шатунах..поршнях...валах..них.не написано..только на болтиках нап.ARP...а на ост..только цифры..я вам говорю маш..валит..

в придачу-корпус 6ти.ступ+с кишками..что есть
vitaliy evo 9
Цитата(fullhouse @ 24.2.2015, 16:39) *
После первой де фразы "ведущего" что куда съездили за водкой, выключил... Я бы не выдержал если бы он дальше начал рассказывать что в этой машине 8 ступенчатая коробка и движок в багажнике, прям как у порша емана...
Автор, если по теме, то поставь просто объявление на дроме, выложи нормальные фото, поставь цену адекватную, и жди покупателя... Здесь ее наверное продать будет тяжелее... Удачи в продаже icon_surprised.gif

1000000
гриха
Цитата(vitaliy evo 9 @ 24.2.2015, 17:03) *
вашу думаю порву..в смысле машину. обгоню))))

Думаю нет....)
vitaliy evo 9
Цитата(гриха @ 24.2.2015, 22:18) *
Думаю нет....)

ща будем письками меряться)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.