Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеклопластиковые бампера , поделитесь опытом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
Muskul
тут двояко на самом деле. может и стеклопластик и хрупче в некоторых местах, но он не крошится и не ломается на кучу мелких деталей как пластиковый, я после дтп об отбойник мордой вообще не нашел ни одной детали больше телефона, все в труху рассыпалась. а стеклопластиковый не ломается он рвется сохраняя форму. эпоксидка везде продается делай не хочу
Karllson
Цитата(Muskul @ 22.5.2015, 19:01) *
тут двояко на самом деле. может и стеклопластик и хрупче в некоторых местах, но он не крошится и не ломается на кучу мелких деталей как пластиковый, я после дтп об отбойник мордой вообще не нашел ни одной детали больше телефона, все в труху рассыпалась. а стеклопластиковый не ломается он рвется сохраняя форму. эпоксидка везде продается делай не хочу

ну это уже крайности )))
Karllson
Цитата(Muskul @ 22.5.2015, 19:01) *
тут двояко на самом деле. может и стеклопластик и хрупче в некоторых местах, но он не крошится и не ломается на кучу мелких деталей как пластиковый, я после дтп об отбойник мордой вообще не нашел ни одной детали больше телефона, все в труху рассыпалась. а стеклопластиковый не ломается он рвется сохраняя форму. эпоксидка везде продается делай не хочу

ну это уже крайности )))
Novel
Цитата(OM @ 3.4.2015, 15:37) *
Ближайшее время будет.


что-нибудь получилось уже?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.