Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам EVO X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
Страницы: 1, 2
xRedBull
Цитата(AIK @ 28.9.2015, 21:19) *
Можно. Если машина изначально живая, а после построена и настроена с умом. Среди моих машин два примера - первая на 7163 ефр и вообще всем стоковом, включая шорт-блок, вторая на 71ХТА. В обеих 390-400 вхп.


но кпп сцепа не сток же?
AIK
Цитата(xRedBull @ 28.9.2015, 22:41) *
но кпп сцепа не сток же?

Во второй машине ссп500. В первой не вскрывалась коробка.
shalnoy
Цитата(AIK @ 28.9.2015, 21:52) *
Во второй машине ссп500. В первой не вскрывалась коробка.

Вот поэтому и пришел к выводу я брать меху Х или IX
S.R.A.C.H.
Цитата(shalnoy @ 28.9.2015, 13:50) *
Нафиг М3...она ведь задний привод become_senile.gif


ввоз в Казахстан ограничен годом выпуска. Для Японии это 2010 год. Как уже за...ли эти бюрократы..Нах тогда этот союз то таможенный вообще делали, дауны
AIK
Цитата(shalnoy @ 29.9.2015, 1:22) *
Вот поэтому и пришел к выводу я брать меху Х или IX

Мир тюнинга суров и беспощаден )). То, что деталь стоит в машине совсем не означает, что она там необходима.
Да, на механике проще получить "заявленные" по мотору характеристики, нет ограничений и особенностей.
shalnoy
Цитата(AIK @ 29.9.2015, 8:55) *
Мир тюнинга суров и беспощаден )). То, что деталь стоит в машине совсем не означает, что она там необходима.
Да, на механике проще получить "заявленные" по мотору характеристики, нет ограничений и особенностей.

проще говоря на мехе меньше шансов внезапно хапнуть горя и меньше ограничений для реализации мощности
KARYAKiN
АП
shalnoy
Цитата(KARYAKiN @ 13.10.2015, 7:38) *
АП

говорю же давай махнем..мне вон че ток не предлагают на обмен...в тч и Бэхи ЗП
Boston
Цитата(KARYAKiN @ 13.10.2015, 7:38) *
АП



Какой край цены в состоянии as is на сегодняшний день?

Вложения нужны?
KARYAKiN
Нужно менять сцепу,коцки по кузову,в остальном идеал
Цена на зиме(подвеска сток) без зищиты 1 000 000
Фул 1 200 000
Можно растяжки снять,поставить сток колёса и будет ещё дешевле
KARYAKiN


KARYAKiN
Ап
shortyEVO
Что красилось на машине?
Детские болячки в виде пальцев выскакивающих из диффа исправлены?
В личку пиши, машина интересна)
KARYAKiN
Покупал как не битую и не крашенную
Взрослый,серьёзный человек продавал,сказал мне пох,хочешь проверяй она не бита,ну и я как бы не поверял и машину вроде знали,на виду она была всегда,потом при осмотре увидели что лаком дополнительно покрыта задняя дверь,ну и предположили что это рольф как всегда что то повредил чутка и решил не говорить клиенту об этом,красились только бампера,толщимером не проверял,выглядела она как новая,стояла в гараже и использовалась только летом,да я когда днище увидел и думал что она совсем не ездила,там просто всё было как новое
Сейчас есть коцки и потёртости,нужно делать,ударов не было!
Цыганков
Самый бредовый ответ, это я не знаю, я не проверял или я не красил) Как определили что дверь, только лаком покрыта?
KARYAKiN
Наклейка на задней двери под лаком,олени не учли этого когда что то там делали
Ответ не бредовый а правдивый,говорю как есть
Есть интерес? Приезжайте смотрите авто
По технической части ответ есть на всё,поскольку всё ребилделось,покупалось,собиралось уже при мне
А вообще в всех интересующий прошу в ватсап или вайбер,есть ролик кузова и салона
89261657524
Цыганков
Если пленка под лаком, значит где то переход сделан, а лаком вся деталь покрыта.
KARYAKiN
Хорошо,вы докопались до правды
johnny87
Пррррреступление ррраскрыто))))
AIK
К чему все эти разговоры про покраску. Толщиномер стоит меньше чем покраска одной детали, а его аренда стоит как бутылка плохого виски.
KARYAKiN
Новогодний Ап!
KARYAKiN
Эво продан
Сайрусу спасибо за обслуживание
Тему можно закрывать
----Antoxa----
Куда уехала тачка?
KARYAKiN
В Карелию
Петрозаводск
Viktor125cc
По чем ушел в Петрозаводск известно ? Встретил владельца когда ехал на тесты ) Говорит, не ты теперь один, на чирике )
KARYAKiN
1.2 со всеми ништяками
Я на поезд грузил его и сам отправлял,он его первый раз увидел уже в Петрозаводске.
r.belyaev
Следующий аппарат попроще будет? Турбоприора? Нет?
KARYAKiN
Пока попроще,хотхетч возможно
Потом Эво,замены ему нет
Турбоприора это тоже не просто))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.