Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручник?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
Страницы: 1, 2
Sergio 144
с ручником покатался.. площадку нашел не чищенную :) и при выжатом сцеплении и без оного дергал, затем загорелась лампочка абс, погорела погорела часа три и погасла.. бывало так у кого? и еще при ручнике если не выжимать сцепу такое ощущениче что мозги абс стрекочат в торпеде это ваще не объяснимо.. :?
и не по теме кто как чистит диски от забившегося снега? :lol:
Bergman
Цитата(Sergio 144)
с ручником покатался.. площадку нашел не чищенную :) и при выжатом сцеплении и без оного дергал, затем загорелась лампочка абс, погорела погорела часа три и погасла.. бывало так у кого? и еще при ручнике если не выжимать сцепу такое ощущениче что мозги абс стрекочат в торпеде это ваще не объяснимо.. :?


что-то ты ужасы какие-то рассказываешь... :shock: :shock: :shock:
абс тут непричем...ниразу за 2 года...

Цитата(Sergio 144)
и не по теме кто как чистит диски от забившегося снега? :lol:


гость столицы тебе поможет... :lol:

P.S. не гони сильно, если чувствуешь, что бьют...
Дима cупер герой
Цитата(Sergio 144)
затем загорелась лампочка абс, погорела погорела часа три и погасла.. бывало так у кого

у меня так было, только не на эво. По моим наблюдения это случается когда дергаешь ручник и нажимаешь тормоз, но бывало что и просто от ручника загоралась. Устранялось всегда так: на заглушенной машине прокачать тормоза раз 5-7, подождать 2 минутки и снова прокачать, абс гасло 100% (авто TYT корола :roll: )

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

еще можно скинуть клеммы с аккумулятора минуты на 2 чтоб комп обнулить, тоже помогает
techno-tuning
У меня тоже когда то такое было на обычном лансере, само пропало потом, было раза 2 наверное, потом у знакомых тоже бывало, проходило максимум за 1 день.
Gorich
вы больше ручник тяните,и главноле сильнее!
Вообще не понимаю зачем он вам в упралении эво нужен...бред!
Sergio 144
Цитата(Gorich)
вы больше ручник тяните,и главноле сильнее!
Вообще не понимаю зачем он вам в упралении эво нужен...бред!


да им просто безопасней и гарантированней.. эт от неумения скорее.
Всегда проще тормознуть чем надавить на газ и думать так ее крутанет или не так как ты хочешь :) ведь если зад не сорвешь машина просто боком едет прямо.. а если рядом уже забор или отбойник какой ? то ну его нафиг лучше спокойно ручнечком :)

вчера поэксперментировал.. лампочка абс загорается когда дергаешь ручник и при поднятом ручнике давишь тормоз до срабатывания абс.. вот мозг у абс и бесится :) раз этак на третий таких монипуляций лампочка точно загорается
skylexx
Друзья, я конечно понимаю, что вы все крутые и у вас 7,8,9 ево с акт. центральным дифом. А если у меня ево 6(хотя по мне так она самая лучшая 8) ) насколько вредно для неё без отжатой сцепы дергать ручник в поворотах??? :x Пока ещё не дергал, решил сначала здесь проконсультироваться. Заранее спасибо
Alexx
Цитата(skylexx)
Друзья, я конечно понимаю, что вы все крутые и у вас 7,8,9 ево с акт. центральным дифом. А если у меня ево 6(хотя по мне так она самая лучшая ) насколько вредно для неё без отжатой сцепы дергать ручник в поворотах??? Пока ещё не дергал, решил сначала здесь проконсультироваться. Заранее спасибо


тем более на 6-ке не трогай ты его если на бабло попасть не хочешь - оно тебе надо?
God_father
осилил я всетаки ручник....дергал на выжатом сцеплении....получается явно быстрее в шпильке....но главное вовремя добавлять газ иначе затык и слив попытки.....
для того что бы заставить работать ручник поменял колодки ручника.....отьездил 200км....и притянул их впритык к диску ну и по максимум трос подтянули.....но срабатывает всеравно очень высоко.....зато блокирует зад на любой скорости намертво
попозже видяхи залью как получалось.....

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ну и на будующее заказал дрифт кноб cusco чтобы дергать было удобней

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

то Rallyfan кстати ручник мне реанимировал Дима) а в карте сказали что на всех эвах лажовые ручники и сделать его не получится wink.gif

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 29 секунд:

http://ru.youtube.com/view_play_list?p=F884B03CEDBD1186
вот тут можно в ужасном качестве глянуть на мои потуги с ручником)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

http://ru.youtube.com/watch?v=yZwgrLtgyXw&...186&index=4
вот самая удачная....под конец тренировки так начал стабильно ехать
FANAT
Красавчег :o А что за выхлоп стоит?
God_father
кэт бэк греди паувер эво
FANAT
Достойный вроде бы звук такой....
Ron_Daimler
:oops: вот маленький ролик, было несколько зимой на площадке, но не могу найти, и до этого крутился там, но не снимали - вот все что нашел :oops: я ток учусь :D

http://ru.youtube.com/watch?v=3iZuWoVl2K0
SaNeo
Ну коль пошла такая пьянка...
Вот мой зимний заезд... без ручника. Только газ, тормоз и руль.
http://nimof.narod.ru/EVO_VI.avi
Ron_Daimler
:o я так на переднем приводе зимой делал, естественно задницу таскало больше - ток запись не могу найти :cry:
буду ждать зимы и пытаться на Эво :twisted:
Тигра
На жуке так с ручничком делаю))) Правда до автомата туго доходит что пора газовать(((
Alechandro
на субе вот так ездят
http://www.youtube.com/watch?v=M30Xv-DRzQ0
ARSHAVA
По чём сейчас гидравлику поставят приблизительно ? Планирую к весне. У кого-нибудь летом на тёплых полусликах стоковый ручник срывает машину ? ИМХО с такой конструкцией он долго на 100% работать не будет после затяжки (((
God_father
Цитата(ARSHAVA @ 15.1.2010, 11:02) *
По чём сейчас гидравлику поставят приблизительно ? Планирую к весне. У кого-нибудь летом на тёплых полусликах стоковый ручник срывает машину ? ИМХО с такой конструкцией он долго на 100% работать не будет после затяжки (((

После затяжки хватит на 5-10 использований, тоже одно время хотел поставить гидравлику но потом померял с секундомером время прохождения шпильки с ручником-без него и получилось что прокатывать быстрее...и меньше шансов ошибиться.
ARSHAVA
Цитата(God_father @ 15.1.2010, 15:02) *
После затяжки хватит на 5-10 использований, тоже одно время хотел поставить гидравлику но потом померял с секундомером время прохождения шпильки с ручником-без него и получилось что прокатывать быстрее...и меньше шансов ошибиться.


Про время понятно,есть места где в один приём не попасть физически на любой скорости.
+ручник не только для спринтов,но и для удовольствия icon_twisted.gif

В 10-15 можно уложиться с установкой и покупкой ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.