Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручник?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > Техника вождения
Страницы: 1, 2
God_father
Руки чешутся в шпильках дернуть сабж........
Как к етому отнесется диф? Вредно это для него или нет?
Gorich
Сцепу лучше выжимай,и чеши руки на здоровье!Только "Гандурас" не трогай,что бы он тебя не беспокоил! :lol: :o
God_father
кто такой гандураз??? :shock:
speed_sanek
:lol:
Gorich
Такой анекдот..."Чего то Гандурас беспокоит меня...А ты его не трогай,он и не будет тебя беспокоить!" :lol:
По сути ,ничего больше не надо делать..Выжал сцепу,1ую передачку ласково без хруста,на ручнике кнопочку нажал,и затянулся слегка(этого будет достаточно с хода),а кнопочку опустил только тогда, когда ручник опустишь,далее сцепу бросил и вваливай дальше!
Gordievskyi
У кого как а уменя ручник как на тазике на ходу не схватывает нихрена.
pacifier
По идее что со сцепой что без сцепы должен работать.
на ручнике есть датчик, который на мозги сигнал дает и дифф распускается сразу.
Gorich
Цитата(pacifier)
По идее что со сцепой что без сцепы должен работать.
на ручнике есть датчик, который на мозги сигнал дает и дифф распускается сразу.
Это да,просто не надо авто травмировать лишний раз.

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата(Gordievskyi)
У кого как а уменя ручник как на тазике на ходу не схватывает нихрена.
В сервис регулировать!
armen
а ручник одновременно с началом работы руля?
Gorich
Цитата(armen)
а ручник одновременно с началом работы руля?

Можно да,но лучше сначала придать нужное направление,а потом.через доли секунды помочь ручником!Там надо то всего чуть!
armen
а может гидравлический поставить, приемлен он для каждодневного использования?
Gorich
Не годится для каждого дня....И потом он стоит как чугунный мост!Оно тебе надо?!
armen
:cry: а так хотелось :)
Gorich
Это только для серьезных "вещей",и то не всегда.....Он стоит от 1.5-4 тыши Эвриков...В рознице конечно!Оно тебе надо?!Да за эти деньги ухххх сколько всего и по делу можно! wink.gif
armen
:shock:
pacifier
Цитата(Gorich)
Это только для серьезных "вещей",и то не всегда.....Он стоит от 1.5-4 тыши Эвриков...В рознице конечно!Оно тебе надо?!Да за эти деньги ухххх сколько всего и по делу можно! wink.gif


Желтый! Ты чего???
8т руб он стоит + регулятор 1500р. и вся любофф.
ARNI
Цитата(pacifier)
Цитата(Gorich)
Это только для серьезных "вещей",и то не всегда.....Он стоит от 1.5-4 тыши Эвриков...В рознице конечно!Оно тебе надо?!Да за эти деньги ухххх сколько всего и по делу можно! wink.gif


Желтый! Ты чего???
8т руб он стоит + регулятор 1500р. и вся любофф.

Проспорт столько стоит.......
Gorich
Желтый это что?
RallyFan
Цитата(Gorich)
Желтый это что?


это реклама :lol:
Gorich
Аааааа......с тем ручником,и "нае.....ся,и напляшишься"если чего то делаешь,то делай квалитетно. wink.gif
RallyFan
Юрка вот про этот ручник говорит

[pic:554a5b3efa]1361[/pic:554a5b3efa]

омологато вся фигня - цена 200 евро, нереканий не слышал
Gorich
Дык все равно он на хер не нужен... :lol: wink.gif
RallyFan
ok.gif
uzaren
сколько не пробовал на эво с ручником, палюбасу быстрее выходило без него, смысл есть только на узких затыках, когда уже по-другому не пролезаешь из-за выворота, такое вот сложилось у меня мнение, мож и не прав, я ж не гонсчег, просто тренировался и опытным путём для себя уяснил...
Gorich
В общем то так и есть.
RallyFan
дык речь и шла о затычных шпильках, больше он и не нужен вприципе...
Gorich
RallyFan
:o
Rudik
тоесть дергание ручника ничего не рвет, правильно? но при этом юла на месте рвет и диф и редуктора и все такое, я прав али нет?.
Gorich
Кроме троса ручника,и колодок ручника :lol: !В остальном более лояльно!
Про диф,иредуктор-прав!
Зимой безопасно! :twisted:
techno-tuning
А что юлу кто то еще и на сухом асфальте крутит? :)
Кстати у меня ручник только при выжатом сцеплении помогает сорвать машину, если без выжимания сцепы им дергаешь в повороте, ничего не происходит
pacifier
Цитата(techno-tuning)
А что юлу кто то еще и на сухом асфальте крутит? :)
Кстати у меня ручник только при выжатом сцеплении помогает сорвать машину, если без выжимания сцепы им дергаешь в повороте, ничего не происходит

побыстрее поедешь - получится сорвать :o
ARNI
Цитата(techno-tuning)
А что юлу кто то еще и на сухом асфальте крутит?

У нас это называется пятака крутануть.... :o
Ориоль
угу а потом аик заменить или корпус дифа wink.gif
Oleg!
с ручником тема)))) обожаю, хоть и неполный привод пока...
лучше еще в противоположную сторону немного качнуть кузов, раскачать как бы, тогда уж 100% занесет, но это на переднем.. гыыыыы
на мокром асфальте прикольней.
Devon
Oleg! контрсмещение на любом приводе можно делать, для разворота помогает тока в путь :o
speed_sanek
Сегодня на санате тоже с ручнеком и контрсмещение, всё было супер.. но потом словил хлыста, всё обошлось скорость была маленькая но было не приятно... Как его можно избежать?? я что то до этого пока не дорос.. :oops:
Gorich
speed_sanek
ЕПТ Саня....Береги машину-работу свою! :evil: :lol:
speed_sanek
да она мне нужна... а так помру с голодухи..
Но пойми не могу себя сдерживать Окуха на подходе но ещё не готова а тут снежок и площядка почти пустая.. :) я так чуть чуть.. :)
Gorich
speed_sanek
Мое дело пердупередить... :lol: wink.gif
SergW
Цитата(speed_sanek)
Сегодня на санате тоже с ручнеком и контрсмещение, всё было супер.. но потом словил хлыста, всё обошлось скорость была маленькая но было не приятно... Как его можно избежать?? я что то до этого пока не дорос.. :oops:


Сложно объяснять... Показать проще, ну и чуствовать момент нужно, типа еще не началось, но вот вот начнется и именно в этот момент, ни раньше не позже быстро рулем так раззз! и тут же еще быстрее в прежнее положение руль.... Примерное так! :roll:
stig
Цитата
Сегодня на санате тоже с ручнеком и контрсмещение, всё было супер.. но потом словил хлыста, всё обошлось скорость была маленькая но было не приятно... Как его можно избежать??


Это прикол или суръёзно? :-)

Хлыст - опаздываем с руленеим или выходим без газа.
techno-tuning
На переднем приводе с ручником зимой можно на месте крутануться, а на полном что то не получается, только без ручника :)
SergW
А зачем на месте крутится??? :shock:
techno-tuning
:lol: а хрен его знает, чтобы было :lol:
speed_sanek
stig
Да я серьёзно... навыерно опаздал с рулём... :oops:
stig
Цитата
навыерно опаздал с рулём..


Я вот обратил внимание что раньше я немного опаздывал. А теперь наоборот рано возвращяю, и для провоцирования заноса делаю несколько раз маятник на руле - "провоцирую занос - в ноль".
speed_sanek
stig
ник у тебя прикольный :o а про ручник и заносы надо учиться :twisted:
только машину надо достроить :oops:
Gorich
Цитата(speed_sanek)
stigпро ручник и заносы надо учиться :twisted:
только машину надо достроить :oops:
:o :o :o
serge_com
Уже зима давно, а они ручник-ручник, так все пропустите-:)
speed_sanek
:) Zima.... + 3:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.