Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авиатехнология для EVO ч2-я
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Bambino
Похоже они и заглушка в центре фирменная, но явно не 17-е с шириной 8,5", судя по этому посту http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?p=177442#177442 и фотографии в Питере сейчас уже лето :)
Кстати какую японскую модель они внешне мне напоминают? wink.gif
Bambino
А еще это какая модель AG-2 или просто 23?
speed_sanek
Я пипец хочу AG-2 в белом реально секас!!!!!! :D :twisted:
Чкалов
speed_sanek
да да я именно их видал)
вот у друга стоят
Чкалов
Bambino
это ag2-rally-tarmac
EvoForever
Цитата(Чкалов)
Bambino
это ag2-rally-tarmac


Блин! А я фото не вижу.. :oops: Они какие? У меня я так понимаю AG-6? Правильно?
speed_sanek
Как у тебя)) :lol:
zver
Цитата(speed_sanek)
Как у тебя))

у него 17" ..а на фото 18"
speed_sanek
ой я ошибся думал про другое фото)))) да там 18 на 8.. wink.gif
Felix
секаса.. :D
TOP-LINE
Чкалов
Засранец твой друг,фото обещал,так и не прислал wink.gif
Болшое обновление модельного ряда во всех типоразмерах. С завтрашнего дня на сайте http://www.agforged.ru/
TOP-LINE
:o
ADVAN
:!: даешь цены антикризисные!!! с 50% скидкой!!
Чкалов
TOP-LINE
Почему это засранец?
не слишком любезно с вашей стороны)
TOP-LINE
Чкалов
Шутю. Забыл он, видимо,хотя я очень просил фото :)
Чкалов
TOP-LINE
Ну так шо там с дисками то?
А то чот я не ошень понял ваше письмо)
TOP-LINE
Чкалов
Я предложил изготовление. В наличии сейчас только 1 комплект 8,5х18.
Lob
TOP-LINE
а можно мне тоже письмо?
мне, правда, 16-е нужны :)
ADVAN
Цитата(TOP-LINE)
Чкалов
Я предложил изготовление. В наличии сейчас только 1 комплект 8,5х18.



Сколько будут стоить такие диски???
Какой вес у этой водели в R18


R18 на ЭВО ширина 8 либо 8.5

цвет золотой либо серебро.
Чкалов
TOP-LINE
Что то не дошло предложение до меня
speed_sanek
Чкалов А ты набрал 5 сообщений, что бы личку читать))
Чкалов
speed_sanek
да я про маил точкео ру :lol:
TOP-LINE
Чкалов
Повторюсь: можно только изготовить,в наличии нема. http://agforged.ru/index.php?id=65 контакты.
ADVAN
http://photofile.ru/users/agforged/1351683.../#mainImageLink
с +38 потяжелее будут.
Bambino
Цитата(TOP-LINE)
8,5х17 расчётный вес 6,7. На брембы с +35
При +35 сколько мм до тормозилок будет?
Boba
интересно, ВСМПО планирует производство 18 дисков? никто не в курсе?
zver
Boba
всмпо вроде прикрыли выпуск дисков.. кастрюли да сковородки выгодней)
Boba
Цитата(zver)
Boba
всмпо вроде прикрыли выпуск дисков.. кастрюли да сковородки выгодней)


да, кризис шагает по планете :cry:
TOP-LINE
До конца марта заказы приниматься не будут-перегруз.
Это не касается линейки FORSO (заготовка КУМЗ 7,5х17) и дисков AG800 и AG810(заготовка КРАМЗ 8,5х18 )

zver
У них суперджет-вот это проект :o
Bambino
До этого момента вопросов можно не задавать? :x
Чкалов
TOP-LINE
а нельзя был сразу так в писме и сказать а не мозги епать, уж простите за грубость ну не знаю кто там у вас отвечает на мыло, но можно было прежде чем песать мне чуш про ткак надо вам отвечать, втавлять всю преписку итдитп, просто сказать что дисков нет так как заказы не принемаются...
но нет же вы меня начили учить как вас умолят мне что то продать, и как отвечать на почту...россия одним словом за свое бабло еше надо кого уговаривать что то те продать продать...
ADVAN
так его!

Нет чтоб для нашего клуба, скидку достойную сделать!
~KakTy3~
ADVAN
а нах скидка,если диски только к лету будут...кому они нах нужны тогда. я ща хотел заказать,но видно не судьба 8)
TOP-LINE
Чкалов
Вот как думаете,Вы один диски заказываете? Пока чесался,народ заказывал. Квота выбрана.
TOP-LINE
ADVAN
Вот по статистике, тюнингэво за периуд с 2005 заказал меньше дисков,чем,скажем корса-клуб :) Даже ленд ровер-клуб чаще заказывает. Я с тюнингэво всех заказывавших по именам помню.Заказывали бы хотя бы по 20 дисков с однотипной заготовки,можо было бы себестоимость уронить,а так....
Скидка и так предусмотрена с нашей стороны(читайте наш форум),хотя официальных договорённостей с администрацией форума нет. Ну это так,лирика "в пользу бедных". wink.gif
SHOGUN
что вы так паритесь, у них и без заказов от тюнинг-эво всё хорошо, можете вообще снести эту тему, так как её существование, как показывает практика, не нужно, бизнес по русски, это бизнес, когда клиент должен сам всё делать если хочет, что-то получить, ну а деньги получает посредник, вот и всё, привыкнуть пора!!!

щас японцы что-нибудь придумают со своей Йеной, так как начили уже ковыряться в этом вопросе, что бы сбыт снова в гору пошёл и будем сново закупать ковку из страны восходящего солнца!
TOP-LINE
Ага,а токари и фрезеровщики в цехе голодуют :lol: :lol: :lol:
mechanic25
Цитата
Вот по статистике, тюнингэво за периуд с 2005 заказал меньше дисков,чем,скажем корса-

это говорит что в большинстве своём эвовод сначала 7 раз отмеряет и один отрежет!!!
ARNI
Парняги ну что за бред вы пишите !!!!!!!!!!!! Диски AG всегда делались под заказ и это случилось не вчера, а вы прям как с луны свалились дождались самого ожиатажного спроса т.к. весна и проснулись дайти нам диски, а как это Антон сделает физически всем пох....... И что он сейчас должен сделать по вашему наплевать на все заказы и заниматься нашими ??? !!!! Короче не тупите.... Телегу готовим зимой, а сани летом...... Не устраивает проходим мимо !!!!!!

P.S. У меня самого была такая ситуевина мне нужно было срочняком два диска, но т.к. это не возможно мне пришлось купить Яповские, а шо делать такие правила... Утром деньги через месяц диски !!!!!
Oleg
ARNI
все хотят халявы и на шару прокатить:lol: :lol: :lol: :lol:
speed_sanek
Скидка уже есть же для клуба!! или вам в себе стоимость отдавать))) всем звестно что скоро сезон и все захотят на новых катках в мячике рекорды ставить.. :)
Чкалов
ARNI
Речь идет о неадекватности человека в обшении с клиентом, вместо того чтобы дать точный и ясный ответ он мне втирал как ему отвечать на письма, я понимаю что я не один ему пишу но если фирма не вяжет веников то можно просто сказать что мол извините но на данный момент не принемаем заказы, но я так и не получл ответа по почте, в итоге через неделю уже тут в ветке вижу что заказы не принемаются...
TOP-LINE
Кто чисался?
Я неделю от вас не мог получить ответа по дискам, вы лиш пытались меня учить как рабтотать сервером маил ру...и как к вам надо наити подход шоб чтото купить у вас
Еше раз повторюсь... Рассея накуй :x :x :x :x все через жопу...
Даже сранные калеса без гемора слепить не могут...
ARNI
Цитата(Чкалов)
он мне втирал как ему отвечать на письма

Как сказал один киношный персонаж Втирают мазь от геморроя !!!!! :lol: :o
Съездил бы разок пообщался с Антоном в реале и я думаю все вопросы бы отпали :o !!!!
catalan
кмк Антон адекватный человек, пазапрошлым летом покупал диски, всё обсудили - заказал - получил.

есть отрицательные моменты
- краска полное Г и не в цвет (но так как заказ был на словах суба гольд то наверное вот так и вышло) красить как я думаю надо отдельно и у своих.

- заглушки не в цвет

в остальном моменты только положительные.
ну я думаю и за 2 почти года с краской то порешали уже

зы сейчас скоро закажу 16-е лёгкие.
Чкалов
Цитата(ARNI @ 8.3.2009, 11:30) *
Как сказал один киношный персонаж Втирают мазь от геморроя !!!!! :lol: :o
Съездил бы разок пообщался с Антоном в реале и я думаю все вопросы бы отпали :o !!!!

До ну нах)) преду а мне скажут что пока я терся все продали search.gif
RallyFan
нытики crazy.gif

заказал у Антона не первый комплект, ни каких проблем не вижу, просто делаю все заранее, а не когда деффки в юбках и весной запахло!!!

Антону от ВСЕГО ПИТЕРА - РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!
Solod
+1 к Раллифану.....уже 2 комплекта брал у Антона - все тип-топ
Bambino
Цитата(Bambino @ 5.3.2009, 0:32) *
Цитата(TOP-LINE)
8,5х17 расчётный вес 6,7. На брембы с +35
При +35 сколько мм до тормозилок будет?

Хочу эти диски? Что дальше? Когда теперь можно будут сделать заказ, оставить деньги... и самое главное когда я их смогу получить?
З.Ы. Или Антон снова проигнарирует мой вопрос уже как минимум в 4-й раз?
catalan
Bambino тыб в конторку то позвонил

а то как в том анеке про изю и лотерею :D
Bergman
Цитата(catalan @ 12.3.2009, 9:24) *
Bambino тыб в конторку то позвонил

а то как в том анеке про изю и лотерею :D


про изю...?!
расскажи, а... rofl.gif
catalan
Изя ходит кадый день мимо ларька лотерея и про себя причитает
о господи, когда же, когда же я выйграю в лотерею,
в вот такой верущий, когда же случится чудо ...
всю жизнь мечтаю об этом, ну господи ...

Голос господа: Изя, дай мне шанс - купи билетик :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.