Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Встречи соконфетников
Страницы: 1, 2, 3
EugeneSan
Согласен! Отличий не много, а разница в цене большая.
Vili
Я тоже так думаю. Tем более что на разницу в цене можно и грамотный тюнинг сделать.
zai
вот как раз на эту разницу я и собрался доработками заняться.
Но вот неужели такая простая вещь как защита картера....стоит таких денег, кто какую себе ставил, заранее простите, я этим вопросом. помоему уже достал всех.
Vili
Я вообще не ставил.
zai
если честно.....не знаю как у вас.....но у нас в Воронеже, всё гораздо веселее, и если сейчас мою Импрезу поднять на подъёмнике и посмотреть на защиту. то сразу станет понятно что пластик не прожил бы и месяца.
Vili
Да, жестоко :(
zai
Просто особенности национального дорого-строения, и дивных русских зим.
OLEG_GTR
Тогда ставь и не думай любой ремонт снизу будет дороже ! У меня защиты нет. Но я смотрю куда еду)))
zai
Я тоже смотрю :) ....поэтому и Суба за два года ещё как новая...... wink.gif
PAV
Да, у нас в Омске EVO IX не привозили - только под заказ,
а в салоне стоит EVO VIII со скидкой 3000$
я бы тоже ждать не стал.
А защиту вообще кто ставил?
я хочу поставить, но в голове не укладывается, что за лист алюминия в 7мм просят такие бабки - пусть дилер подарок делает :)
XoMa
Я себе ставил защиту. По сибирским дорогам, я считаю надо
zai
надо конечно...но я пока не нашёл логичного варианта......
на Субу мне в 300 баксов обошлась....а тут придёться думать.
Yan
Я себе тоже защиту поставил. Сначала жалко было такие деньги тратить, а потом покатался по нашим подмосковным дорогам и понял, что не зря поставил. В Воронеже дороги не лучше. :lol: :lol: :lol:
SANCHO
всем привет :) хочу присоеденьться к вам но эвика пака нет и лет мне 16 :oops:
Dizvekio
Цитата(SANCHO)
всем привет :) хочу присоеденьться к вам но эвика пака нет и лет мне 16 :oops:



значит будет :o
EVO 9
ZAI- уважаемы Валерий! А вы в славном городе Воронеж где проживаете?
SANCHO
Цитата(Dizvekio)
Цитата(SANCHO)
всем привет :) хочу присоеденьться к вам но эвика пака нет и лет мне 16 :oops:



значит будет :o

Вы тут пока научите меня че да как а када 18 будет такой эвик соберу... :twisted: wink.gif
cer.L.A.n
Цитата(SANCHO)
всем привет :) хочу присоеденьться к вам но эвика пака нет и лет мне 16 :oops:

Здаров!! Ты тут не один такой!! Мне 17, и тоже нет EVO!!
SANCHO
:) приветствую :!:
SANCHO
че та глюк какойто :?
EVO 9
Ребята! вам флудить не надоело?
cer.L.A.n
Цитата(EVO 9)
Ребята! вам флудить не надоело?

Ребята????? Это к кому относиться??? Прокомментируйте пожалуйста!!
P. S. Это так значит людей встречаете???
EVA
ПРИВЕТ wink.gif
cer.L.A.n
Цитата(EVA)
ПРИВЕТ wink.gif

:D
EVO 9
встречаете?! - встречаем, очень хорошо!
Ила
Привет парни. Меня зовут Илья. Давайте знакомиться. У меня Эво9. Раньше были другие тачки -слабые. Взял Эво, тк в журналах про них в тестах с сти и маздой лучше всех писали. Работаю в санатории в Москве. Живу на Смоленке. Я сам из Сибири. Запал на тюнинг и класные авты когда первый раз в 2003 году купил журнал про тюнинг в Москве.На Эво 2 месяца, пока стоковый. Очень интересно будет со всеми познакомиться 27 авг. Напишите плиз где будут гонки и как туда добраться. :) [/img]
klaime
Завел себе EVO 9 в отместку Субаристам (развелось :evil: )! Понравилось!!! В журнале АвтоТюнинг увидел ссылку tuningevo.ru. Нас много - это хорошо!
Сам из Крыма г.Симферополь директор Фарм. Компании Докфарм.
Slon21
Всем привет ! Зовут меня Михаил я из Питера, студент, эво пока нету :cry: Но это можно исправить
антон т
Я тоже студент из Питера. :)
Нестеров
Привет, меня зовут Сергей.
Я из Москвы. Занимаюсь строительством.
Недавно приобрел второй эво6, т.к. уже год болею этой машиной.
KiRua
Я Кирюха =)....Студент РГГУ-МАСКВА........ЭВО НЕТ, НО БУДЕТ!!!(не известнго када) =))))).....САм себе Директор.......так та.... :o
Dizvekio
всем новичка добро пожаловать и записывайтесь в очередь на клубные рамки :o

Первые:

http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=685

Вторая партия:

http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.php?t=1131

Напоминаю, чтона сайте действует система скидок на весб товар из нашего магазина:

http://www.tuningevo.club/shop.php

Скидки от 10% :)
Vladi
Всем привет, вот и я стал владельцем Эво9 черного цвета
Зовут меня Влад, работаю в Москве, сам из Ростова на дону.
Нашел огромное количество полезнейшей информации на вашем форуме и за это огромное вам всем спасибо
s0ul
Цитата(Vladi)
Всем привет, вот и я стал владельцем Эво9 черного цвета
Зовут меня Влад, работаю в Москве, сам из Ростова на дону.
Нашел огромное количество полезнейшей информации на вашем форуме и за это огромное вам всем спасибо

Поздравляю! У меня точно такой же автомобиль, стало быть - братья-близнецы.. Так что не стесняйся и обращайся, если что!.. 8)
Yan
Цитата(s0ul)
Цитата(Vladi)
Всем привет, вот и я стал владельцем Эво9 черного цвета
Зовут меня Влад, работаю в Москве, сам из Ростова на дону.
Нашел огромное количество полезнейшей информации на вашем форуме и за это огромное вам всем спасибо

Поздравляю! У меня точно такой же автомобиль, стало быть - братья-близнецы.. Так что не стесняйся и обращайся, если что!.. 8)

8) Тогда мы тройняшки, я тоже свою черненькую 9-ку забрал :D :P УРА!!!!!!!!!
GSR7
Цитата(Vladi)
Всем привет, вот и я стал владельцем Эво9 черного цвета
Зовут меня Влад, работаю в Москве, сам из Ростова на дону.
Нашел огромное количество полезнейшей информации на вашем форуме и за это огромное вам всем спасибо


в Ростове как часто бываешь?
Vladi
GSR7
С завидной периодичностью 1-2 раза в месяц
VinCere
Привет Всем! Я Дмитрий. Москва. Давно хотел и вот пара недель как взял ЭВО-9 , черный в комплектации Ultimate. Машина , нет слов :o :twisted:
Перед тем как брать читал ваш форум и утвердился в выборе. Так что всем спасибо.
Power
Привет всем. Я из Красноярска. Друг ppga. Давно уже читаю ваш сайт, очень рад, что в нашей стране и не только в нашей собрались единомышленники которых обединяет такой полёт японской мысли как ЭВО, не важно какой модели, они все по своему хороши. Да будем мир вашему дому, надеюсь примете в семью, хотябы не как водителя а как его помошника на эво8. Респект Кулеру, часто до слёз доводит своими перлами :)
Николай
Привет я из Ханты-Мансийска. Эвик 8 американец с сентября 2006. помогли реанимировать парни из АвтоСпорТюнинга , за что им огромное человеческое спасибо :o . Кто будет в Хантах, бомбите - встретимся.
Koryun
Корюн. Москва. 4 эвик...с маленьким фаршем...точнее скажу когда приедет в Москву!
UrbanDragon
Приведд,меня зовут Андрей.Люблю EVO с 11 лет, живу в Йошкар-Оле
kakmyc
Привет зовут Юра. Из Крыма. Эвик 9 стандарт. Них.. делать не буду на него и ставить, буду ждать Х.
techno-tuning
Привет. Я Александр. У меня эво 9 стандарт. Кострома.
Irina STclub
Привет,ребята!Очень хочу познакомиться с Московскими гонщиками.
Я занимаюсь организацией стрит-челленджей в Новосибирске. Я понимаю,что для любителей ЭВО это не так интересно. Просто хочется пообщаться с Вами. Безумно люблю скорость,а в Москве просто нет знакомых в этой сфере.
ev2
Привет.
Меня зовут Евгений, вчера случайно приобрел ево8, хотя давно о нем мечтал.
Мечты появились давно после того как Женя(ЕвгенийСан) пересел на евик с бмв М3.

Всем Питерским Еволюшникам привет! :lol:
Spirt
тема просто отпад, особеннос с первой страницы :lol: :twisted:
IG
Привет Меня зовут Игорь я из Щербинки, Оч нравиться Эво!! :)
OLEG_GTR
Привет ! Меня зовут Олег ! У меня ево 8 ! I from Moscow :)
konstantink
У меня девятый евик, я его обажаю, ни на чем другом ездить не хочу. Недавно ударил маленько :cry: , в конце недели заберу :twisted: :lol: , поскорей бы!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.