Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Встречи соконфетников
Страницы: 1, 2, 3
EugeneSan
Господа, давайте знакомиться.
Оставьте в этом разделе информацию о себе, о своем автомобиле, о своих интересах связанных с EVO. :)
MegioN
Меня зовут Сергей, работаю в компании ОАО "Белкамнефть".
Имею Evo 8 примерно 320 л.с. Эво купил вообще случайно, ехал покупать audi RS4 :) Понравилась машинка сильно.
Неоднократно участвовал в кубке россии по драг-рейсингу, сделал 2 неофициальных рекорда садового кольца и мкада :)
Att: MegioN
А чей Ево в ролике который сейчас бродит по Интернету едет ночью по Садовому.
Dim
Чей чей :-=) Как раз Сереги Мегиона :-) Привет тебе от Dizvekio ;-)
:))))) Привет привет
Привет! Мы работаем в автосалоне "Блок Моторс", и только начинаем продавать EVO, готовы встречаться, общаться. Обсудим предоставление нашего тестового а/м для каких-либо мероприятий. Таня и Марина. Тел. 231-19-91
Иля
Всем привет!Я из Питера меня зовут Илья и я студент!Мой EVO8 стандартный!И кстати... я обожаю EVO!!!=)
EugeneSan
Илья ПРИВЕТ!!!
EugeneSan
Да, я то не представился.
Евгений, директор компании АвтоСпорТюнинг.
На Ево8 езжу уже более года. Многое на нем испробовал. Ево покупал вслепую, лишь бы не STi. Теперь на столько влюбился, что на других машинах ездить просто не могу. :)
Хочу сделать 600 л.с.. Думаю смогу только весной.
Пивет Женя!Думаю у тебя все получиться!!!=)p.s.EVO FOREVER!!!=)Женин EVO пуля!!!не по наслышке знаю!!!=)
Dizvekio
Цитата(Иля)
Всем привет!Я из Питера меня зовут Илья и я студент!Мой EVO8 стандартный!И кстати... я обожаю EVO!!!=)


Покрыш... тьфу, Илья, здорово :lol:

Это. Я тут подумал, пока снег не выпал и дороги относительно сухие - давай где-нить вечерком дернемся? Мне интересно, как моя поедет со стоковым Эвиком :roll:
Vili
Всем привет,

Меня зовут Вили. С августа 2004 езжу на EVO VII. Ничего ещё не менял - всё стандартно. Собираюсь менять сцепление. Как-то не хочется движок трогать. Внутри чертёнок сидит - хочешь мощнее купи Ferrary :D .
Vili
Sorry,

ошибка в моём письме.
Ни EVO VII а EVO VIII :?
Dizvekio
Цитата(Vili)
Sorry,

ошибка в моём письме.
Ни EVO VII а EVO VIII :?


Привет!

Из какого города?

Давай регистрируйся и фотки выкладывай!

Можем помочь выбрать сцепление 8)
Vili
Я из москвы. Фоток пока нет. Сделаю позже. :lol:
MegioN
Vili скажи за сколько пробега ты сцепление убил?
EugeneSan
Есть, кто убивает спление на новых ЕВО8 и за 1500 км. :)
Все зависит от предыдущей машины и от навыком управления спортивным автомобилем.
Лучше ставить двухдисковое CUSCO.
Vili
Проехал 20 000. Сцепление родное – ещё не менял. На сервисе сказали надо будет менять на 22 000 – 23 000 wink.gif .
EugeneSan
Ставь двухдисковое CUSCO, не пожалеешь!!!
FireBug
Цитата(Anonymous)
Привет! Мы работаем в автосалоне "Блок Моторс", и только начинаем продавать EVO, готовы встречаться, общаться. Обсудим предоставление нашего тестового а/м для каких-либо мероприятий. Таня и Марина. Тел. 231-19-91


Девушки, а серебристый автомобиль может быть? :twisted:
EugeneSan
Хот вопрос и не ко мне. wink.gif

Но в Питере в Рольфе сейчас стоит серебристый ЕВО.
XoMa
всем привет! =) меня зовут Хома. У меня Эво 8(комлектация Инстайл)черного цвета. Пока стоковый =)
EugeneSan
Всем привет. Давайте выкладывать фото!!! Мою машину уже все видели! wink.gif
Roadkill
Меня зовут Никита!!!.... Я фанат быстрых машин!,,, в частности Эвы !!! У мяня 7 эва! ПРошол две стадии тюнинга.....короче всё в прцессе.....вообщем думаю машинка с каждым месецем будет всё интнрнсней и интересней!
EugeneSan
Хотелось бы узнать подробнее об изменениях. wink.gif
Dizvekio
Цитата(Roadkill)
Меня зовут Никита!!!.... Я фанат быстрых машин!,,, в частности Эвы !!! У мяня 7 эва! ПРошол две стадии тюнинга.....короче всё в прцессе.....вообщем думаю машинка с каждым месецем будет всё интнрнсней и интересней!


Такс-с ...

У меня такое ощущение, что енто не кто иной, как Никита 8)

Мск? СПб, кафе ПИТ-Стоп, Егора домой, с утра Сааба нет ...

wink.gif Никит, ты :?: :roll:
Roadkill
хе)))) да я)))......а ты хто??
Dizvekio
Цитата(Roadkill)
хе)))) да я)))......а ты хто??


ТОт, на чей компакт ты посмотреть хотел :D

Дима Dizvekio 8)

Компакт давно сменил на это :twisted:

Слышал, что ты купил Эвик, поздравляю!

Сааб оставил? С эвиком че успел сделать?

п.с. рад, что постоянно натыкаюсь на знакомых на своих инет ресурсах :D :D :D
EugeneSan
Мир тесен :!: wink.gif
Dizvekio
ну раз RoadKill тот самый Никита, позвольте мне его вам всем представить :lol:

Никита, он же Никитос - родом из Тольятти, жгущий ныне покрышки на московских дорогах :twisted:

Известен тем, что добирается из Москвы до Питера на своем турбовом саабе за 4,5 часа, время от времени разговаривая при этом по телефону, ковыряясь в носу и заигрывая с представительницами слабого пола, на мгновенья мелькающими на обочине :lol: :lol: :lol:

Веселый малый, юморист - пьянствуя в Питере в сдрузьями оставил сааб припаркованный на перекрестке Невского и Садовой, с утра его там не обнаружил и через два часа нашел на штрафстоянке ГИБДД :evil:

Подойдя к инспектору попросил того предоставить ему на время прибор, тестирующий степень алкогольного опьянения и, увидев зашкаливший дисплей, почесал макушку и прямо глядя в глаза инспектору, спросил: "Это, товарищ инспектор, Ваш совет - как мне с таким выхлопом до Москвы добраться? Мож зажевать чем?". Откровенно говоря, всего моего красноречия не хватит, чтобы описать состояние инспектора... Придя в себя через пару минут, он произнес: "Съешь кусок мяса". 8) :lol: :P :twisted:

Также Никитос-RoadKill становиться профессиональным гонщиком и на след.сезон собирается принять участие в Кубке Лады :twisted: :twisted: :twisted:

В соседней ветке "Что сделано на Вашем ЭВО" счас выложу инфо про его пепелац :shock:
Roadkill
))))) НУ лучше меня ни кто не мог представить!))))
Да я никита тольятиниц обитаю в москве!....хочу связать свою жизнь с автоспортом!)))......еще безумно хочу к вам на ралли!))).......Обязательно приеду на аэрографию)!!!!!!.......Кстати дим мне допы нужны, у вас в магазине они есть!, а да ещё каркас безопасности!)) вот так!
БУДЕМ ЗНАКОМЫ ГОСПОДА!)))
serge_com
Цитата(Dizvekio)
Известен тем, что добирается из Москвы до Питера на своем турбовом саабе за 4,5 часа, время от времени разговаривая при этом по телефону, ковыряясь в носу и заигрывая с представительницами слабого пола, на мгновенья мелькающими на обочине :lol: :lol: :lol:

Очень плохо себе представляю, как можно добраться за 4 с половиной часа. Ну Вы даете-:)
Dizvekio
Допы есть! Вся линейка Defi и Pivot! (про ралли-арт - забудь :twisted: , это не для "пацанов в теме" :lol: )

Каркас - воткнем!

по поводу Ралли-Спринта - вот несколько фото, за лето дважды провели, было к-р-у-т-о 8) Обидно немного, что все призовые позиции ЭВО взяли :( я за BMW болел :lol: :lol: :lol:























Короче, давай уже приезжай на свою корпоративную пати в Питер :)
EugeneSan
Цитата(Dizvekio)
Допы есть! Вся линейка Defi и Pivot! (про ралли-арт - забудь :twisted: , это не для "пацанов в теме" :lol: )

Каркас - воткнем!


Для ЕВО одназначно нужно ставить Defi - они по цвету подходят к ЕВО и самые технологичные на рынке. см. официальный русский сайт http://www.defi-shop.ru

См. фото

EugeneSan
На последнем АСТ Grand Prix было 6 штук ЕВО и все призовые места заняли тоже ЕВО.

На следующем надеюсь будет штук 15 :). Потом можно будет сделать кубок официальный ЕВО!!! :!:

См. результаты нашей группы:
Место ФИО Марка автомобиля Лучшый круг Время (сек)
1 Петухов Андрей Lancer EVO 6 130,8
2 Шемет Алексей Lancer EVO 8 134,5
3 Саленников Валерий Lancer EVO 6 135,7
4 Павлов Максим Lancer EVO 8 136,2
5 Стасенко Денис Subaru STI 137,8
6 Успенский Андрей Lancer EVO 8 139,3
7 Никифоров Сергей Lancer EVO 8 139,7
8 Кузнецов Вадим Subaru STI 141,2
9 Сизов Сергей Subaru STI 146,4
10 Янкин Александр Lotos Omega 146,5
11 Димченко А. Subaru 152,8
12 Рябинков Михаил Honda S2000 сход

Субы отдыхают! :)
Valentin
Наконец то появился сайт посвещенный исключительно эвику!
Оргам за это огромный респект!
Привет,меня зовут Валентин!Я их Химок!У меня эвик 8!
Летом ездил на купе,задний привод:-)Наступила зима,убрал его в гараж,но понял что без спортивки не могу:-(начал искать ченить полноприводное,суба не нравилась ваще,взял эвик,но загорелся тюнингом,сейчас 320-360 сил,к весне около 600 надеюсь снять:-)
Посему к следующей зиме буду искать ченить другое,потому как на этом ездить думаю будет анриал:-(
Ево рулит и затягивает!
Рад знакомству!
ЗЫ извините за ошибки,спешил!
Dizvekio
Цитата(EugeneSan)
Потом можно будет сделать кубок официальный ЕВО!!! :!:


а вот это супер :twisted:
Favorite
Примите новенького))
Стал в конце 2005 счастливым обладателем нового EVO 8, желтого)))
И с каждым днем от этого автомобиля удовольствия получаю все больше и больше!!!!
Решил для себя: пока гарантийный - никакого тюнинга..... а там будем посмотреть))))
Dizvekio
Цитата(Favorite)
Примите новенького))


Наливай 8) :roll: :D
EugeneSan
Цитата(Favorite)
Примите новенького))
Стал в конце 2005 счастливым обладателем нового EVO 8, желтого)))
И с каждым днем от этого автомобиля удовольствия получаю все больше и больше!!!!
Решил для себя: пока гарантийный - никакого тюнинга..... а там будем посмотреть))))


На гарантийный рекомендую обязательно поставить турбо-таймер. Его официальные дилеры тоже продают. И заднюю банку выхлопной системы. Для лучшего внешнего вида и звука! :D
Dizvekio
Цитата(Favorite)
Решил для себя: пока гарантийный - никакого тюнинга..... а там будем посмотреть))))


уверен, что до конца гарантийки не дотянешь :roll:

ведь в Питере живешь wink.gif и теперь полноценный участник форума ТЮНИНГЭВО.РУ :twisted:
armen
ПРивет всем!!! А по нашим Питерским дорогам только два месяца сумел насладиться ездой на своей новой 8-ке, теперь в РОЛЬФЕ лежит. Вот так вот... девка на WW pointer в лоб выехала
MEDIK
Да,не повезло,но сам понимаешь на такой машине все случается,я сам свой ЭВИК 6 месяцев из ремонта ждал,но сейчас опять как аццкий сатана езжу-горбатого могила исправит :twisted:
Dizvekio
Цитата(armen)
ПРивет всем!!! А по нашим Питерским дорогам только два месяца сумел насладиться ездой на своей новой 8-ке, теперь в РОЛЬФЕ лежит. Вот так вот... девка на WW pointer в лоб выехала


сочуствую :( страховая оплатит?
Favorite
Цитата(EugeneSan)
На гарантийный рекомендую обязательно поставить турбо-таймер. Его официальные дилеры тоже продают. И заднюю банку выхлопной системы. Для лучшего внешнего вида и звука! :D


я турбо-таймер поставил сразу, еще пока девочка в салоне стояла)))

менять, по-моему, надо не только банку... и оба катализатора убирать...

ДАЕШЬ ЛЕГКИЙ ВДОХ И СВОБОДНЫЙ ВЫДОХ!!!!!
Dizvekio
Цитата(Favorite)
Примите новенького))
Стал в конце 2005 счастливым обладателем нового EVO 8, желтого)))
И с каждым днем от этого автомобиля удовольствия получаю все больше и больше!!!!
Решил для себя: пока гарантийный - никакого тюнинга..... а там будем посмотреть))))


Так так :roll: Фаворит... Желтый ЭВО.... а не Серега Фаворит ли это с конфы бмвклуба :?: м3 е36 с потрясающим салоном :idea:
EugeneSan
Цитата(Favorite)
Цитата(EugeneSan)

На гарантийный рекомендую обязательно поставить турбо-таймер. Его официальные дилеры тоже продают. И заднюю банку выхлопной системы. Для лучшего внешнего вида и звука! :D


я турбо-таймер поставил сразу, еще пока девочка в салоне стояла)))

менять, по-моему, надо не только банку... и оба катализатора убирать...

ДАЕШЬ ЛЕГКИЙ ВДОХ И СВОБОДНЫЙ ВЫДОХ!!!!!


Согласен, но я имел ввиду при условии сохранения гарантии!!!
cer.L.A.n
Принимайте пополнение!!! :D У меня EVO пока нету :cry: , но я мечтаю о этой тачке!!!! :D Буду с Вами общатся, у Вас всему учиться!!
Научите???
Motilev
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Favorite)
Цитата(EugeneSan)

На гарантийный рекомендую обязательно поставить турбо-таймер. Его официальные дилеры тоже продают. И заднюю банку выхлопной системы. Для лучшего внешнего вида и звука! :D


я турбо-таймер поставил сразу, еще пока девочка в салоне стояла)))

менять, по-моему, надо не только банку... и оба катализатора убирать...

ДАЕШЬ ЛЕГКИЙ ВДОХ И СВОБОДНЫЙ ВЫДОХ!!!!!


Согласен, но я имел ввиду при условии сохранения гарантии!!!


Мне офф дилер ни че не сказал по поводу катов (или вернее их отсутствия) 8)
zai
Разрешите и мне представиться....Валерий. Живу и соответственно тружусь в Воронеже. Сегодня принял окончательное решение, не ждать 9-ку. и внес предоплату за ЭВО 8 , красный, уж больно ценой соблазнили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.