Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все, теперь я точно не куплю эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
Dr. Nick
+1 :lol: :lol:
Mr.Black
Цитата(OLEG_GTR)
Это лана... у меня дети во дворе ваще сума посходили! один гладит пер.крыло и чтото бормочит а потом целует в решотку в капоте! :shock: :lol:


Олег аккуратней это фанаты СТИ черной магией занимаются :lol:
Gor
[pic:2b23d80c9f]1765[/pic:2b23d80c9f]

[pic:2b23d80c9f]1766[/pic:2b23d80c9f]
Вот таким он предполагался, хэтч на мой взгляд интересней
Rudik
Цитата(kakmyc)
Цитата(techno-tuning)
Цитата(kakmyc)
Цитата(MorliDots)
обычно когда понтов хотя бмв покупают..сразу видно машина дорогая :lol: :lol: :lol:

Них...! У друга взял нового х5 покататьсяза стоит оно 135 000 уё. 4.8, 20 диски вся х...! едешь по городу ну такие томные взгляды, к х5 никакого внимания. Особенно люблю проверять, какое впечатление машина производит, когда мимо остановки проезжаешь, где зеваки. проехал на х5 мимо остановок из 10 чел 2-3 повернуло головы вслед.
На эвике едешь - та п...ц! все 10 голов в твою сторону от малого до старого, с карефаном ехали на его ево7, на светофоре стоим, ждем своего сигнала, тут автобус выезжает (к нам перепндикулярно), студентов куда-то вывозят, та п....ц, одно чудо увидело эвика и очень усердно начало жестикулировать всему автобусу, все его пассажиры, кроме водителя, прильнули своими фэйсами к стеклам, а 2 девчонки подняли свои кофточки и показали нам свои буйки! епать мы орали с этого инциндента! и вот сравни какое ты получаешь удовольствие, когда ты едешь на тачке за 40 000уе и когда ты не получаешь ни какого внимание, когда ты едешь на том же бумере, к-й стоит не в......ых денег!!!

У меня похожая ситуация была, но мне почему то свои буйки никто не захотел показывать из автобуса! :evil: :x


С такой аэрографией, как у тебя, я думаю весь автобус бы нам отдался! Показали бы все!!!


В августе проверим ))) еще твои колеса бы и вообще ....
RallyFan
вот результаты замеров на дино стенде...как говориться no comments

mechanic25
а момент где?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

как так заявлено 285 а по факту 240 бред
RallyFan
не бред а мощность на колесах wink.gif
MorliDots
чот как то этовсе меня растраивает:( но из-за автомата я готов мощностю пожертвовать....+ посмотрим что там с тюнинхом будет;)
mechanic25
+1 оч интересен робот
Artem555
так все ждем 2-3 года и берем по ныне новенькому гтр35
Maxel
звонил вчера знакомый... в сша он щас
грит стою рядом с эвигом 10м.... трогаю :lol:
Mik_1
http://pics.livejournal.com/agentserge/pic/000dz1pa/s640x480

вот это замер дино JDM 10-ки.. японцы почти честны)) только для себя - и никогда НИКОГДА такого не будет ни на американцах ни на европейцах...
AIK
Смотрел на днях ради любопытства предложения по десятам на автотрейдере. Убили две вещи - качество "кожанного" чехла на рычаге переключения и качество обивки сидений, если у нас на машинах за 60 тонн будет тоже самое то это просто пипеццц.
Mojito
Цитата(Mik_1)
японцы почти честны)) только для себя - и никогда НИКОГДА такого не будет ни на американцах ни на европейцах...

почему не будет? Двигатели везде одинаковые. Различается вес у японской и американской версии (вес евро еще неизвестен). Но на замеры это не влияет.
На замеры влияет тип стенда и условия. Если учесть, что сейчас зима, то первый фактор становится определяющим. По всем, замерам, которые я видел результаты разнятся от 225 до 275 на колесах.

Что касается графика AMS, то он показывает большой потенциал для тюнинга Х. Буст сильно заваливается к отсечке, при этом по AFR есть очень большой запас. Они на своей Х смогли получить +85 сил на колесах только при помощи труб, фильтра и мех. буст-контроллера, который не давал бусту заваливаться.
Spirt
так он же из люминя... там эти 85 сил уже, наверное, максимум, который можно достичь :)
зато прикиньте, как им хорошо, они уже вовсю катают и тюнят машины, стоящие не так дорого, а мы еще даже 100%тный ценник на нее не знаем, хотя знаем, что будет конский, не говоря уж про покататься.... :?
Mojito
Ну, то, что там алюминиевый блок, само по себе ни о чем не говорит. Движок более продвинутый, и пока, по отзывам тюнеров, он показывает радужные перспективы.
А насчет цен согласен. Из-за пике доллара и курса 26,8 цена на "богатую" комплектацию подбирается уже к 70К. Тут становится интересна 335 (тем более, что ее уже научились дешево чиповать до 400 сил на колесах).
pacifier
кто-нибудь скажет производительность турбины и форсунок на эвоХ?
AIK
Я считал пару месяцев назад себе 335Х седан, изза того что она в базе пустая как барабан, я укомплектовав ее только необходимым
получил на выходе 85 000 долларов, а сейчас и подавно будет больше изза последнего скачка евро.

Нафиг она за такие деньги?
Да и в Тушино на ней не погоняешь по раллийке...
Если машина нужна для быстрой езды по городу, без зимних покатушек я бы Гольфа бы взял R32.
Mojito
на БМВ цены в рублях указаны и после скачка вроде не менялись (хотя в пересчете будет больше долларов, да).
А с чипом от vishnu она будет ехать быстрее М-ки. По-моему, зашибись. Хотя, естественно, каждый на себя примеряет.
AIK
Чего он мне ответил, а?
Не могу понять второе предложение...

http://forums.evolutionm.net/showthread.php?t=331213
Mojito
Говорит, что не известно, будет ли версия с механикой и что там будет автоматика от девятки, без новых наворотов Х.
Sasha_8
Цитата(Mojito)
Ну, то, что там алюминиевый блок, само по себе ни о чем не говорит. Движок более продвинутый, и пока, по отзывам тюнеров, он показывает радужные перспективы.
А насчет цен согласен. Из-за пике доллара и курса 26,8 цена на "богатую" комплектацию подбирается уже к 70К. Тут становится интересна 335 (тем более, что ее уже научились дешево чиповать до 400 сил на колесах).


Кстати...
ТУт в газетке видел рекламу (не поверил глазам своим)
135i (3л би турбо).
AIK
Цитата(Mojito)
Говорит, что не известно, будет ли версия с механикой и что там будет автоматика от девятки, без новых наворотов Х.


А вот сам нашел ответ,

237hp 2.0 4cyl
253 ft/lb torque
215/45R18 Yokohama ADVAN Summer
Full time AWD with front Helical, active center diff, and mechanical rear LSD
6 speed TC-SST
Dual Exhaust
Uniquie Ralliart front and rear fascias
tail lamps with black extensions
Aluminum hood
Aluminum pedals and foot rest
ACS and TC
New Rotor Glow Orange Metallic color
OPTIONAL:
Recaro Sport Pack: Recaro seats, HID lights, Rockford Fosgate audio system, and SIRIUS

Это все Автоспорт любимый, сбивает с толку, написали что там будет передний привод с вискомуфтой и подключаемым задом как на XL
Mojito
Цитата(Sasha_8)
Кстати...
ТУт в газетке видел рекламу (не поверил глазам своим)
135i (3л би турбо).

Да, бешеная букашка. Вроде бы уже можно купить.
Но маловата для моих предпочтений. Да и выглядит как-то не очень. Хэтч у бэшных копеек мне больше нравится.
Vladimir
Так, а у нас получается 31 в Америке + таможня 12-15 и получаем ЭвоХ 43-46 тысяч у.е., а если пиндосы еще навесят пару девайсов за пару их обесценных доллара, то даже без прошивки 400 коныкив, не плохо господа, не плохо
Spirt
но покупать новый авто за 46 косарей (в лучшем случае) без гарантии, да еще и принципиально новый эвик... как-то не очень...
+ транспортировка +русификация :lol: (галлоны в литры, градусы по Цельсию, радио на четные частоты) вот уже и полтос минимум wink.gif
Mojito
Плюс у америкосов щас только GSR модели с тряпошными салонами продаются. А скожей MR только на автомате будет и еще неизвестно когда.
У нас, похоже, будет по-другому. К ручке можно будет и кожу и BBS заказать (хорошо бы).
Sasha_8
Цитата(Vladimir)
Так, а у нас получается 31 в Америке + таможня 12-15 и получаем ЭвоХ 43-46 тысяч у.е., а если пиндосы еще навесят пару девайсов за пару их обесценных доллара, то даже без прошивки 400 коныкив, не плохо господа, не плохо



я изучал год назад про таможню новой машины
и примерно так
Цена + 48% + НДС и это не 12-15 а гораздо больше
+ перевозка со страховкой ++++
uzaren
Sasha_8 , Вова говорил об украинской таможне...
Oleg!
Вопрос:
Как думаете, будет ли тест-драйв? А то брать, не потестив, как-то не оч хотца...
Инфинити G потестил - понравилась, прет нормально, комфорт, все дела...
IG
Вчера на Братиславском Кольце, видел Эву 10 праворукую, с транзиткой, Красного цвета, сфотать не успел так как быстро промчался мимо меня, Кто то купил уже)))))))
Sasha_8
Цитата(uzaren)
Sasha_8 , Вова говорил об украинской таможне...


сорри, стормозил :(

в Россию лично ввести новье не реально, пиииииииииииии :cry:
pacifier
Цитата(Sasha_8)
Цитата(uzaren)
Sasha_8 , Вова говорил об украинской таможне...


сорри, стормозил :(

в Россию лично ввести новье не реально, пиииииииииииии :cry:

почему?
таможня 11к евро.
доставка 1,5б.
ну + 2кб на все остальное. получаешь цену дилера. :lol:
Sasha_8
Не смеши, дилер не платит 11к евро :lol:
а варит моного из этого
CROSS EVO VIII RS
Вот продается в Японии, пробег 15км ))) на механке )))
цена с доставкой под полную пошлину 1190000 руб!!! :o
Кого не смущает руль, пишите привезем :o





AIK
Цитата(pacifier)
почему?
таможня 11к евро.
доставка 1,5б.
ну + 2кб на все остальное. получаешь цену дилера. :lol:


По твоему расчету выходит 53 000 $ примерно, при нынешнем соотношении рыночного и рольфовского курсов это от цены диллера отличается очень прилично
ARNI
Смотрю япы стали нормально спидометр размечать, тут аж до 300 :o !!!!
Морда хороша, но от задний части у меня начинается депрессия :x !
mechanic25
а я уже чёто начинаю поддрачевать потихоньку :D
SergW
[quote="####### EVO VIII RS"]Вот продается в Японии, пробег 15км ))) на механке )))
цена с доставкой под полную пошлину 1190000 руб!!! :o
Кого не смущает руль, пишите привезем :o

8) Предлагаю из Штатов, новый, под полную стоимость, от местного дилера за 1290000! :twisted:

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp;?...leadExists=true
RallyFan
Цитата(ARNI)
Морда хороша, но от задний части у меня начинается депрессия :x !


вот решение :o

XoMa
не понял..в чем решение?)
RallyFan
XoMa спойлер от эво 8-9 wink.gif
XoMa
ааааааааа.....а я что-то на багажник да на район выхлопа смотрел...доолго смотрел)))
pacifier
Цитата(Sasha_8)
Не смеши, дилер не платит 11к евро :lol:
а варит моного из этого

Дилер платит за Эво как раз около 11т евро.
он платит меньше за транспортировку и берет ведра не по 32кб.
тем и живет.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата(AIK)
Цитата(pacifier)

почему?
таможня 11к евро.
доставка 1,5б.
ну + 2кб на все остальное. получаешь цену дилера. :lol:


По твоему расчету выходит 53 000 $ примерно, при нынешнем соотношении рыночного и рольфовского курсов это от цены диллера отличается очень прилично

про курс забыл. так что да. из америкосии выгоднее на 5ку грина везти. :D
Oleg!
но ведь гарантийка пропадает в таком случае...
тест-драйв будет, знает кто?
PIPIDRONIC
8) Господа... а кто уже купил 10ку?)))... ну или заказал...
SergW
Цитата(pacifier)
Цитата(Sasha_8)
Не смеши, дилер не платит 11к евро :lol:
а варит моного из этого

Дилер платит за Эво как раз около 11т евро.
он платит меньше за транспортировку и берет ведра не по 32кб.
тем и живет.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цитата(AIK)
Цитата(pacifier)

почему?
таможня 11к евро.
доставка 1,5б.
ну + 2кб на все остальное. получаешь цену дилера. :lol:


По твоему расчету выходит 53 000 $ примерно, при нынешнем соотношении рыночного и рольфовского курсов это от цены диллера отличается очень прилично

про курс забыл. так что да. из америкосии выгоднее на 5ку грина везти. :D


Чет у вас с арифметикой не лады! :lol: 3.5евро*2000=7000евро=11000 долларов!!! Так что машина выходит примерное 47500-50000 долларов.
ГОНСЧЕГ
во-первых, нах гарантия на Эво?
во-вторых, если заказывать на ручке, то гарантия не нужна - там больше ломаться нечему.
в-третих, по моему опыту барыжни и завозу автомобилей из пендостана автомобиль получается дешевле на 10-30% новый (чем дороже тем больше скидка).
У вас в России действуют волшебные правила таможни и авто можно вести не на MSO, а на title? при этом есть возможность оценки автомобиля (если я не ошибаюсь). Вообщем, если кому надо могу привести Эво Х в Украину и попробывать в Россию.
Детальные консультации по ввозу автомобилей в Россию получу на неделе - отпишу.
uzaren
ГОНСЧЕГ
у них 3-х летнюю стоит дешевле намного ввезти, у нас все с точностью до наоборот!
ГОНСЧЕГ
знаю (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.