Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все, теперь я точно не куплю эво Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO X - Ralliart (новое поколение)
Страницы: 1, 2, 3
RallyFan
вот так будет выглядить лансер-врх :!:



http://www.autoblog.com/photos/2009-mitsub...alliart/580718/
Maxx
Хм, конечно обидно - что он копия Эво, но ведь не это главное :)
Для меня вот главное ТТХ(рулёжка,разгон,4вд)
Всё ИМХО.
RallyFan
ТТХ - гавно
рулежка - гавно
разгон - гавно

слил всем и вся... :x
Maxel
цвет модный :lol:
Dan
что с ним не так?
или вы хотите чтоб в обязательном порядке была надпись "ВЫРАСТУ СТАНУ ЭВО" на лобовухе? :lol:
суба врх от сти внешне не отличется по крайней мере для меня :)
Spirt
литье другое, что не является показателем и люк есть.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

это из серии оденусь какашкой и испорчу всем праздник :lol: :lol:
Mojito
арки не раздутые, как у Эво. Обвес и спойлер, как обычного ланцера.
Вообще, Эво Х сама очень похожа на обычный лансер. С этим надо смириться, хотя это и трудно (я еще не смирился).
Oleg!
чего вы так паритесь, что эвик-х похож на лансер??
а сти не похожа на врх, на импрезу?
всегда же эвики были похоже на лансеры, такая же история сей час и повторяется...
у ево-х арки другие, на том, который на картинке, у него же даже тормозилки другие, нет вставки на передних арках и т.д.))
наоборот, прикольно, все будут думать, что обычный лансер, а как пульнет...
MorliDots
дык в этом вся и фишка что отличить от обычного ланцера не все могут :lol: :lol: стайка тоже от врх не отличается почти и от атмо...
Lis
Да и 7-8-9 не на Седию ли смахивает с приколхозненной лавкой ? O=)
Violator
Цитата(Oleg!)
чего вы так паритесь, что эвик-х похож на лансер??
а сти не похожа на врх, на импрезу?
всегда же эвики были похоже на лансеры, такая же история сей час и повторяется...
у ево-х арки другие, на том, который на картинке, у него же даже тормозилки другие, нет вставки на передних арках и т.д.))
наоборот, прикольно, все будут думать, что обычный лансер, а как пульнет...
Ну ты и сказанул,обычные лансеры похожи на эвики,сравнил жопу с пальцем :lol: и близко рядом не стояли...стоит у меня мой 7эво с двумя ланцерами рядом...неба и земля...у меня друзья тоже думали что эво и обычный ланцер внешне одно и тоже,а приехали и офигели,а эвоХ полное Г...,надо не брать эвоХ,тогда его быстро снимут с производства и дизайнеры с руководством призадумаются,а то подсунули фигню какую-то,вот эвоХхэтч более интересный вариант вот ссылка http://***/modules.php?name=For...topic&t=724
cer.L.A.n
Гы! А вот в живую видели EVO X?





Ну и как можно его спутать с Lancer'om?
Mojito
Очень даже можно. Эта опущенная, колеса другие, вида добавляет.
Я тут недавно видел белый ланцер, с перевешенным набок номером. Одно это ему агрессивности прибавило. Вот новенький, без наворотов. Ланцер, он и есть ланцер. На мой вкус, правда, Х выглядит гораздо эффектнее всех предыдущих ланцеров и эвиков вместе взятых. Но ланцер - это недостаточно пафосно для своих денег, и для 90% он и будет простым ланцером :)



GSR7
cedia все же кажется меньше размерами :)
Spitfire
Цитата(cer.L.A.n)
Гы! А вот в живую видели EVO X?



Ну и как можно его спутать с Lancer'om?

Колёса - 50% вида авто.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата(Violator)
Ну ты и сказанул,обычные лансеры похожи на эвики,сравнил жопу с пальцем :lol: и близко рядом не стояли...стоит у меня мой 7эво с двумя ланцерами рядом...неба и земля...у меня друзья тоже думали что эво и обычный ланцер внешне одно и тоже,а приехали и офигели,а эвоХ полное Г...,надо не брать эвоХ,тогда его быстро снимут с производства и дизайнеры с руководством призадумаются,а то подсунули фигню какую-то,вот эвоХхэтч более интересный вариант вот ссылка http://www.evoclub.ru/modules.php?name=For...topic&t=724

Если память мне не изменяет, у 7-9 с обычными лянцерами только передние двери одинаковые из кузовных з/ч. Ну и у 7-8 крыша.
Xmyroe_ytro
насамом деле это круто, что не могут отличить....вот стоял я как-то раз на стоянке перед автосервисом и слушал как парковщики спорили один другому: "Смотри какой ланцер крутой!!!"....другой: "Бе, это ж обычный лансер, тыщ за 20, только для Японии" - сижу ржу... :lol: :lol: :lol: Мораль, пусть лучше думают, что машина дешовая - целее будет :o

А Х-ка хэтчбэк - это круто! 8)
MorliDots
кому то нужны шашечки, а кому то поехать...обычно когда понтов хотя бмв покупают..сразу видно машина дорогая :lol: :lol: :lol:
Oleg!
Violator
я не сравниваю жопу с пальцем...
имел ввиду, только дизайн, кузов.
все эволюшены были сделаны из стокового кузова, т.е. обычного лансера, так что, на кого эвик должен походить больше всего? конечно - на лансер.
по мне - все равно, на кого эвик-х походит, главное, чтобы владельцу нравился. а если тебе не нравится десятка, так это никого не колышет, на вкус и цвет...
для заметки: "походить" не означает " быть идентичным" :lol:
GSR7
Цитата(MorliDots)
обычно когда понтов хотя бмв покупают..сразу видно машина дорогая :lol: :lol: :lol:


:o
major
во у вас спор, по мне так 9 мр идеал! и кузов и остальное все...
cer.L.A.n
major
+1! :D :D :D :D :D
pacifier
коробку только 5ст туда хочется.... :oops:
Lis
И сидушку поменять... :so_happy:
RallyFan
+1 за эво 9!!! в топку эти иксы, пусть плодятся
serge_com
Цитата(RallyFan)
+1 за эво 9!!! в топку эти иксы, пусть плодятся

Может стоит сначала проехать на десятке?-:)
RallyFan
serge_com проехаться...ну может быть, Серега, ну в нем же ни какой индивидуальности нету...ну ни капельки...вон пол города этих овощей кредитных ездит
serge_com
RallyFan
Зато маскировка.-:) И насчет индивидуальности, к примеру та же бубару сти - маскруясь под кучу атмосферных импрез и кучу врх у народа вызывает какую-то нездоровую реакцию - обычно народ со свистом проносится мимо меня(когда еду на СТИ), даже на гетцах - т.е. нездоровое желание погоняццо с сти вызывает точно и маскировка не помогает, чего не скажешь о эво - его не замечают, что есть хорошо - спокойнее ездить. НАсчет индивидуальности - чего-то в живую так и не увидел пока что ничего, т.е. посмотреть бы в живую. И еще момент жду хэтча-:) - возможно хэтч вызовет какие-нибудь положительные реакции на предмет индивидуальности, тем кому ее не хватает. По мне так до индивидуальности до лампочки, чего наприер толку в эвах которые от первых выпусков до 9х практически одинаковые? тоже никакой индивидуальности. Хочу хэтч-:) И не хочу индивидуальности, вон БМВ хотело индивидуальности, на последние модели страшно смотреть, пассат Б5 внутри с индивидуальным кузовом - т.е. индивидуальности добилось-:)
kakmyc
Цитата(MorliDots)
обычно когда понтов хотя бмв покупают..сразу видно машина дорогая :lol: :lol: :lol:

Них...! У друга взял нового х5 покататьсяза стоит оно 135 000 уё. 4.8, 20 диски вся х...! едешь по городу ну такие томные взгляды, к х5 никакого внимания. Особенно люблю проверять, какое впечатление машина производит, когда мимо остановки проезжаешь, где зеваки. проехал на х5 мимо остановок из 10 чел 2-3 повернуло головы вслед.
На эвике едешь - та п...ц! все 10 голов в твою сторону от малого до старого, с карефаном ехали на его ево7, на светофоре стоим, ждем своего сигнала, тут автобус выезжает (к нам перепндикулярно), студентов куда-то вывозят, та п....ц, одно чудо увидело эвика и очень усердно начало жестикулировать всему автобусу, все его пассажиры, кроме водителя, прильнули своими фэйсами к стеклам, а 2 девчонки подняли свои кофточки и показали нам свои буйки! епать мы орали с этого инциндента! и вот сравни какое ты получаешь удовольствие, когда ты едешь на тачке за 40 000уе и когда ты не получаешь ни какого внимание, когда ты едешь на том же бумере, к-й стоит не в......ых денег!!!
OLEG_GTR
Это лана... у меня дети во дворе ваще сума посходили! один гладит пер.крыло и чтото бормочит а потом целует в решотку в капоте! :shock: :lol:
Дима cупер герой
весна, гормоны :lol: :lol: :lol:
cer.L.A.n
:shock: :shock: :shock:
pacifier
Цитата(serge_com)
RallyFan
Зато маскировка.-:) И насчет индивидуальности, к примеру та же бубару сти - маскруясь под кучу атмосферных импрез и кучу врх у народа вызывает какую-то нездоровую реакцию - обычно народ со свистом проносится мимо меня(когда еду на СТИ), даже на гетцах - т.е. нездоровое желание погоняццо с сти вызывает точно и маскировка не помогает, чего не скажешь о эво - его не замечают, что есть хорошо - спокойнее ездить. НАсчет индивидуальности - чего-то в живую так и не увидел пока что ничего, т.е. посмотреть бы в живую. И еще момент жду хэтча-:) - возможно хэтч вызовет какие-нибудь положительные реакции на предмет индивидуальности, тем кому ее не хватает. По мне так до индивидуальности до лампочки, чего наприер толку в эвах которые от первых выпусков до 9х практически одинаковые? тоже никакой индивидуальности. Хочу хэтч-:) И не хочу индивидуальности, вон БМВ хотело индивидуальности, на последние модели страшно смотреть, пассат Б5 внутри с индивидуальным кузовом - т.е. индивидуальности добилось-:)


Сережа, ты не прав.
я вот сколько-то времени ездил и думал, почему с мой полосы очень часто сваливают впередиидущие машины. Ксенон? сомневаюсь. светом не моргаю... А потом мы с РаллиФаном как-то по городу поехали. Я как увидел, как 7ка в зеркале заднего вида выглядит, так сам чуть вправо не принял. :lol: :lol: :lol: На Х-ке такого не будет. :x
serge_com
pacifier
почему не прав?-:)
Гоянцццо-то никто не пытается. А с сти пытаестся гонятся все что стоит и движется.
HAN
serge_com
ты не прав,конечно может только в нашей деревне,но гонятся пытаются все,начиная от заряженных девяток и десяток и заканчивая Поршами!
serge_com
HAN
Вот у Вас гоняются десятки только заряженные и порше. А к примеру в нашей деревне - с СТИ пытается гонятся все - даже стандартные оки и гетцы(мну их услижливо пропускает, пущай думают что СТИ совсем чахлый аппарат-:) ), а с эво народ себя ведет спокойнее.
pacifier
Цитата(serge_com)
HAN
Вот у Вас гоняются десятки только заряженные и порше. А к примеру в нашей деревне - с СТИ пытается гонятся все - даже стандартные оки и гетцы(мну их услижливо пропускает, пущай думают что СТИ совсем чахлый аппарат-:) ), а с эво народ себя ведет спокойнее.

Думаю тут 2 причины.
Первая
СТи от ВРХ обычный обыватель не отличит. :P Да и обычных Импрез я в городе наблюдаю меньше, чем ВРХ и СТи. Вот народ в большинстве своем и думает, что это ВРХ (а ходом ее проезжает нормально тюниная 10ка без проблем).

Вторая
У Мицу большинство авто овощные Ланцера. И кто-то может с кормы принять Эво за овощ с крылом :cry: :x . Вот и не гоняются. :lol:
С морды Эво до 10ки с овощем очень тяжело перепутать :twisted: :lol:
cer.L.A.n
Да просто EVO все любят! :lol: :lol: :lol:
speed_sanek
serge_com
Мы не думаем а знаем, что Сти чахлый аппарат :lol: :)
Mik_1
ребятишки, так как видевшйи вживую и новый СТИ (включаю 12 тюненых вариаций) и новый Х в стоке и в тюненных вариациях... могу сказать по теме следующее)) стоковый эво - так же ка и стоковый сти - незачет... а вот это


вот это



и вот это очень даже ничего

Oleg!
видел в реале сти новую - выглядит очень мелкой... бее...
RallyFan
Oleg! а мне понравилась, такой качок
Spitfire
Цитата(Oleg!)
видел в реале сти новую - выглядит очень мелкой... бее...

Гы, КРИТЕРИИ, однако...:lol: :lol: :lol:
AIK
Цитата(Spitfire)
Цитата(Oleg!)
видел в реале сти новую - выглядит очень мелкой... бее...

Гы, КРИТЕРИИ, однако...:lol: :lol: :lol:


У всех свои ))).
techno-tuning
Цитата(kakmyc)
Цитата(MorliDots)
обычно когда понтов хотя бмв покупают..сразу видно машина дорогая :lol: :lol: :lol:

Них...! У друга взял нового х5 покататьсяза стоит оно 135 000 уё. 4.8, 20 диски вся х...! едешь по городу ну такие томные взгляды, к х5 никакого внимания. Особенно люблю проверять, какое впечатление машина производит, когда мимо остановки проезжаешь, где зеваки. проехал на х5 мимо остановок из 10 чел 2-3 повернуло головы вслед.
На эвике едешь - та п...ц! все 10 голов в твою сторону от малого до старого, с карефаном ехали на его ево7, на светофоре стоим, ждем своего сигнала, тут автобус выезжает (к нам перепндикулярно), студентов куда-то вывозят, та п....ц, одно чудо увидело эвика и очень усердно начало жестикулировать всему автобусу, все его пассажиры, кроме водителя, прильнули своими фэйсами к стеклам, а 2 девчонки подняли свои кофточки и показали нам свои буйки! епать мы орали с этого инциндента! и вот сравни какое ты получаешь удовольствие, когда ты едешь на тачке за 40 000уе и когда ты не получаешь ни какого внимание, когда ты едешь на том же бумере, к-й стоит не в......ых денег!!!

У меня похожая ситуация была, но мне почему то свои буйки никто не захотел показывать из автобуса! :evil: :x
Oleg!
да просто, когда вижу, что тачка мелкая (хоть и стай - качок, но мелкий))), то думается сразу о безопасности (джипов оч много по москве гоняет), и потом этот критерий начинаешь ценить...
но прикольная, все равно, эта сти
Airtrek turbo
Где??? стоит???
Spitfire
Цитата(Airtrek turbo)
Где??? стоит???

В УРТ их полно уже, к раллям готовют.
kakmyc
Цитата(techno-tuning)
Цитата(kakmyc)
Цитата(MorliDots)
обычно когда понтов хотя бмв покупают..сразу видно машина дорогая :lol: :lol: :lol:

Них...! У друга взял нового х5 покататьсяза стоит оно 135 000 уё. 4.8, 20 диски вся х...! едешь по городу ну такие томные взгляды, к х5 никакого внимания. Особенно люблю проверять, какое впечатление машина производит, когда мимо остановки проезжаешь, где зеваки. проехал на х5 мимо остановок из 10 чел 2-3 повернуло головы вслед.
На эвике едешь - та п...ц! все 10 голов в твою сторону от малого до старого, с карефаном ехали на его ево7, на светофоре стоим, ждем своего сигнала, тут автобус выезжает (к нам перепндикулярно), студентов куда-то вывозят, та п....ц, одно чудо увидело эвика и очень усердно начало жестикулировать всему автобусу, все его пассажиры, кроме водителя, прильнули своими фэйсами к стеклам, а 2 девчонки подняли свои кофточки и показали нам свои буйки! епать мы орали с этого инциндента! и вот сравни какое ты получаешь удовольствие, когда ты едешь на тачке за 40 000уе и когда ты не получаешь ни какого внимание, когда ты едешь на том же бумере, к-й стоит не в......ых денег!!!

У меня похожая ситуация была, но мне почему то свои буйки никто не захотел показывать из автобуса! :evil: :x


С такой аэрографией, как у тебя, я думаю весь автобус бы нам отдался! Показали бы все!!!
techno-tuning
kakmyc
Вообщем надо подумать на счет отдыха у вас в крыму :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.