Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор строкера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MegioN
Лучше стокового 4г63 88мм колена ничего нет.
Филин свернул два колена от 4г64 100мм и в данном случае я с ним согласен, лучше ставить тюнячее цельноточеное, чем родное от 4г64. (если хотите строкер)
Sasha_8
про К1 94мм что думаешь ?
игл как-то тут сильно облили г-м и я не хочу
MegioN
К1 нормальное колено за свои деньги. Пациент жить будет :)
Filin
приезжайте и делайте мотор у нас. Наши же эвоводы ездят к вам и не жжюжат))). Им все нравится. Я сломал уже несколько моторов ...себе и своим друзьям. Разобрался в чем проблема, потратил деньги на ремонт и запчасти,выбрал оптимальную конфигурацию и из чего собирать и если я хочу чтобы я и мои механики заработали на полученном опыте,то в этом ничего плохого. Когда наш моторист крутит гарантийный мотор практически бесплатно, я и он надеемся что будет толк в конце концов.

П.С.Графики с мощностями и моментами выкладывать перестал уже... Никаких понтов.
uzaren
Цитата(Dobrii_Lavr)
2 ЮЗАРЕН ну так как прошол обкатку? как осчусчения? скоро тоже поделюсь т.к. тоже собираю на кроуре 2.4 biggrin.gif
p.s. забыл у тя турбокит какой? ГРЕДИ Г20 ?

я уже почти 7 тысяч накатал :lol: осчучения? страшно очень, доопизденения страшно :lol:
турбокит г25, на оффе тошню, примерно с 400-ми кобылами :lol:
Sasha_8
crower 2.4 + g25 ?
uzaren
Цитата(Sasha_8)
crower 2.4 + g25 ?

аха
kassiopeya
Uzaren , а сцепа какая ?
протектор
Цитата(Sasha_8)
crower 2.4 + g25 ?


тепловоз :o
uzaren
Цитата(kassiopeya)
Uzaren , а сцепа какая ?

оз гикен 2-х дисковая металокерамика, сам знаю, что они мрут, как мухи, но у меня почему-то ещё жива, прошел на ней 20 тысяч, тока ж я выше 3-4тысяч не стартую и то редкость, но пищит онасука нещадно, при троганьи в горку в пробках, особенно в мокрую погоду, да и вообще лучше стока нет ничего, но мне это уже не светит, в случае чего перейду на 3-х дисковый карбон :o
Sasha_8
1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.