Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекидка руля.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Страницы: 1, 2
Zig Zag
Shogun1
Автобаза в Ясенево, недалеко от м.Битцевский парк. Заехать в нее нельзя т.к. ФСО и все тут. Обслуживаются там машины семьи Путина (во всяком случае желтый Порш дочки) и др. первых лиц. Знакомый просто будет помогать мне перекидывать руль, если соберусь. А перекидывать будем у меня, на работе. Думаю, за пару суток справимся... Во всяком случае 7ку Автоваз полностью перекидали с убитого кузого на новый за 6 дней... 8)
pacifier
Цитата(Zig Zag)
Shogun1
Автобаза в Ясенево, недалеко от м.Битцевский парк. Заехать в нее нельзя т.к. ФСО и все тут. Обслуживаются там машины семьи Путина (во всяком случае желтый Порш дочки) и др. первых лиц. Знакомый просто будет помогать мне перекидывать руль, если соберусь. А перекидывать будем у меня, на работе. Думаю, за пару суток справимся... Во всяком случае 7ку Автоваз полностью перекидали с убитого кузого на новый за 6 дней... 8)
перикидка за пару дней.... это как в Человек с бульвара Капуцинов. "Джонни, сделай мне монтаж" :lol:
реально если вдвоем и первый раз, то месяца полтора-два расчитывай оставаться без авто и свободного времени. :x
zver
pacifier
у меня знакомый, ессено при наличии зч перекидывает стиху за 2ое суток.. с перекладкой ковров итд.. кароч не докопаешся)..Единственное без покраски моторного щита после заварки и шпаклёвки дырок.
Maxel
zver
для этого надо проводку иметь всю
если её нет - 2 для только на перепайку и т.д
про разбор и сбор половины авто уже не говорим
я думаю не меньше недели с 9 до 9
pacifier
Цитата(Maxel)
zver
для этого надо проводку иметь всю
если её нет - 2 для только на перепайку и т.д
про разбор и сбор половины авто уже не говорим
я думаю не меньше недели с 9 до 9

гм. наблюдаю процесс перекидки знакомыми. Стоят 2 Эво рядом - донор и готовый продукт. вот так двумя днями и не пахнет. :x
speed_sanek
Я лично сам стиху 8года, с другом разбирали всю кроме зад подвески за 2 полных дня, полностью только кузов был, без ед. пистона!, потом уже командой - переварка 1 день, покраска 1 день, сборка 2-3 дня взавис. от сроков, ЭТО при налич. всех ЗП!!!
Sergio 144
speed_sanek
ну вы там вообще психи :lol: так что совсем не показатель..
по идее думаю неделя.. делаем ставки господа!
Zig Zag
Ставки - бессмысленно. Еще раз повторюсь: человек из механиков ФСО. Эти психи у себя на базе Поршивец Путиной за ночь перебирают вместе с двигателем. Хотя если с друзьями в гараже, да с пивом, то это не меньше недели - полюбому... :lol:
Извините, но тачку на прокачку делают за неделю... 8)
speed_sanek
Zig Zag
кто кто там перебирает двиг порша заночь??? :lol: и хон напильником сразу :twisted:
Zig Zag
speed_sanek
Не глумись. Это реально психи! Просто у них склад запчастей к этой машине больше, чем у офф. дилера...
Motilev
Zig Zag
а зачем его вообще перебирать? Порш всмысле?
Zig Zag
Этиже психи за 4-6 часов вдвоем умудрились перекидать абсолютно всю подвеску на Toyota Hi-Lux... Вопрос в желании и умении! :twisted: :twisted: :twisted:
pacifier
Цитата(Zig Zag)
Этиже психи за 4-6 часов вдвоем умудрились перекидать абсолютно всю подвеску на Toyota Hi-Lux... Вопрос в желании и умении! :twisted: :twisted: :twisted:

вот когда ты достанешь первую косу от Эво. то поймешь, что подвеска от Тойоты - это ниочем.

ЗЫ. А тачку на прокачку делают не 2 человека, чутка поболее + аутсорсинг + все детальки на месте. :D
speed_sanek
pacifier
проводка дааа, выносит мозГ :lol: :x
Zig Zag
Глаза боятся, а руки делают...
Maxel
давай ещё что умеют делать эти психи ? :lol: :lol: :lol:
ещё ещё ещё :lol: :o
Sergio 144
Maxel
колеса без шиномонтажной машинки бортировать! и надувать без насоса!!!! :lol:
Motilev
Sergio 144
Наверное еще на сликах протектор нарезают ногтями :o
Sergio 144
Motilev
:lol: :lol: :lol: :lol:

ну а по теме да есть народ рукастый.. респект таким! и тем более если нашим клубням помогают :o
Zig Zag
Чем глумиться, лучше уж по теме бы отписывались...

Sergio 144 +1
MR
Цитата(Zig Zag @ 9.2.2009, 20:19) *
Это хорошо. Меня вполне устраивает. Осталось теперь только найти 7ку GT-A в нормальном состоянии и желательно со скромной стоимостью...


http://auto.drom.ru/?id=3163173

http://auto.drom.ru/?id=2869011
barthuk
Мужики, почитал чуть-чуть. Вставлю свои 5 копеек: я покупал свой эво и субу ЖДМ потому, что субы европейские - какие-то кастрированные по экологии, а эво я не нашел нормального с левым рулем все сильно отжаты. Из япы по-свежее. для меня нет разницы в плане безопасности/удоства левый/правый руль. У меня есть и европейская авто. При вождении абсолютно всеравно. Это при том, что европейка на автомате, и по логике - на ней должно быть удобнее. Как пересаживаюсь - просто не замечаю разницы. С вестибуляркой дружу. Руль перекидывать не буду. Не вижу смысла.
зыж Про стоимость: разницы в стоимости ждм и евро авто я не обнаружил. Может на короллу она и есть, но сейчас, когда гайки по японцам правительство закрутило - цена, как минимум таже. Тут не в бедности дело, ИМХО. Хотя, признаться честно - я не могу позволить купить себе новый эво+новую субу. А так езжу на не новом эво+ не новой субе+ новый немец:-)
Mexx
Да все это ерунда...

если человек умеет ездить, то он правильно будет реагировать и вести себя на дороге в не зависимости от того, с какой стороны руль...

у меня городская машина с левым рулем и эво с правым..

езжу на них обоих часто...

и могу сказать что и по трассе мне на бмв тяжелее чем на эво.. из-за нехватки запаса мощности бмв...

единственное, почему я хотел бы все таки перекинуть руль, потому, что машины с левым рулем на порядок дороже чем с правым...

хотя тоже покупал эво из соображений, что версии GT в леворуком исполнении просто нет в природе...
Violator
Тоже покупал свою GT-A потому как в леворульном исполнении на акпп тоже в природе не существует
MORO
Да...вопрос был один -что надо,а не нах.я.ну хотя теперь все знаем на чем дочь путина ездит.
Leon3232
Где перекинуть руль в Москве!!!!???????????????
CAT
EVO 8
Торпеда от леворульного лансера с подторпедной балкой всборе + проводка
Рулевая рейка + подрамник + длинные трубки ГУР
Педали с кронштейнами
Механизм переключения поворотников, света и дворников
Кнопки управления стеклоподъёмниками водительские и пассажирские
Трапеция и моторчик дворников
Поводки стеклоочистителя водительский и пассажирский
Пластиковая планка стеклоочистителей
Моторный щит(жестянка) переваривать?

Что я ещё забыл?

Трос капота?
Трос багажника?
Дверные панели перед надо менять?
Фары)))
CAT
1. Торпедо в сборе с консольной частью (вплоть до подлокотника)
2. Блоки стеклоподъемников с накладками;
3. Балка-усилитель под торпедо со всеми кронштейнами (балку можно отрезать сразу после кронштейнов, которые приварены к стойкам кузова);
4. Педальный узел в сборе;
5. Опора левой ноги;
6. Желательна напольная обивка салона (ковролин)
7. Цилиндр сцепления;
8. Гл. тормозной цилиндр с гидровакуумным усилителем;
9. Подрулевой переключатель в сборе;
10. Климат в сборе со всеми воздуховодами;
11. Трапеция дворников с моторчиком;
12. Поводки дворников;
13. Пластиковая накладка на дворники;
14. Трос газа, трос открытия лючка бензобака и багажника (с рычажками и накладкой), трос открытия капота.
15. Замок капота;
16. Трубки ГУРа
17. Трубки тормозные (которые идут по моторному щиту от АБС до гл. тормозного цилиндра);
18. Трубки кондиционера;
19. Рулевая рейка
20. Все кронштейны, приваренные к внутренней стороне моторного щита
21. Задняя опора двигателя с ответной частью (вилкой), прикрученной к двигателю и промежуточной частью.
22. Лобовое стекло
CAT
Как я понял номерная планка тоже разная?
Под вакуумник нет выемки сверху, кто руль перекидывал поясните как быть...
johnny87
подрамник одинаковый
CAT
какой подрамник, планка номерная на которой номер кузова выбит!
артикулы разные и на вид нет на праворуком кузове слева выемки под вакуумник
johnny87
Даже не знаю что сказать
zver
Цитата(CAT @ 20.3.2013, 21:34) *
какой подрамник, планка номерная на которой номер кузова выбит!
артикулы разные и на вид нет на праворуком кузове слева выемки под вакуумник


Кастомайзится, переварка=разрезать кузов к чертям
johnny87
Я всё таки не понял. подрамник=моторный щит?)))
Maxel
на 8ке там где номер нет проблем с перекидкой
моторчик дворников встает
zver
Цитата(Maxel @ 21.3.2013, 3:14) *
на 8ке там где номер нет проблем с перекидкой
моторчик дворников встает

Почти))
Maxel
я по сравнению с 6кой имею ввиду
вот где жопа!
zver
Цитата(Maxel @ 21.3.2013, 3:20) *
я по сравнению с 6кой имею ввиду
вот где жопа!

6ку невозможно перекинуть, это не машина))
Maxel
Цитата(zver @ 21.3.2013, 3:22) *
6ку невозможно перекинуть, это не машина))

это орудие! icon_lol.gif
zver
Цитата(Maxel @ 21.3.2013, 3:23) *
это орудие! icon_lol.gif


Точно - вилы!))
Maxel
ты не любил icon_lol.gif
CAT
Первая фотка левый руль
Вторая правый
Третья перекинутая налево,
короче колхоз?

и вообще при иследовании морды кузова праворукого пришёл к выводу что нафиг надо. Под кронштейн ABS нет закладных в лонжероне шпилек приваренных нет кое где корече красиво по заводскому не получиться
CAT
Цитата(johnny87 @ 21.3.2013, 3:33) *
Я всё таки не понял. подрамник=моторный щит?)))


Смотрим на фотки и на вакуумный усилитель тормозов! верхнюю его часть.
DimkaDi
А у меня, вообще, вопрос: "А ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ МАШИНУ-ТО, ВООБЩЕ?"
CAT
Цитата(CAT @ 21.3.2013, 10:57) *
и вообще при иследовании морды кузова праворукого пришёл к выводу что нафиг надо.

это ответ на твой вопрос!
johnny87
Цитата(CAT @ 21.3.2013, 9:04) *
Смотрим на фотки и на вакуумный усилитель тормозов! верхнюю его часть.

Ты прикалываешься чтоли?
CAT
Цитата(johnny87 @ 21.3.2013, 15:00) *
Ты прикалываешься чтоли?

Всмысле?
johnny87
Цитата(CAT @ 21.3.2013, 20:29) *
Всмысле?

я тебе про подрамник говорю. что он одинаковый для правого и левого руля. а ты мне про моторный щит)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.